Разработка Бизнес Сайта

Опубликованно: 10/12/2011 |Комментарии: 0 |

Разработка бизнес сайта будет как нельзя кстати для компаний, чьи приоритеты – развитие и совершенствование собственного бизнеса. Лаконичный дизайн, только самая важная для потенциального клиента информация, телефон и адрес офиса – здесь имеется все самое необходимое. Естественно, не может быть и речи о том, что компания преуспеет, если у нее нет собственного сайта. Но нельзя также и утверждать, что, располагая сайтом, она обречена на успех в коммерческих делах. Страницы сайта должны ежедневно посещаться потенциальными клиентами или партнерами. Для достижения этой цели веб-ресурс должен привлекать к себе внимание. Именно ввиду своей целесообразности и пользуется повышенным спросом разработка бизнес сайта. 

Глядя на уже существующие в сети веб-проекты, можно с уверенностью сказать, какой из них отвечает основным потребительским требованиям, а какой – не совсем. Разработка бизнес сайта преследует, прежде всего, создание интересного дизайна, отличной динамической управляемости, грамотной навигации и продуманной логики. Учитывая эти требования можно создать привлекающий внимание пользователей веб-ресурс. А это – первый шаг на пути к увеличению продаж и формированию коммерческого успеха фирмы.

Как создавать коммерчески выгодные сайты, веб-сайты, правильно позиционирующие клиента на рынке? На эти и другие вопросы знают правильный ответ только профессионалы, чье направление деятельности – разработка бизнес сайта. Приступая к работе над очередным проектом, квалифицированные специалисты продумывают все до мелочей, включая навигацию, контент, графическую и программную часть. И все это происходит с учетом целей бизнеса клиента, его личных предпочтений или пожеланий. Не последнее место отводится также потребностям целевой аудитории, ее особенностям. Ведь, если задуматься, зачем вообще нужна разработка сайтов (бизнес тематики)? Естественно, для развития бизнеса, для увеличения продаж и прибыли. А если потенциальному клиенту вовсе не по душе сайт компании, тогда что? Разумеется, он уйдет к кому-то другому. Именно поэтому задача разработчиков сайта – создать такой веб-ресурс, на страницах которого хотелось бы задержаться подольше. Разработка бизнес сайта – как раз та услуга, благодаря которой можно увидеть реальную отдачу от продвижения бизнеса в Интернете. 

Как правило, компания, занимающаяся создание сайтов, предлагает также свои услуги по его продвижению. Согласитесь, такой вариант более чем выгодный. Намного удобней доверить свое веб-представительство кому-то одному, чем обращаться к разным фирмам. Давайте вспомним, какую цель преследовала разработка бизнес сайта изначально? Конечно же, приносить большую, ощутимую отдачу. Здесь риск неуместен. Поэтому доверять следует профессионалам.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/razrabotka-biznes-sajta-5472089.html

    Метки:

    разработка бизнес сайта

    На сегодняшний день интернет плотно пришел в нашу жизнь и многие уже не представляют как можно без него обойтись. В интернете люди общаются, развлекаются, зарабатывают и тратят живые деньги...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Могу сказать, что очень сложно разделить интернет сайты по определенному типу. Это один из многих маркетинговых ходов, потому что любой сайт может содержать в себе различные типы.

    От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 14/11/2008 lПоказы: 61

    Silverlight - это новая технологии представления данных в Интернете для создания сайтов различной степени сложности, предназначенной для запуска на различных платформах.

    От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 07/11/2008 lПоказы: 60

    Электронный бизнес - бизнес, прежде всего основанный на интернет технологиях. Создание бизнес сайта - это первый шаг к коммерческой деятельности в интернете для обеспечения оптимального взаимодействие деловых партнеров и возможности создания мобильного офиса.

    От: NewLinel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/10/2008 lПоказы: 31

    Статья объясняет как известной казахстанской компании "АКСОН" предоставляющей услуги по разработке и созданию сайтов удалось снизить стоимость создания сайта до минимальной...

    От: Кожемяк Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 16/02/2008 lПоказы: 50 lКомментарии: 1

    Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 12

    Итак, полагаю, что Вы являетесь владельцем собственного дела или предпринимателем какой-либо организации, нуждающейся в наличии собственного сайта в Сети INTERNET. Кто же Вы? Владелец малого или среднего бизнеса? Директор некоммерческой организации? Но, не зависимо от рода деятельности, поставленные перед Вами цели могут быть разными, существует определённый алгоритм разработки веб-сайта, который описан в данной статье.

    От: Екатеринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/09/2010 lПоказы: 17

    Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 26

    Хорошо сделанный сайт - отличный инструмент для различных маркетинговых и рекламных акций и также он влияет на имидж любой организации.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 29

    Покупая или получая в подарок игрушки с надписью "требуется сборка", вы понимаете, что вам предстоит решить головоломку. Многие, и я в том числе, около получаса пытаются выполнить задание, не читая инструкцию. Пока вы не начнете рвать на голове волосы и не сдадитесь, вы ни за что не заглянете в руководство. Этап проектирования веб-сайта предполагает написание такого руководства для всех членов команды разработчиков до того, как кто-то приступит к выполнению работы.

    От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 13/11/2012

    Давайте начнем это статью словами Совладельца Amway Даг ДеВоса : «Интернет не меняет бизнес-модели, он способен лишь дать новые мощные инструменты уже существующим.» Действительно, сейчас много новых молодых компаний и фирм понимают значимость сети и постепенно выходят на арену Веба. Ежедневно стартуют тысячи сайтов, и хороший процент из них – сайты, поддерживающие какой-либо бизнес.

    От: Vasiliy Petechkinl Интернет> Веб дизайнl 29/10/2012

    В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012 lПоказы: 21

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012 lПоказы: 42

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012 lПоказы: 15
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 22

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 30

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012 lПоказы: 15

    Со стремительным развитием веб-технологий нас уже мало чем можно удивить. И если вчера создание Интернет магазинабыло чем-то сложным и непосильным для новичков, то сегодня создать Интернет-магазин проще простого. По крайней мере, для опытных разработчиков. То ли заказчики не столь требовательны, то ли исполнители еще не совсем освоили эту тему, но к качеству современного веб-магазина все же остаются претензии. Чтобы избежать одних и тех же промахов, следует ...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый..

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 11

    Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Движок - наверняка у многих данное понятие ассоциируется с чем-то механическим, или, по крайней мере, с чем-то объятным. И наоборот, услышав фразу создание движка сайта, человек незнающий начнет выдвигать разные предположения. Среди них найдется теория относительно и механического характера данного оборудования, и касательно его виртуальной сущности. Уясним данный вопрос. Создание движка сайта – это, прежде всего, создание его программной части. Известно ведь, что любой сайт ...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 63

    Если Вы новичок в таком деле, как поисковая оптимизация сайта, то желательно ознакомиться с правилами написания оптимизированного контента. Это одно из главных действий, которое надо учитывать при создании сайта, в SEO-мире это называется внутренняя оптимизация сайта. Все действия, которые осуществляются за пределами Вашего интернет ресурса...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 11

    Сайт – визитная карточка вашей компании, главная страница – лицо веб-ресурса. Именно поэтому к вопросу разработка создание продвижение сайтов нужно подойти с полной серьезностью. Постоянная работа над внешним видом вашего представительства в сети позволит увеличить его деловую значимость. Не помешает прислушаться также к некоторым советам касательно данного вопроса. Если ...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 11

    В наше время тяжело найти человека, который бы не имел дела с Интернетом. Заходить сюда приходится буквально каждому: скачать музыку, подготовить реферат, узнать расписание поездов и т. д. Не последнее место среди наиболее посещаемых страниц занимают и сайты веб-студий. Сделав запрос, к примеру, разработка сайтов порталов, сюда очень даже легко попасть. Спешим отметить, что в Интернете присутствуют различные по форме и содержанию ресурсы. Именно поэтому...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast