Visa Virtual - Простые И Доступные Платежи Онлайн!

Опубликованно: 24/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 172 |

Эта заметка будет полезна для всех, кто сталкивался с проблемой платежей online, в том числе оплаты участия в различных MLM-проектах. Не секрет, что online-платежные системы все еще редкость (иногда дикость ;)) для среднестатистического рунетовского обывателя. Надпись "Принимаем WebMoney" может ввести в ступор. Установка, настройка и пополнение кошельков также к сожалению многим "не по плечу", ну или неохота морочится ради единичного случая. Другое дело - пластиковые кредитные (дебитные) карты. С каким бы скрипом ни шел прогресс, и насколько бы мы ни отставали от "загнивающего" Запада, сейчас львиная доля народонаселения более-менее цивилизованного СНГ как минимум получает зарплаты на пластик. А значит вышеозначенный инструментал есть на руках у многих!

А это значит, что доля платежей пластиковыми картами у нас будет неуклонно расти. А уж что говорить о буржуНЕТ-е - там зачастую купить что-то на сайте можно только картой. Но не все так просто... Наверняка все слышали о миллионных хищениях, мошенничествах и пр. при помощи кредиток? Так что, засветив свой "пластик" в Интернете, Вы тоже рискуете пополнить ряды пострадавших. Да и наверняка банки подстраховались на этот случай, и ваша простая зарплатная карта заблокирована для платежей через Интернет (или будет заблокирована после первой попытки провести платеж). Но есть легкий выход.

Почти все банки сейчас предлагают специальную карту именно для online-платежей. Это так называемые виртуальные карты, например VISA Virtual - специально оптимизированные для онлайн-платежей. Они физически на пластике и не существуют вовсе - обычно это кусочек картона, а то и вовсе - бумаги. Т.е. воспользоваться ею в банкомате или в обычном супермаркете не удасться. А вот в Интернет - пожалуйста...

Наведите справки в своем банке (в котором Вы например получаете зарплату, или он просто рядом с вашим домом). Наверняка он тоже предлагает что-то подобное. Зачастую такая карта оформляется бесплатно или за сущие копейки. Скажу сразу - для жителей Украины есть несколько вариантов, например VISA Virtual в УкрСоцБанке. Оформляется в течении 10 дней, представляет собой просто лист формата А4, с номером карты, сроком действия, кодом CVV и описанием основных особенностей. Вдобавок идет конверт с пин-кодом, но для онлайн-покупок он и не нужен вовсе. Совершая покупку Вы обычно вводите 16-тизначный номер карты, имя владельца, срок действия карты и секретный код CVV.

Эта карта дебитовая, т.е. сколько Вы положите на счет, столько и сможете потратить. Валюту счета Вы выбираете также сами - это могут быть доллары, евро, рубли, гривны и пр. Если у Вас карта гривневая, например, то при покупке за доллары, происходит конвертация по текущему курсу банка, плюс какой-то процент, обычно около 1%. Дополнительной защитой от мошенничества здесь может быть имено дозированность пополнения карты - ложите на нее ровно столько, сколько планируете потратить. Также есть различные дополнительные настройки: лимит дневного вывода с карты, ограничение суммы одной транзакции и пр.

И здесь исключительно удобным может быть интернет-банкинг. Я не зря говорил - узнайте в своем банке, в котором у Вас есть открытые счета, зарплатные карты и пр. Подключаете себе услугу интернет-банкинга, и можете через компьютер управлять всеми своими счетами и картами, открытыми в данном банке. Ваши основные денежные средства лежат в безопасности на основном счете (своего рода компьютер, отключенный от сети, вирусы ему не страшны). По необходимости вы переводите нужную сумму на свежеоткрытую виртуальную карту, вводите ее данные на сайте и совершаете покупку. Вуаля! Весьма удобно, и с ее помощью для вас становятся доступны все удобства Интернета: как Рунета, так в первую очередь и англоязычного сегмента.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/visa-virtual-prostye-i-dostupnye-platezhi-onlajn-615447.html

Обсудить статью

Ростислав Шалаев

Уважаемый посетитель, давайте поговорим сегодня об интересном программном продукте - "VISA-2000 - Виртуальный продавец компьютерной техники". Вы давно подбирали новый компьютер в компьютерном салоне? Припоминаете, сколько хлопот и возни с кучами бумажных прайс-листов? VISA-2000 поможет решить все эти проблемы.

От: Ростислав Шалаевl Компьютеры> Программыl 17/09/2007 lПоказы: 178

Встреча старого SL-друга в буквальном смысле слова перевернула во мне представление о Платёжной информации (Billing information) моего SL-аккаунта. Vlad Latte подсказал простейший и в тоже время оригинальный способ организовать и привязать кредитную карточку Visa к моему профилю. Изюминка этого варианта заключается в том, что я смог это сделать всего за 5 минут, не выходя из дома и не обращаясь с письменными заявлениями в банк.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 29/05/2012 lПоказы: 256

Онлайн-покупки становятся все более популярны – зачастую ассортимент интернет-магазинов и их цены гораздо приятнее обычных торговых сетей.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/02/2013 lПоказы: 23

КРЕДИТНАЯ КАРТА [кредитная карта] – является приспособлением для предоставления кредита потребителю во время приобретения товара или услуги. Кредитные карты могут выпускаться компаниями, фирмами, например, магазином или нефтяной компанией для лёгкости покупки их продукции потребителями. Также кредитные карты могут выпускаться третьими сторонами, такими, как банк или компания по оказанию финансовых услуг и используются потребителями для покупки товаров и услуг у других компаний.

От: Иванов Павелl Финансы> Банки и кредитыl 01/12/2008 lПоказы: 96

Считается, что впервые идея кредитной карточки была выдвинута в 1880 г. в книге Эдуарда Беллами «Глядя назад». Однако, его теория была воплощена в жизнь лишь в 1914 году известной фирмой Mobil Oil.

От: Иван Боревl Товары и Услугиl 22/11/2008 lПоказы: 111

Как известно, многие электронные платежные сервисы отказались от предоставления своим клиентам возможности пополнения интернет-кошельков с банковских карт вследствие высоких рисков мошенничества при такого рода операциях.

От: Wmz-israell Интернетl 05/07/2009 lПоказы: 179
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 119
Ростислав Шалаев

В этой статье я хотел бы затронуть тему автоматического трейдинга на Форекс. Если Вы интересуетесь темой торговли на Форекс, то наверняка знаете что такое автоматические советники или форекс-роботы... В двух словах: это автоматическая система, которая позволяет проводить анализ ситуации на рынке в реальном режиме времени. Торговый советник рассчитывает линию будущего тренда и выбирает самые выгодные позиции для открытия, закрытия сделки. После этого Форекс-робот, в автоматическом режиме, управля

От: Ростислав Шалаевl Финансы> Форексl 30/01/2010 lПоказы: 119

Статья о получении онлайн кредита на киви кошелек. В статье рассматриваются несколько популярных сервисов, предоставляющих онлайн кредитование.

От: Salsadancel Финансы> Банки и кредитыl 08/11/2013 lПоказы: 12

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Ростислав Шалаев

Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 60
Ростислав Шалаев

Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 72
Ростислав Шалаев

Данная статья о том, как начать раскручивать сайт самостоятельно в домашних условия, без привлечения дорогостоящих профессионалов и технологий. На самом деле раскрутить сайт может любой человек, который хоть чуточку заинтересован в своем собственном web-ресурсе. И, если у вас нет денег на раскрутку, то данная статья именно для вас. Конечно, все необходимые действия описать тут невозможно, потому как, люди, которые создавали поисковые сервисы и управляют ими, не рассказывают всех секретов...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 79
Ростислав Шалаев

Задайте себе вопрос – является ли Ваше здоровье как гражданина вопросом государственной важности? Тут можно ответить, что теоретически да, потому что государство изначально задумывалось как инструмент поддержания основ человеческой жизни в обществе. Здоровье, безопасность, образование – необходимый фундамент.

От: Ростислав Шалаевl Медицина> Заболеванияl 24/07/2012 lПоказы: 56
Ростислав Шалаев

Вы интернет-предприниматель? Неважно, чем Вы занимаетесь и сколько человек у Вас в подчинении. Если у Вас есть свой коммерческий онлайн-проект, то наверняка Вы уже не по наслышке знаете о важности сбора обратной связи от своей целевой аудитории! Если кратко: суть в том, что у ваших клиентов (потенциальных и действительных) должен быть надежный и понятный способ связи с вами: 100% возможность задать вопрос и гарантированно получить Ваш ответ на него.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 23/07/2012 lПоказы: 121
Ростислав Шалаев

Здоровый образ жизни – что может быть банальнее и актуальнее? Большинство людей уверены, что здесь и разбираться не в чем, и так все ясно. И одновременно мало кто желает строить свою жизнь по принципам здоровья – как-то это не принято. Люди пьют, курят, едят вредную еду – уверенные, что ничего страшного с ними не происходит и не произойдет. Тем не менее, внутренние процессы идут себе потихоньку и постепенно приводят к необратимым изменениям.

От: Ростислав Шалаевl Медицинаl 07/07/2012 lПоказы: 222
Ростислав Шалаев

Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012 lПоказы: 53
Ростислав Шалаев

Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast