Спланировать Самостоятельный Отдых

Опубликованно: 05/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Итак, вы решились ехать в отпуск в Испанию. Поздравляю, вы только что приняли решение, о котором никогда не пожалеете, если, конечно, правильно спланируете весь отдых. В этой статье я бегло расскажу о том, как самим организовать отпуск вашей мечты и насладиться им по полной. Забудем турагентов, которые обдирут вас за то, что найдут не самые выгодные билеты на самолет и отель, запихнут в маленький автобус и будут возить вас от музея к музею без остановок и перерывов на прогулку. Те, кому нравится чувствовать себя ограниченными в свободе, могут перестать читать статью на этом самом месте. Если же вы из тех, кто предпочитает быть самому себе хозяином и хозяином своего времени, то эта статья для вас!

Итак, первым делом стоит позаботиться о билетах на самолет на оптимальные даты, в удобное время, с комфортным маршрутом. На таких сайтах, как skyscanner, вы сможете, забив даты, не только выбрать самый дешевый вариант, но и самый быстрый, без пересадок. На сайте авиакомпаний читаем внимательно условия страхования и условия перевоза багажа, чтобы потом не оплачивать лишние килограммы по бешеным ценам.

Следующим шагом должна быть аренда квартиры в Испании.  Осуществить аренду жилья достаточно просто, главное - найти надежный портал с большим количеством вариантов размещения. На хороших порталах всегда имеется множество критериев поиска,чтобы найти идеальное для вас жилье, а также предоставляется поддержка клиенту. Если у вас очень большая семья или компания друзей, то аренда виллы в Испании подойдет в качестве альтернативы квартире.  Можно найти виллу по доступной цене и в хорошей зоне.

Собрав все документы, включая особо важный документ, подтверждающий аренду жилья, отправляемся в посольство, где подаем на визу. По истечении объявленного вам срока забираем визу и с улыбкой на лице возвращаемся домой, где садимся за компьютер и планируем культурную и развлекательную программу. При составлении этих программ воспользуйтесь картой местности, которая позволит увидеть достопримечательности зоны, куда вы направляетесь, и определить наилучшее транспортное сообщение. По Испании ходят комфортабельные скоростные поезда, которые в одночасье доставят вас из одного города в другой. Также можно взять на прокат автомобиль и колесить на нем по стране. Почитайте отзывы туристов о различных любопытных местах и интересных занятиях, доступных для вас в местности, куда вы держите путь.

Безусловно, пляжи в Испании являются одними из самых лучших, и после тяжелых рабочих будней так и тянет проваляться на берегу моря весь отпуск. Тем не менее,  я бы посоветовала не ограничиваться только этим, поймать дух приключений и исследовать новое в прекрасной Испании. Ездите к замкам, слушайте местные легенды, участвуйте в карнавалах и празднованиях, пробуйте новые блюда, и тогда энергия от новых впечатлений будет придавать вам силы еще долго после окончания вашего самостоятельно организованного отпуска!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/splanirovat-samostoyatelnyj-otdyx-6032800.html

    Метки:

    аренда квартиры в испании

    ,

    аренда виллы в испании

    ,

    отдых в испании

    Юлия Бакуменко

    Приняв решение о покупке недвижимости в Испании, главное - не ошибиться с выбором вида. Предположим, с регионом Вы уже определились. Осталось выбрать тип недвижимости, оптимально подходящий Вам по функциональности и стоимости. Это у нас, в СНГ, всю недвижимость можно условно разделить на квартиры и дома, а также коммерческие объекты. В Испании выбор намного шире!

    От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 24/09/2009 lПоказы: 48

    В наше время никого уже не удивишь самостоятельной поездкой за границу. С появлением и распространением интернета это стало возможным практически для всех. Читайте подробнее о поездке в Испанию.

    От: Сергей Овчинниковl Путешествия> Советы туристамl 17/11/2011 lПоказы: 32

    Статья об арабской странице прошлого Испании, о том, где вы можете найти следы мусумальнского владычества и почему стоит изучать историю этой замечательной страны.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 15/06/2012

    Статья о том, почему Испания является идеальным местом для вашего отпуска, почему все больше людей предпочитают именно эту страну другим альтернативам.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 01/06/2012

    Статья о том, как сделать ваш отпуск необычнее путем посещения уникальных достопримечательностей – испанских пещер.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 20/06/2012 lПоказы: 13

    Уважаемые посетители ОАЗИС-ТРАНСФЕР. Мы предлагаем Вам большой спектр туристических услуг с которыми Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта :http://oaziz-transfer.jimdo.com/Мы сделаем Ваш отдых приятным, насыщенным,незабываемым и необжигающим как испанское солнце тариф и услуг.

    От: artabash125l Путешествия> Гостиницыl 12/12/2010 lПоказы: 11

    С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

    От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 30/01/2008 lПоказы: 407

    Статья о необычных праздниках Испании. Поливаем друг друга вином и кидаемся пирожными и помидорами! Испанские праздники запомнятся вам надолго своим весельем.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 13/08/2012

    Портал о недвижимости в Испании: VIP-недвижимость, виллы, дома, квартиры, апартаменты, коммерческая недвижимость, гостиницы, земельные участки и др.

    От: axxa0l Финансы> Недвижимостьl 25/03/2010 lПоказы: 22

    Путешествовать в мужском костюме не очень удобно, да и не практично. Однако бывают в жизни ситуации, когда во время отпуска просто необходимо иметь с собой мужской деловой костюм...

    От: atlantikl Путешествия> Советы туристамl 28/07/2012

    Среди множества предметов, которые вы можете купить достаточно часто встречаются вещи изготовленные из шкур или частей диких животных. Некоторые из них, например сумки и ремни из кожи крокодила, произведены вполне легально, другие – нет. Такие вещи покупать не рекомендуется

    От: Владимирl Путешествия> Советы туристамl 26/07/2012
    Iryna Kadynets

    Если вы хоть раз в жизни отказались от стандартных гостиничных услуг и решились арендовать виллу в курортном месте или снять в аренду квартиру или пентхаус на берегу моря для отдыха, у вас не останется ни малейших сомнений перед преимуществами аренды недвижимости за рубежом!

    От: Iryna Kadynetsl Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012

    Лето - время невероятных приключений и безудержной радости. Именно сейчас так хочется рвануть куда-нибудь подальше от суеты и забот. Не смотря на это, планируя летний отдых, мы все же стараемся не сжигать полностью мосты на время отпуска и оставаться на связи с близкими и родными. К примеру вы можете даже прихватить с собой в виртуальную прогулку оставшихся дома друзей! Как? Обо всем по порядку.

    От: Solarl Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012

    Лето, море, солнце... Почему-то именно летом хочется воплощать в жизнь свои самые-самые заветные мечты путешественника. Будь это банальное "увидеть Париж и умереть" или экстремальный сплав по горной реке... В любом случае хочется всегда быть на связи и разделить свои восторги с теми, кому повезло меньше и кого мегаполис не отпустил из своих цепких лап.

    От: Solarl Путешествия> Советы туристамl 23/07/2012 lПоказы: 17

    Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 13

    Если вы планируете поездку в Таиланд в декабре и уже бывали в Бангкоке несколько раз, рекомендуем вам остановить свой выбор на Пхукете. Снять виллу на Пхукете можно на не скольких красивых пляжных и очень популярных зонах, таких как Банг Тао или Сурин.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Советы туристамl 10/07/2012

    Современное развитие цивилизации, легкость передвижения и относительная доступность путешествий для большинства населения делают поездки в отпуск весьма желанными даже для тех, у кого на руках еще совсем небольшие малыши. Есть несколько ЗА и ПРОТИВ путешествий с младенцами и детьми первых лет жизни, о которых мы поговорим в статье. И, главное, приведем конкретные рекомендации и советы, как легко и с удовольствием путешествовать с маленьким ребенком.

    От: Katrina Firsoval Путешествия> Советы туристамl 03/07/2012 lПоказы: 13

    Статья о том, как отлично провести отдых в Испании, расслабиться, подзарядиться энергий и вернуться домой с хорошим настроением.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 03/08/2012

    Статья, рассказывающая о горных системах Испании, их особенностях и расположении. Обязательно для прочтения всеми горнолыжниками и любителями скалолазания и горного туризма!

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 26/07/2012

    Статья для романтичных натур, мечтающих о подвигах, небывалой любви и страсти. Испания обещает как минимум разжечь ваше воображение и вдохновить если не на подвиги, то , по крайней мере, на достижение ваших целей.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 18/07/2012 lПоказы: 11

    Статья о том, какие регионы Испании пользуются наибольшей популярностью среди русских туристов, и чем они заслужили это внимание со стороны наших соотечественников.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 11/07/2012

    В эту страну едут не только за пляжным отдыхом, но и за праздником для желудка. Какие продукты пользуются наибольшей популярностью? Куда ехать за рыбными изысками?

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2012

    Статья о том, как сделать ваш отпуск необычнее путем посещения уникальных достопримечательностей – испанских пещер.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 20/06/2012 lПоказы: 13

    Статья об арабской странице прошлого Испании, о том, где вы можете найти следы мусумальнского владычества и почему стоит изучать историю этой замечательной страны.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 15/06/2012

    Статья о том, почему ваш отпуск на Майорке будет неповторимым, что заслуживает вашего внимания на этом испанском острове и как хорошо провести там время.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 07/06/2012 lПоказы: 23

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast