Футбол - Хобби Номер Один

Опубликованно: 01/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 128 |

Футбол – спортивная игра, в которую играют в основном ногами. В настоящее время футбол, вероятно, самая популярная коллективная игра. С чего и когда возникнула эта славная игра?

В забавы, очень похожие на футбол, игрались даже наши античные предки. Но правила соккера первый раз были датированы лишь в 1848 году. Общеизвестно, что сам футбол появился лишь в 1863 году, а вместе с тем возникла и Ассоциация футбола, ставшая первой, но совсем не финальной, когда смотреть ныне. Ныне личную историю футбола имеет и Ростов, и любой иной город России и мира.

Одно время были прочие славные игры, в которые играли жители. С созданием футбольной игры все изменилось, и вот уже немало лет эта игра продолжает завораживать миллионы жителей нашей планеты. Никто не знает, возможно спустя определенное количество эпох футбол будет заменен иной игрой. В то же время маловероятно, что новая игра сумеет подвинуть далеко от себя полюбившийся всем футбол.

Новейшие данные нашего футбола чрезвычайно неплохие. Подумайте: недавно мы по идеи и сомневались в счастье наших команд в еврокубках да и призовые места сборной России. Крайний Чемпионат Европы указал, что наши ребята могут играть и достигать побед. Сборная России по футболу во главе с Хиддингом добилась бронзовые медали, уступив решающий матч будущему чемпиону. На европейском уровне пару наших команды: московский ЦСКА и Зенит предстали триумфаторами второго по популярности европейского соревнования с 2010г. Лиги Европы. И оба раза конкуренты в течение турнира были просто-напросто задушены мощью российских коллективов. Будем ждать, что очень быстро мы будем смотреть за еще более знатными итогами на Чемпионате Мира, в 2018 напомню он будет в России, и в Лиге Чемпионов.

Футбол России сейчас очевидно находится на подъеме, не возбраняется конечно с этим стремиться дискутировать, но факты толкуют прямо об этом. В первую очередь, это вызвано приходом в наш футбол серьезных капиталов, но ведь согласитесь без этого не будет построено подобающей футбольной инфраструктуры. Конечно же существуют и недостатки, которые нужно решать. Правда, эти пробелы лавным образом переплетены с национальными проблемами. А значит разрешать необходимо их нам русским объединившись.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/futbol-xobbi-nomer-odin-4149123.html

Обсудить статью

Большинство, скептично относясь к женскому футболу, считают его неким «придатком» мужского, возникшим по феминистическому принципу «мол, почему им можно, а нам нельзя?!» На самом деле история женского футбола берет свое начало еще издревле и по продолжительности нисколько не уступает мужскому. Об этом нам говорят древние китайские фрески двух тысячелетней давности. Так же в некоторых документах упоминается о древней китайской игре «цу цзюй», что в переводе означает: «пинать мяч».

От: dotmediacupl Спорт> Люди и спортl 08/10/2010 lПоказы: 73

Статья содержит нестандартный анализ причин успеха футбольной российской сборной на прошедшем Euro 2008. Результаты анализа неожиданны для традиций российского футбола, раскрывают главную - метафизическую - причину успеха и приоткрывают новую страницу в развитии российского футбола.

От: Андрианов Андрейl Спорт> Люди и спортl 06/07/2008 lПоказы: 61

Великой страной, Россия не сможет называться до тех пор, пока она не наведет порядок в собственном доме. Пока разбросанные по всей стране городки и поселки не станут такими же комфортными для проживания и работы, как обе наши столицы. Пока их молодые жители не перестанут уезжать в поисках заработка и сносного быта, а старики в одиночестве коротать время, ожидая редких приездов своих детей, занятых добыванием денег в мегаполисах.

От: oleg kuraevl Общественность> Экономикаl 14/11/2012 lПоказы: 26

Несомненно, лидерство в футболе с самого начала принадлежало Европе, а точнее, англичанам. Именно у них футбол начал развиваться, именно они считаются его родоначальниками. В остальной Европе футбол начал завоевывать популярность в конце XIX века. Например, старейший клуб Италии «Дженоа» образован в 1893 году, а легендарный мадридский «Реал» образован в 1902 году. С 1904 года по инициативе Бельгии, Нидерландов, Швейцарии и Дании создана Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА). Брита

От: Kismetl Спортl 09/01/2009 lПоказы: 4,371

Хорошие новости №11 от Алёны Кротовой Дорогие друзья! Новый выпуск хороших новостей из России готов! Вот уже второй закон запущен на обсуждение всем обществом( об этом ниже), открыто много новых заводов ( список внизу и он явно не полный), не смотря на кризис мы не запустили станок по печати рублей, как Америка, тем более что долгов у нашей страны не так как у других… На самом деле, многие финансовые гиганты отмечают привлекательность России для инвестиций, ну а нам с Вами повезло в двойне ...

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010 lПоказы: 81

Некоторые виды коллекционирования предполагают большие финансовые затраты, некоторые — нет. Часто коллекционирование ставит перед коллекционером задачу нахождения очень редких экземпляров, которых ни у кого нет или тираж которых существенно ограничен. Так же часто ставится задача сбора всех возможных предметов коллекционирования. Согласно В. Ильину коллекционирование несёт компенсаторную психологическую функцию (сублимацию).

От: pesticidel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 01/10/2010 lПоказы: 336
Дмитрий

Дорогие друзья. Сегодня в рамках заключительного матча 35-го тура чемпионата России по футболу, состоится долгожданное событие, главное российское ( московское) дерби между "Спартаком" и ПФК ЦСКА.

От: Дмитрийl Спорт> Футболl 19/03/2012 lПоказы: 55

В современном футболе именно менеджеры и боссы играют решающие роли.

От: Михаилl Спорт> Виды спортаl 22/05/2007 lПоказы: 7,057

Старинный и неповторимый город Тбилиси может открыть вам все тайны. Нужно только захотеть этого. Окунитесь в древнюю историю и неповторимы вкус горного воздуха и вина.

От: natalial Путешествия> Интересные местаl 26/08/2009 lПоказы: 174
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

По какой причине в Российской Федерации немного малых предприятий? Бизнесмен – это превосходный продавец, который находит возможность завершить договоренностью любые переговоры.

От: Олег Болонкинl Бизнес> Предпринимательствоl 28/01/2011 lПоказы: 95

Млм бизнес – как же много в этом словосочетании. Огромное количество споров вокруг этой огромной индустрии. Некоторые восхваляют до небес, вторые как могут, ведут анти пропаганду сетевого маркетинга. Ну что же будем разбираться, что здесь правда, а что неправда.

От: Олег Болонкинl Маркетингl 23/12/2009 lПоказы: 32
Блок автора
Категории статей
Quantcast