Советы При Задержании От Адвоката По Уголовным Делам

Опубликованно: 26/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 133 |

Анонс.

Это цикл статей о такой профессии, как адвокат. Здесь и взаимоотношения с доверителем, и нравственные принципы в адвокатской деятельности. Ведь адвокат – это не просто профессия, но и стиль жизни. Главная мысль. Которая проходит через эти статьи – адвокат, это звучит гордо (перефразируя классика русской литературы).

            Ваш адвокат по уголовным делам и его десять советов клиенту при задержании.

            Продолжая цикл статей посвящённых одной из самых интересных, самых человеческих профессий - адвокат. Коллегия адвокатов г. Москвы «Титул», состоящая из настоящих знатоков своего дела, является местом, где встречается  горе с людьми, которые готовы Вам помочь. И адвокат по уголовным делам, и юрист по страховым спорам, и юрист по семейным спорам, и другие специалисты готовы в любое время дня и ночи прийти к Вам на помощь. Ведь не зря профессию адвокат сравнивают с врачом. У каждого адвоката есть свои секреты в работе. Вот сейчас мы и рассмотрим советы клиенту при задержании от адвоката по уголовным делам.

1)      Страху и панике – нет. Ведь это те состояния души, которые очень удобны для ведения допросов, лучше притворяться, что страшно, а на самом деле в душе оставаться спокойным (насколько это возможно) и наблюдать за тем, что происходит вокруг.

2)      Не оказывайте сопротивления. В данном случае Закон олицетворяет допрашивающий Вас работник правоохранительных органов, поэтому старайтесь не вызвать у него злобы, своим сопротивлением.

3)      Не жалуйтесь. Помните, что и вышестоящее начальство и прокуратура – это всё одно ведомство, поэтому очень велика вероятность, что эти жалобы будут для Вас неблагоприятны.

4)      Будьте готовы к насилию к себе. Тут даже и объяснять нечего, работник правоохранительных органов считает себя орудием закона, поэтому данное орудие может обрушиться и на Вас.

5)      О своём социальном статусе лучше забыть. Уверенность, что Ваше высокое служебное положение поможет Вам, является заблуждением и будет Вашим слабым звеном при Вашем положении.

6)      Не надо требовать адвоката. Что бы не вызвать негативной реакции от работников правоохранительных органов лучше этого не делать, в крайнем случае предоставьте визитную карточку Вашего адвоката.

7)      Не доверяйте ни работникам правоохранительных органов, ни их обещаниям. Помните, что друзей здесь у Вас нет, а работники правоохранительных органов уже считают Вас преступником, поэтому выполнять обещания, данные Вам, они будут считать необязательными. Во время задержания ни в коем случае ни с кем не разговаривайте по Вашему делу в помещениях правоохранительных органов, даже с родными, не пишите записок. Если пришёл незнакомый адвокат, обязательно проверьте его удостоверение и узнайте, кто его нанял.

8)      Жалейте родных, но про себя. Родные и близкие – самое слабое звено, и что бы через эту слабую точку не добиться от Вас каких то признаний, делайте вид, что Вам далеко безразлична судьба близких.

9)      Злобы в Вашей душе не должно быть. Даже если Вам предоставят документы, что Вас предали и родные, и близкие не озлобляйтесь(ведь со злобы можно подписать всё, что угодно), а подумайте, что и документы могут быть поддельными, да и сами люди могут быть психически не такие крепкие, как Вы.

10)   Будьте терпеливы. Как бы Вам не хотелось быстро покинуть эти стены, и всё забыть, наберитесь терпения, что Вы пробудите в этих стенах долго. Это поможет Вам стойко перенести все тяготы.

Буду надеяться, что описанные правила поведения, будут Вам полезны. Хотя хотелось бы, что бы все неприятности проходили мимо Вашего дома.

Коллегия адвокатов г. Москвы «Титул» поможет Вам в разрешении любых споров, начиная от уголовных дел, заканчивая наследственными спорам. Юристы коллегии адвокатов проведут юридическую консультацию, составят иск в суд, представят Ваши интересы в суде. Приходите, в коллегии «Титул» работают по настоящему специалисты и просто очень добрые люди.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ugolovnoe-pravo-statya/sovety-pri-zaderzhanii-ot-advokata-po-ugolovnym-delam-6322232.html

Обсудить статью

В Украине лицо получившее свидетельство адвоката может оказывать любые виды юридических услуг. Однако, как говорит народная мудрость, специалист во всем – это специалист ни в чем. Адвокаты Украины невольно выбирают для себя ту или иную специализацию. Кому-то нравятся гражданские дела, кому то уголовные. Но лишь одно правило всегда имеет место, чем больше адвокат занимается, тем или иным вопросом, тем лучше у него это получается.

От: Dariia SaVkol Закон и Право> Разноеl 08/02/2012 lПоказы: 230
Саданбеков Эркин

Я надеюсь, что справедливость когда-то восторжествует, точки будут расставлены над «i», Гадир Байтар будет оправдан и вернется в семью, но это только вопрос времени.

От: Саданбеков Эркинl Закон и Право> Уголовное правоl 15/07/2012 lПоказы: 85
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН Наша специализация и основной вид деятельности это деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, деятельность по управлению финансово - промышленными группами и холдинг – компаниями, управление имуществом, активами, инвестициями и не только. "Наш совокупный опыт составляет более 100 лет!"

От: ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОНl Бизнес> Аутсорсингl 30/01/2015

Живя в правовом государстве, мы не сведущи в законах и значительная часть тех законов что мы выучили, получили посредством "сарафанного радио", то есть передали знакомые или коллеги по работе, прочли заголовок статьи через стекло витрины, услышали или увидели по новостям.

От: Андрейl Закон и Право> Разноеl 03/11/2011 lПоказы: 47

В XXI век как никогда востребованы консультации и различные услуги адвокатов. Повседневно многие граждане нашей страны сталкиваются с тем или иным правовым вопросом или юридической проблемой

От: grek55l Закон и Право> Разноеl 02/12/2011 lПоказы: 62
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

Все Юридические Услуги В Одном Центре!!! ЧТО ЕСТЬ АКТИВНАЯ СТОРОНА БЕСКОНЕЧНОСТИ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА САЙТ! - ВИЗИТНУЮ КАРТОЧКУ НАШЕЙ КОМПАНИИ!!! "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

От: ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОНl Бизнес> Аутсорсингl 09/02/2015

Практически каждому приходится хотя бы раз в жизни прибегнуть к услугам юриста. При этом выбрать действительно хорошего специалиста - нетривиальная задача.

От: Vladl Закон и Право> Разноеl 17/10/2014 lПоказы: 25

Юридическая компания Центральное Адвокатское Бюро анонсировала появление нового уникального сервиса в сфере юриспруденции – личного онлайн-кабинета клиента. Теперь заказчик сможет в любой момент получить актуальную информацию о ходе ведения дела.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 07/02/2014

Арбитраж.Представительство в суде.Составление договора.юрист ,юридическа консультация ,Юридическое сопровождение бизнеса ,Экспертиза договора ,Юридическое сопровождение сделок ,Представительство в суде,Составление и анализ юридических документов любой степени сложности,

От: mih007l Закон и Право> Разноеl 04/03/2011 lПоказы: 42

о преступлении, предусмотренном ст. 119 УК РФ - "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"

От: Кастянl Закон и Право> Уголовное правоl 02/07/2013 lПоказы: 968

в данной статье отмечено какая ответственность наступает для водителя, предъявившему сотруднику ГИБДД поддельное водительское удостоверение

От: Кастянl Закон и Право> Уголовное правоl 02/07/2013 lПоказы: 3,326

Статья рассказывает о продажности людей имеющих полномочия. Адвокат подсудимого был куплен обвиняющей стороной, согласно чему...

От: Иванl Закон и Право> Уголовное правоl 14/06/2013 lПоказы: 71

Мексиканские наркокаратели в целях защиты своего бизнеса нашли на ком можно отыграться в живую, чтобы еще раз доказать свою мощь и беспомощность мира перед чудовищным бизнесом, построенным на человеческих костях.

От: Agnil Закон и Право> Уголовное правоl 22/02/2013 lПоказы: 82

Самым заметным фактором в сфере судебно-следственных органов является не только коррупция, но и так называемый обвинительный уклон, который на самом деле уже давно имеет масштабы, позволяющие определить его, как репрессивно-карательную направленность российской правоохранительной системы…

От: Ирина-71l Закон и Право> Уголовное правоl 09/01/2013 lПоказы: 118

В данной статье коротко описан тот вред для здоровью человека, причиняемый постоянным употреблением марихуаны, а так же ответственность, которая наступает за употребление, хранение, изготовление наркотиков

От: Кастянl Закон и Право> Уголовное правоl 25/12/2012 lПоказы: 167

В данной статье кратко описано что представляет собой телфонное мошенничество, дано описание наиболее популярных схем обмана граждан, а так же как не стать жертвой преступников.

От: Кастянl Закон и Право> Уголовное правоl 25/12/2012 lПоказы: 191

В статье рассказывается о тех случая, когдазадержанного небходима помощь адвоката. Речь в первую очередь о правах задержанного, чтобы он их знал и мог воспльзоваться

От: Max7709l Закон и Право> Уголовное правоl 25/12/2012 lПоказы: 89

В этой статье я не буду затрагивать все сложности семейного права, но поверьте мне на слово, таких драм и трагедий при решении конфликтных ситуациях данного раздела законодательства наверно нет ни в одной правовой отрасли

От: Олегl Закон и Право> Разноеl 11/01/2013 lПоказы: 61

Вот поэтому я и продолжаю этот цикл статей, где будут собраны наиболее актуальные, а самое главное реальные вопросы и дела, с которыми обращались люди к юристам и адвокатам коллегии. Просто я их немного систематизировал, и сейчас мы рассматриваем наследственные споры.

От: Олегl Закон и Право> Жилищное правоl 10/12/2012 lПоказы: 69

Продолжаю цикл статей, посвящённых одной из сложнейших профессий – адвокат. Это одна из тех профессий, которая в течении всей жизни становится стилем жизни, этические правила профессии, переходят в моральный облик просто человека. Адвокат, как и врач, и педагог практически не имеет право на ошибку.

От: Олегl Закон и Право> Уголовное правоl 20/11/2012 lПоказы: 108

Анонс. Это цикл статей о такой профессии, как адвокат. Здесь и взаимоотношения с доверителем, и нравственные принципы в адвокатской деятельности. Ведь адвокат – это не просто профессия, но и стиль жизни. Главная мысль. Которая проходит через эти статьи – адвокат, это звучит гордо (перефразируя классика русской литературы).

От: Олегl Закон и Право> Разноеl 18/11/2012 lПоказы: 112

Это цикл статей о такой профессии, как адвокат. Здесь и взаимоотношения с доверителем, и нравственные принципы в адвокатской деятельности. Ведь адвокат – это не просто профессия, но и стиль жизни. Главная мысль. Которая проходит через эти статьи – адвокат, это звучит гордо (перефразируя классика русской литературы).

От: Олегl Закон и Право> Разноеl 16/11/2012 lПоказы: 53

Анализ деятельности и регистрации коллегии адвокатов. Прежде, чем анализировать положительные и отрицательные стороны в деятельности и при образовании коллегии, нужно разобраться, что же это такое – Коллегия адвокатов.

От: Олегl Закон и Право> Разноеl 07/11/2012 lПоказы: 386

Жилищные споры – это огромное, многогранное количество юридических конфликтных ситуаций, и ключи, для разрешения всех этих проблем невозможно описать в одной статье. По этому, в данной статье мы попытаемся рассмотреть жилищные споры, связанные с получением в наследство недвижимости.

От: Олегl Закон и Право> Жилищное правоl 07/11/2012 lПоказы: 61

При взыскании убытков действуют два принципа: должник обязан возместить кредитору убытки, но кредитор не должен получить ничего сверх положенного. Вывод: размер суммы взыскания должен быть честным и справедливым.

От: Олегl Закон и Право> Разноеl 07/11/2012 lПоказы: 49
Блок автора
Категории статей
Quantcast