Создание Сайтов И Продвижение

Опубликованно: 10/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Современный маркетинг невозможно представить без рекламы в сети Интернет. И здесь важную роль играет создание сайтов и продвижение. Многими экспертами подтверждается тот факт, что без рекламы в сети сложно говорить о каких-либо перспективах бизнеса, особенно если это средний или малый бизнес. 

Создание сайтов реклама и продвижение – это верный способ привлечь к себе внимание целевой аудитории, расширить ее, увеличить прибыль в конце концов. Реклама в Интернете может стать частью вашего бизнес-успеха, но только при условии, что в проект будут вложены деньги. Для уважающего себя предпринимателя неприемлемы бесплатные способы раскрутки. Причем, практика показывает, что, чем больше вложишь, тем больше получишь. Согласно же поговорке, скупой платит дважды, не заплатив – не стоит рассчитывать на хоть какую-то отдачу. 

Создание сайтов и продвижение их должно быть платным, иначе, как гарантировать успех рекламной кампании. Такая реклама всегда вызывает подозрения, и часто они вполне обоснованы. Выходит, рекламная кампания в Интернете может быть как полезна для бизнеса, так и навредить ему. К тому же, многие уже знают, где именно находится бесплатный сыр. Зачастую бесплатное продвижение оказывается незаконным и, естественно, подрывает авторитет компании. И когда вам делают на первый взгляд заманчивое предложение – бесплатное создание сайтов и продвижение, стоит задуматься над этим и проверить компанию, перед тем как заказать такую услугу. 

Можно считать большой удачей, если компания-разработчик сайта предлагает вам также и услуги по продвижению веб-ресурса. Это позволит решить сразу многие вопросы. Одни и те же специалисты будут и разрабатывать вам сайт, и раскручивать его. Им будет известна вся кухня изнутри. К тому же, вы всегда будете в курсе всех событий и сможете контролировать весь процесс. Заказывая создание сайтов и продвижение, поставьте веб-студию в известность касательно того, какой веб-ресурс вам нужен и где бы вы хотели продвигаться. Будет это отечественный рынок или зарубежный – этот вопрос определяется целями вашего бизнеса. Можно также ориентироваться и на более узкий сегмент, к примеру, на город, область. Где бы вы ни продвигались, ваш сайт должен быть разработан по всем правилам, а пользование им не должно вызывать проблем и вопросов. 

Как и любой другой инструмент рекламы, веб-сайт работает на имидж компании по-своему. Но главная его цель – эффективность. Ошибочно думать, что создание сайтов и продвижение – слишком простая процедура. Здесь имеются свои подводные камни, увильнуть от которых способны лишь профессионалы. 

Этапу выбора веб-студии отводится особое место. Очень важно, чтобы на вас работала команда профессионалов. Ведь если за дело берется всего один человек, это заставляет усомниться в качестве конечного результата.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtov-i-prodvizhenie-5472275.html

Обсудить статью

3D World Web Company знает, как правильно разработать структуру сайта. Ведь юзабилити сайта имеет очень важную роль. От удобства пользованием сайтом зависит, станут ли Ваши посетители Вашими клиентами, принесет ли Ваш сайт реальный доход. Мы изготавливаем все виды сайтов: Сайт визитка Корпоративный сайт Интернет магазин Сайт Портал

От: 3dworldl Интернет> Блоггингl 23/12/2013

Из данной небольшой статьи Вы сможете узнать что представляют из себя сателлиты, какие бывают сателлиты и для чего они используются.

От: delonl Интернетl 11/02/2009 lПоказы: 43

Данная статья будет полезна и интересна тем, кто задумался о создании веб-сайта для своей компании. От того как серьезно Вы отнесетесь к выбору веб-студии, будет зависеть "судьба" вашего сайта. Я постаралась на примерах объяснить основные моменты, на которые следует обратить внимание в первую очередь.

От: Алинаl Интернет> Веб дизайнl 10/02/2010 lПоказы: 86

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 64

Зачем необходимо создание и продвижение сайтов в интернете? У вас есть личный сайт, и вы задаетесь вопросом нужно его продвигать или нет.

От: mail-vil Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2013

Корпоративный сайт создается внутренним IT-отделом компании (при наличии достаточного опыта), или сторонними разработчиками. Мы советуем доверить работу по созданию сайта профессиональным веб-студиям или интернет-агентствам, т.к. они обладают достаточным опытом и квалификацией специалистов (менеджеры, верстальщики, дизайнеры, программисты, тестировщики и т.д.).

От: Избисl Интернет> Интернет-маркетингl 14/09/2009 lПоказы: 118

Для того что бы заработать действительно серьезные деньги в интернете, в первую очередь нужна хорошая идея. Сейчас в сети можно найти списки «самых прибыльных идей для бизнеса» и тому подобных. Некоторые умудряются даже успешно их продавать. Но давайте реально посмотрим на вещи

От: webl Интернет> Веб дизайнl 27/05/2009 lПоказы: 351

В статье рассматриваются вопросы необходимости создания собственного сайта и его продвижения в поисковых системах

От: Екатеринаl Интернетl 17/03/2008 lПоказы: 103

В статье обозначено, на что необходимо обратить внимание при создании сайт, с которого планируется получать доход за счет предоставления мест под ссылки.

От: Vitl Интернет> Интернет-маркетингl 10/02/2011 lПоказы: 43

Для того чтобы разработать более качественный ресурс, создание сайта необходимо разделить на несколько основных этапов. Первым делом, стоит усвоить, что качество выполнения каждого этапа зависит от качества выполнения предыдущего.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2012 lПоказы: 57
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 165

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 69

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 254
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 48

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 57

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 129

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 63

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 87

Со стремительным развитием веб-технологий нас уже мало чем можно удивить. И если вчера создание Интернет магазинабыло чем-то сложным и непосильным для новичков, то сегодня создать Интернет-магазин проще простого. По крайней мере, для опытных разработчиков. То ли заказчики не столь требовательны, то ли исполнители еще не совсем освоили эту тему, но к качеству современного веб-магазина все же остаются претензии. Чтобы избежать одних и тех же промахов, следует ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 30

Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый..

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 27

Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 23

Движок - наверняка у многих данное понятие ассоциируется с чем-то механическим, или, по крайней мере, с чем-то объятным. И наоборот, услышав фразу создание движка сайта, человек незнающий начнет выдвигать разные предположения. Среди них найдется теория относительно и механического характера данного оборудования, и касательно его виртуальной сущности. Уясним данный вопрос. Создание движка сайта – это, прежде всего, создание его программной части. Известно ведь, что любой сайт ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 220

Если Вы новичок в таком деле, как поисковая оптимизация сайта, то желательно ознакомиться с правилами написания оптимизированного контента. Это одно из главных действий, которое надо учитывать при создании сайта, в SEO-мире это называется внутренняя оптимизация сайта. Все действия, которые осуществляются за пределами Вашего интернет ресурса...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 34

Сайт – визитная карточка вашей компании, главная страница – лицо веб-ресурса. Именно поэтому к вопросу разработка создание продвижение сайтов нужно подойти с полной серьезностью. Постоянная работа над внешним видом вашего представительства в сети позволит увеличить его деловую значимость. Не помешает прислушаться также к некоторым советам касательно данного вопроса. Если ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 36

В наше время тяжело найти человека, который бы не имел дела с Интернетом. Заходить сюда приходится буквально каждому: скачать музыку, подготовить реферат, узнать расписание поездов и т. д. Не последнее место среди наиболее посещаемых страниц занимают и сайты веб-студий. Сделав запрос, к примеру, разработка сайтов порталов, сюда очень даже легко попасть. Спешим отметить, что в Интернете присутствуют различные по форме и содержанию ресурсы. Именно поэтому...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 19

Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast