Газоконвекторы в очистке воздуха в помещениях

Опубликованно: 24/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 13,980 |

Газоконвекторы в очистке воздуха в помещениях

Газоконвертор применятся для очистки вентиляционных и технологических выбросов предприятий и промышленного оборудования, при работе которых образуются вредные (ядовитые) или дурнопахнущие газы органической природы:
Типографии
Машиностроение
Животноводство
Птицеводство
Искусственные материалы
Мыловарение
Консервирование
Пропитка материалов
Пищевая промышленность
Полиграфия
Кожевенная промышленность
Производство фанеры, ДСП
Химическая промышленность
Парфюмерная промышленность
Лакокрасочная промышленность
Пластмассы, полимеры
Фармацевтическая промышленность
Копировальные работы
Производство мебели
Промывка и сушка
Водоканалы

Происходит полная очистка от примесей воздуха. Помещение становится свежим.
Газоконвекторы являются высокотехнологичным оборудованием, быстро справляются с очисткой воздуха в помещениях различной площади. Конечно, в кухне квартиры такое оборудование не поставишь, но в доме или небольшом кафе – вполне реально. И оно оправдает себя полностью.
Потому, при организации собственного производства, стоит подумать о установке газоконвектора

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/gazokonvektory-v-ochistke-vozduxa-v-pomeshheniyax-219523.html

Обсудить статью

Когда выходишь ранним утром из душного жилища, в легкие врывается словно заряженный энергией, напоенный медовыми ароматами чистый утренний воздух. От него сразу же уходит сон, прибавляются силы, а жизнь наполняется красками. Это чистый воздух. Почему же мы не чувствуем этого дома? Как создать у себя в доме такую же благоприятную атмосферу?

От: Константинl Обустройство бытаl 03/11/2010 lПоказы: 242

Сжатый воздух сегодня используется при работе различных типов устройств, и в промышленности, и в быту, и в медицине и во многих других сферах деятельности. Для его производства необходимо специальное оборудование, среди которого особое место занимают безмасляные компрессоры. Эти устройства не допускают попадания масла, используемого для смазки различных компонентов оборудования, в камеру сжатия. В результате безмасляные компрессоры производят чистый сжатый воздух, не содержащий ни малейших приме

От: Gulnazkal Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2010 lПоказы: 158

Неприятен запах табачного дыма в офисе? Большая трата времени сотрудников на перекуры? Неприятен вид окурков на лестницах, в туалетах и при входе в офис? Решение этих проблем - курительные кабины.

От: Александрl Шоппинг> Все для офисаl 03/07/2008 lПоказы: 14,244

Статья посвящена особенностям воздушных фильтров для автомобилей, оснащенных инжекторными двигателями. Будущее воздушных фильтров. Фильтры на 100 000 километров - недалекое будущее

От: Дмитрий Протасовl Авто и Мото> Легковые автоl 07/03/2007 lПоказы: 8,537

Все мы давно пьём очищенную воду. Так почему же сознательно травим себя грязным воздухом, вдыхая его тысячами литров и превратив свои лёгкие в фабрику по переработке токсичных отходов. Почему мы забыли, что именно качество воздуха осуществляет основной контроль над нашей жизнью?

От: Leml Медицинаl 20/01/2011 lПоказы: 75

Увлажнитель воздуха — прибор, полезный в каждом современном доме и офисе. В статье представлен обзор типов современных увлажнителей воздуха, их особенности, преимущества и недостатки.

От: Ракшин Всеволодl Обустройство бытаl 18/01/2007 lПоказы: 348

Относительная влажность воздуха, находящаяся в интервале от 40 до 60 % является оптимальной для человека. Слишком сухой или слишком влажный воздух вызывает ощущение дискомфорта.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 12/08/2010 lПоказы: 104

Интернет-магазин PC Home.ru объявляет о новой акции – «Чистый воздух – залог здоровья наших клиентов». Мы рады сообщить, что компания стала официальным представителем по продаже продукции «Барьер», и представляет на территории России новый продукт – фотокаталитический очиститель воздуха AERO BARRIER АР-2703FC.

От: Виталийl Медицинаl 18/04/2007 lПоказы: 4,240

В "Каталоге продукции" вы сможете ознакомиться и приобрести такие продукты, как: озонаторы, ионизаторы и ароматизаторы воздуха, которым дышите Вы и люди, которые Вас окружают.

От: Александрl Обустройство бытаl 22/10/2010 lПоказы: 50

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 106

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 181

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 135

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 232
Блок автора
Категории статей
Quantcast