Беговая дорожка. На что не распространяется гарантия?

Опубликованно: 09/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

При покупке тренажера беговая дорожка необходимо знать все нюансы гарантийного обслуживания и ремонта.

Следуйте пунктам, изложенным в руководстве по эксплуатации. На беговые дорожки, неправильно транспортировавшиеся, настроенные и эксплуатировавшиеся с нарушением руководства, гарантийные обязательства не распространяются.

Беговая дорожка с браком может быть заменена в течение действия гарантийного срока.

Обязательная гарантия распространяется на раму, провода, электроприборы, пеноматериалы, колеса и педали тренажера. Однако при повреждении беговой дорожки вследствие приложения внешней силы, несанкционированном вмешательстве в ее конструкцию, несоблюдении инструкций, приведенных в руководстве по эксплуатации – иными словами, неправильной эксплуатации тренажера беговая дорожка, гарантийные обязательства продавца считаются недействительными. Не распространяются гарантийные обязательства на ряд деталей, подвергающихся интенсивному воздействию, а, следовательно, износу.

При профессиональном (коммерческом) использовании домашних тренажеров беговые дорожки гарантийные обязательства продавца также аннулируются.

В случае необходимости, запасные части к тренажеру можно заказать в сервисном центре, указанном на документах, подтверждающем покупку тренажера.

В этом случае владельцем должны быть предоставлены – руководство по эксплуатации тренажера, номер модели, указанный на обложке руководства, описание требуемой детали, номер детали (указан в руководстве), а также документы, которые подтверждают приобретение вами данной беговой дорожки с датой покупки.

(RusArticles SC #230415)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/begovaya-dorozhka-na-chto-ne-rasprostranyaetsya-garantiya-230415.html

Метки:

спортивные тренажеры

,

беговые дорожки

,

здоровье

Беговые дорожки, прежде всего, предназначены для тренировок сердечно-сосудистой системы человека. К тому же данный спортивный тренажер помогает избавляться от излишнего веса, положительно влияет на развитие мышц спины и ног и, естественно, развивает выносливость.

От: Svetal Спорт> Спортивные товарыl 06/11/2007 lПоказы: 582
t4you

Во время занятий необходимо помнить о правильном дыхании. Благодаря возможности изменения нагрузки на силовых тренажерах, пользоваться ими могут как новички, так и профессиональные спортсмены.

От: t4youl Спорт> Спортивные товарыl 21/05/2009 lПоказы: 92

Так ли справедливо утверждение: "Здоровье не купишь"? Не забывайте, что уже зафиксированы случаи даже исцеления от рака только за счет изменения образа жизни. Невероятно? Но все болезни начинаются с головы / духа. Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер. Достаточно приучить себя к утренней гимнастике, что бы, потом, в течении всего дня чувствовать себя бодрым, способным спокойно переносить большие нагрузки.

От: Спорт Сменl Медицина> Народная медицинаl 02/12/2008 lПоказы: 102

Как правильно выбрать тренажер для удобных занятий прямо у себя дома. Виды тренажеров, какой из них подойдет именно Вам. На что следует сфокусировать внимание изучая ассортимент спортивных товаров.

От: Xyliganl Спортl 22/02/2008 lПоказы: 323

В наше время люди все чаще перестают уделять время своему здоровью. Что приводит к понижению мышечного тонуса, и проблемам лишнего веса.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 350

Эллиптический тренажер представляет собой один из наиболее новых видов спортивного оборудования, обладающего массой плюсов.

От: Svetal Спорт> Спортивные товарыl 06/11/2007 lПоказы: 660

С чего же следует начать оборудование тренажерного зала в совем доме, или квартире.

От: Avariyal Спорт> Спортивные товарыl 06/12/2010 lПоказы: 31

Почему велотренажеры остаются одними из самых популярных типов тренажеров? В чем их основные преимущества и недостатки.

От: Аленаl Спорт> Спортивные товарыl 12/04/2011

Что нужно скейтеру? То же, что и любому прочему индивидууму, предпочитающему не ходить пешком по земной поверхности, а летать, ездить, порхать, катиться и т. д.: средство передвижения. Машинисту подавай паровоз, дельтапланеристу — дельтаплан, кайтсерферу — кайт. Скейтеру, соответственно, требуется скейтборд — доска, говоря попросту.

От: st0007l Спорт> Спортивные товарыl 07/04/2011

Подбираем обувь!!! Статья посвящена новичкам и потенциальным клиентам фитнес-клубов, спортивных центров, а также матерым завсегдатаям . О том, по каким критериям нужно подбирать обувь для фитнеса, чтобы увеличить эффективность тренировки и не навредить своему здоровью.

От: Татьяна Рыжевскаяl Спорт> Спортивные товарыl 07/04/2011

При поиске железного помощника у каждого свои рамки и пожелания, - в зависимости от того, на сколько безумными и продолжительными будут ваши вылазки. Вот пара моделей для сравнения 2010 года.

От: vseznaykal Спорт> Спортивные товарыl 06/04/2011

В данной статье подробно рассказывается о надувных лодках, и в частности о видах туристско-спортивных лодок (описание, характеристика и многое другое)

От: diakl Спорт> Спортивные товарыl 05/04/2011

Каждому родителю стоит с самого детства побеспокоиться о здоровье своего малыша. Для этого его следует приучить к занятию спортом, которое необходимо для полноценного развития каждого ребенка.

От: dskshopl Спорт> Спортивные товарыl 05/04/2011
sibirix

На сегодняшний день, пожалуй, одним из наиболее популянных видов обуви среди молодежи являются кеды. И это не удивительно. Удобные и комфортные, кеды уже давно вышли за пределы исключительно спортивной обуви. Производители не могли оставить этот факт незамеченным.

От: sibirixl Спорт> Спортивные товарыl 04/04/2011

Если вы азартный человек и любите ловить «удачу за хвост», то игра в бильярд создана для вас. Какие страсти кружатся вокруг бильярда!..

От: Викторияl Спорт> Спортивные товарыl 01/03/2011

Электростанция – силовая установка, вырабатывающая электрический ток. Конструктивно состоит из электрогенератора, бензинового, дизельного или газового двигателя внутреннего сгорания, а также различного вспомогательного оборудования (систем охлаждения, выхлопа и шумоподавления, пульта управления, различных устройств автоматики

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2011

Компрессор винтовой является одной из наиболее востребованных разновидностей современного компрессорного оборудования. Широкое использование винтовых компрессоров в различных сферах деятельности обусловлено их высоким моторесурсом до капитального ремонта (30 тысяч моточасов и более), простотой монтажа и сервисного обслуживания. Также в отличие от поршневых, винтовые агрегаты могут функционировать круглосуточно.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2011

Он стоял на площадке – напряженный и мускулистый. Европейская новинка - кроссовер Mazda CX-7 стремительно вышел на рынок. Еще недавно его гоняли по знаменитой трассе Нюрбургринга и автобанах Германии, и вот – продажа авто в СНГ и соответственно новый тест. Руководитель высшей школы водительского мастерства Белорусской академии физвоспитания и спорта Сергей Овчинников не торопился садиться за руль, присматриваясь к новичку

От: Сергейl Авто и Мотоl 02/11/2007 lПоказы: 117

Великолепно, если вы следите за своим здоровьем, и у вас дома стоит тренажер – беговая дорожка. Однако помимо самих тренировок, развивающих организм и поддерживающих его тонус, для того, чтобы ваше здоровье было на высоком уровне, необходимо учитывать еще ряд факторов, среди которых – потребление необходимого количества качественной воды процессе тренировок.

От: Сергейl Спортl 16/10/2007 lПоказы: 55

Современный рынок предлагает массу решений для создания комфорта в домах, офисах, производственных помещениях, торговых и иных объектах.

От: Сергейl Обустройство бытаl 16/10/2007 lПоказы: 56

Что необходимо предусмотреть при установке столь важного элемента безопасности Вашего гаража как ворота.

От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/10/2007 lПоказы: 61

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast