Разработка Сайтов

Опубликованно: 08/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Разработка сайтов процесс как технологический, так и креативный. Предполагает работу со стороны заказчика и разработчика. Сайт могут создавать от 1 до 100 человек, в зависимости от сложности проекта. Сайты, создаваемые одним человеком, зачастую непрофессиональные. Потому что один человек далеко не в состоянии охватить такой огромный объем работы и знаний. Специалисты нужные для полноценного написания сайта :

  • художник. Художник предназначен для составления композиции, гармонии, правильного наложения оттенков, концепции. Художник отвечает за правильное «освещение » на сайте. Работа художника при создании ресурса необходимо для того, что бы у посетителя никак не появилось желания уйти с ресурса как можно быстрее, для гармоничной компоновки различных объектов: людей, элементов флоры и фауны, зданий.
  • веб-дизайнер. Веб-дизайнер в соответствии макетам нарисованным художникам создает оформление, согласно запросам веб технологий. Web-дизайнер создает эффекты, подбирает оттенки финальное размещение элементов на страничке. У веб-дизайнера так же обязано быть художественное образование. Для разработки ресурса следует учесть максимально возможное количество правил юзабилити, адаптировать его под все имеющиеся браузеры. Во время написания оформления для ресурса веб-дизайнер обязан принимать во внимание верстку ресурса. Все эффекты должна быть разработаны с учетом адаптации сайта под браузеры, для этого необходимо создать хорошую верстку. Отменная верстка немаловажна как при разработке проекта, так и при его продвижении.

Итак последующий специалист верстальщик.

  • верстальщик это тот кто при разработке веб-ресурсов отвечает за его быструю загрузка при разных скоростях и правильное отображение в браузерах. О том что бы ресурс было просто сверстать, а также адаптировать под web - обязан позаботиться web-дизйнер. От того, как будет сверстан сайт, зависит его отображение. При написании сайта нужно предельно аккуратно использовать многотональные переходы, градиенты, многоцветные эффекты.
  • программист.Программист делает сайт управляемым, если это необходимо.
  • тестировщик. Тестировщик тестирует сайт согласно техническому заданию на присутствие багов и недоработок.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/razrabotka-sajtov-1316735.html

Обсудить статью

Антикризисная поддержка государственных учреждений в системе образования. For Best Web Design будет предлагать скидки до 50% по всем видам предоставляемых услуг.

От: seobwdl Интернет> Веб дизайнl 22/03/2009 lПоказы: 36

Разработка сайтов - это нелегкий и многоэтапный процесс. Необходимо придерживаться некоей последовательности в действиях, которые касаются его создания. Это позволит впоследствии иметь эффективный веб-ресурс, который будет для компании давать прибыль.

От: Катяl Интернет> Веб дизайнl 17/09/2010 lПоказы: 86

Создание собственного сайта в интернете сегодня является практически обязательным для производственных и торговых компаний, для фотостудий и художников, для полиграфических предприятий и ресторанов. С ежедневным ростом пользователей, интернет становится прекрасной рекламной площадкой.

От: DevGroupl Интернет> Интернет-маркетингl 20/06/2010 lПоказы: 46

Несколько доводов в пользу того, чтобы разработать сайта для компании малого и среднего бизнеса. А также как, почему и зачем это нужно делать.

От: nikangal Маркетингl 07/08/2009 lПоказы: 65

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 21
Андрей Коцюбинский

Выбор системы управления контентом является важным этапом работы над сайтом, так как сменить CMS в будущем будет непросто. Статья является первой из трех частей материала по выбору CMS.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 12/03/2008 lПоказы: 630

Создание сайтов от частного веб-мастера для организации и частных лиц. Индивидуальный дизайн. Удобная система управления сайтом. Низкие цены. Короткие сроки. Без предоплаты! Расчет после опубликования сайта в интернете, его редактирования и тестирования. Помощь в получении хостинга и доменного имени. Постоянная техническая поддержка и консультации. Обучение персонала управлению сайтом. Всем клиентам в подарок подробное видео по редактированию и добавлению материалов на сайте.

От: nabuzl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2011 lПоказы: 105

За последние несколько лет сайты в интернете преобразовались из однотипных HTML страниц с парой, тройкой картинок и логотипом организации в практически, произведения WEB-искусства, с изумительной графикой и огромными функциональными возможностями.

От: Nikolaevvl Интернет> Веб дизайнl 15/08/2010 lПоказы: 70

Web-студия в Ростове-на-Дону. Создание сайтов в Ростове – основное направление деятельности студии REA SOFT, но это только часть комплекса услуг. Мы занимаемся как ссозданиес сайтов "под ключ", так и экскюзивными разработками

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 21/07/2009 lПоказы: 72

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013 lПоказы: 23
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 114

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 56

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 185
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 33

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 50

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 119

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 55

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast