Срочное Оформление Виз

Опубликованно: 18/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Если у Вас есть желание путешествовать по миру или есть необходимость периодически выезжать из России для общения с бизнес партнерами, на выставки и семинары, совершать регулярные деловые поездки в страны Шенгена или в США, Великобританию, Канаду, Австралию Вам необходима годовая виза. Все больше и больше наших постоянных клиентов оформляет годовую визу или мультивизу, поскольку она является наиболее оптимальным вариантом для часто выезжающих за рубеж. В течение года или полугода,

Вы можете неоднократно посещать страны Шенгена (при оформлении мультивизы любой страны входящей в Шенгенское соглашение):
США (при оформлении годовой или двухгодовой визы в США),
Великобританию (мультивиза в Великобританию),
Канаду (при оформлении годовой визы в Канаду) и другие страны.

Мультивиза - возможности без границ

Она же годовая виза - разрешительная отметка в паспорте, которая дает право многократного въезда в ту или иную страну, а также право пребывания в той или иной стране в течение указанного срока.

Наша компания более 5 лет оказывает услуги по оформлению туристических, гостевых, рабочих виз, виз по частному приглашению, национальных мультивиз и годовых. С нами Вы можете быть уверены, что у Вас не возникнет проблем с въездом в Европу, США, Канаду, ЮАР и другие страны. Выбрав нашу компанию, Вы получите надежного партнера по предоставлению визовой поддержки для Вас, ваших родственников, знакомых,  друзей и коллег. С нами оформление визы в любую страну мира, будь то однократная туристическая или годовая мультивиза , не станет для Вас препятствием!

Часто людям бывает трудно определиться, какой же шенгенской визе отдать предпочтение, и быстрее оформить. Для этого есть мы! И мы всегда к Вашим услугам. Действительно нюансов много в каждом консульстве стран Шенгена они свои. Где-то документы заносятся в Визовый центр, созданный при Посольстве, где-то в Консульский отдел самого Посольства. Где-то существует предварительная запись, где-то документы на получение годовой визы (мультивизы) можно подать на следующий день, после того, как они попали к нам. Одним словом, старайтесь планировать свою поездку, как туристическую, а особенно деловую заранее, т.к. когда временные рамки очень сжаты и есть желание сделать разовую или многократную визу очень быстро, то Посольство, как правило может увеличить сроки рассмотрения получения разовой туристической, деловой или мультивизы, что часто сказывается на Вашей нервной системе. Поберегите нервы и время (а время, как известно – деньги).

Также сотрудники нашей компании могут предложить помощь в оформлении разовой или годовой визы, если Вы поделитесь с нами, куда и когда чаще всего будете выезжать.

Туристы, это бывает очень часто, собравшись путешествовать по Европе на машине, просят открыть  мультивизу или однократную визу приграничного государства, ошибочно считая, что для пересечения границы должна быть виза именно этой страны. На самом деле это не так. Наметив свой маршрут Вы можете запросить любую визу, одного из государств на территории которого Вы будете находиться во время путешествия. Одним словом, поделитесь своими планами с менеджерами нашей компании, и они квалифицированно посоветуют Вам как лучше поступить!!!!

Наиболее востребованной на данный момент является услуга по оформлению годовой шенгенской визы. В состав стран участниц Шенгенского соглашения на сегодняшний день входят:

Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Италия, Испания, Исландия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Франция, Финляндия, Чехия, Швеция, Швейцария, Эстония.

Оформление разовой туристической визы или многократной мультивизы дает Вам право свободно перемещаться внутри Шенгена. По правилам шенгенского соглашения первый въезд по мультивизе (годовой визе) необходимо сделать в страну открывшую Вам данную визу, деловые люди, посещая за одну командировку несколько стран шенгена (любая шенгенская виза дает на это право), имеют необходимость возвращаться из другой страны Шенгена (на это дает им право мультивиза) Все последующие визиты в Шенген по годовой визы можно осуществлять въезжая в любую страну Шенгенского соглашения.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/srochnoe-oformlenie-viz-1873121.html

    Обсудить статью

    Советы по получению виз, описание процедуры получения шенгенской визы. Список документов на визу. Годовые визы в Европу (они же мультивизы), как получить такую визу? Что такое многократная виза? Стоимость шенген визы. История Шенгенского соглашения. Оформление шенгенской визы.

    От: Shurel Товары и Услуги> Советыl 25/01/2011 lПоказы: 61

    Мечтаете уехать в Европу и узнать о ней побольше, то вам потребуется многоразовая виза или мультивиза шенген (шенген виза), это может быть литовская виза. Какие документы для этого необходимо, мы вам с нетерпением расскажем.

    От: Slavonicl Разноеl 05/11/2010 lПоказы: 91

    Компания "Паспорт-Вам" провело исследование: консульства каких стран, входящих в зону Шенгенского соглашения, более охотно выдают мультивизу. Особое внимание в исследовании уделено странам с возможностью получения годовых виз в чистый загранпаспорт.

    От: Владиленl Пресс-релизы> Бизнесl 13/11/2013

    Как самостоятельно получить визу в Великобританию и самостоятельно заполнить анкету на визу в Великобританию. Полная информация по теме получения визы в Великобританию.

    От: vell52l Путешествияl 29/05/2012 lПоказы: 247

    Перед поездкой в Тайланд, многих волнует вопрос о визах. Информации в интернете много, но вся она разрозненная, и, порой, сложно найти четкие ответы на простые вопросы: Нужна ли виза в Тайланд для россиян? Сколько дней действует безвизовый штамп? Что делать с визой, если я планирую остаться в Тайланде надолго? Чем отличается туристическая виза в Тайланд от остальных типов виз? Где можно оформить визу в Тайланд? Какие документы нужны? Сколько это стоит? Как заполнять анкету на визу? и т.д.

    От: Иринаl Путешествияl 07/02/2011 lПоказы: 506

    14 июня 1985 года в Люксембурге в городе Шенген частью государств ЕС был подписан документ мирового значения – договор об отмене паспортного контроля. Новый визовый стандарт наименовали шенгенским.

    От: Андрейl Путешествияl 20/04/2009 lПоказы: 151

    Гражданам Беларуси и тем, кто живет по виду на жительство будет интересно, как быстро и недорого попасть в Европу, а именно заполучить заветную Шенген визу. Здесь я расскажу, как опытный сотрудник визового отдела в одной из минских туристических фирм, что сделать и как для получения визы в срок и с минимальными затратами денег и нервов.

    От: suhar_apl Путешествия> Советы туристамl 22/02/2014

    Если вас интересует именно получение внутренней визы в Чехию, то вам будет значительно удобнее обратиться в одно из консалтинговых агентств и заказать там для себя приглашение. Приглашения бывают двух видов.

    От: Марияl Путешествия> Интересные местаl 27/08/2009 lПоказы: 63

    Что лучше открывать вид на жительство или визу. Как это это делается и какие подводные камни вас ожидают

    От: registrationl Закон и Право> Иммиграцияl 15/12/2011 lПоказы: 162

    Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

    От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 448

    Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

    От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 71

    Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

    От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 44

    Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

    От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 31
    Sergey Barkar

    Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

    От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 50

    Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

    От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 102

    Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

    От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 58

    Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

    От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 56
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast