Видеотехнологии В Бизнесе

Опубликованно: 14/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

 

Бизнес — это пространство, которое не терпит застоя. Чтобы быть успешным руководителем большого или маленького предприятия, чтобы быть лидером в своей отрасли, теперь мало просто хорошо знать свое дело.

Мир меняется, и его меняют технологии. Еще несколько десятков лет назад никто не использовал компьютер, а сейчас компьютер экономит миллиарды компаниям, которые вовремя заметили преимущества технологий.

Сегодня уже мало просто иметь сайт в интернете, сегодня важно использовать сайт в качестве информационного источника своего бизнеса. Интернет — один из самых малобюджетных источников рекламы, это идеальная площадка для информирования потребителей, партнеров о вашей работе и достижениях.

Даже если на вашем сайте достаточно информации, длинные тексты и отчеты тяжело воспринимаются людьми. Сегодня все больше и больше компаний отдает предпочтение видеоинформации. Ваш отчет будет смотреться гораздо интереснее, если вы представите его в виде документального фильма о проделанной работе, вашу продукцию запомнят намного лучше, если увидят ее в объеме, а не просто прочитают о ней или увидят на фотографии. Видео всегда привлекает больше, чем текст. Видеопрезентация компании производит гораздо большее впечатление, чем длинный текст о том, чем вы занимаетесь и каких успехов вы достигли за определенное время.

Посмотрите на сайты передовых компаний: для презентации фирмы, для информирования о появлении нового продукта и его уникальных характеристиках используется видео. Если вы разместите на своем сайте такие презентации, то сможете повысить его посещаемость, и сам сайт будет работать намного эффективнее. Видео быстрее распространяется среди пользователей интернета и даже может служить альтернативой рекламе на телевидении. Вы можете сами создавать короткие рекламные ролики и распространять их в сети, и это будет действительно эффективнее, чем если бы вы потратили тысячи долларов на заказ ролика у рекламной студии и прокат его в эфире.

От роликов на сайтах не требуется идеального качества, у видео в интерне есть своя цель: при минимальных затратах привлечь наибольшее количество клиентов, создать имидж компании, выгодно выделиться среди своих конкурентов. Ведь использование видео говорит о современности, стремлении к развитию, следованию за технологиями и соответственно высоком уровне управления компанией.

Автор статьи – Елена Динман, специалист по компьютерному обучению Центра делового образования Белорусской торгово-промышленной палаты

www.blog.edu-tpp.by

www.edu-tpp.by

www.spaces.myfreedom.by

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/videotexnologii-v-biznese-916541.html

Обсудить статью

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 268

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 123

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 98

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 168

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 232

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 127

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 215

Создание художественных рамок в Photoshop. Часть 2.

От: Елена Динманl Образование> Курсыl 14/07/2009 lПоказы: 480

Из статьи вы узнаете, как создаются красивые рамки в Photoshop

От: Елена Динманl Образование> Курсыl 14/07/2009 lПоказы: 2,301

В этой статье вы научитесь пользовать программой Skype, бесплатно звонить в любую точку мира через интернет, создавать видеоконференции.

От: Елена Динманl Образование> Курсыl 03/09/2008 lПоказы: 4,888 lКомментарии: 2

На фирменном бланке печатаются практически все документы компаний, и это придает им уникальный фирменный стиль. В верхней части листа, выше первой строки, находится отдельная область — верхний колонтитул. На фирменном бланке здесь обычно размещают логотип компании или ее название. В нижнем колонтитуле, который находится после нижней строки текста, чаще всего указывают контактную информацию — телефон, адрес и веб-сайт компании. Иногда при создании фирменных бланков также используются подложки —

От: Елена Динманl Образование> Курсыl 18/08/2008 lПоказы: 580,041

Создание автоматического оглавление в Word 2007. Легко и просто.

От: Елена Динманl Образование> Курсыl 30/07/2008 lПоказы: 384,714 lКомментарии: 4

Руководство по записи CD/DVD с помощью самой популярной программы Nero

От: Елена Динманl Образование> Курсыl 28/07/2008 lПоказы: 22,076

У вас на компьютере куча видеороликов? Сделайте фильм в Windows Vista Movie Maker

От: Елена Динманl Образование> Курсыl 24/07/2008 lПоказы: 1,125
Блок автора
Категории статей
Quantcast