Учебник Html Как Создать Свой Сайт

Опубликованно: 08/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 614 |

Общие сведения о языке HTML

HTML (Hyper Text Markup Language — язык гипертекстовой раз­метки) представляет собой компьютерный язык профаммирования, предназначенный для разработки Web-страниц, или, другими словами, документов HTML. Язык HTML — это коллекция управляющих симво­лов — дескрипторов, с помощью которых можно добавлять и форматиро­вать элементы документа. Для настройки внешнего вида и функциониро­вания элемента страницы устанавливаются его атрибуты. В нашем Учебнике html как создать свой сайт вы узнаете об использовании дескрипторов и установке их атрибутов не­посредственно в коде HTML, а также динамически — с помощью сцена­риев в процессе просмотра Web-страницы. Вы также узнаете о принципах написания сценариев на JavaScript.

Обозреватели распознают дескрипторы языка HTML и преобразу­ют код документа в Web-страницу, отображаемую в окне обозревателя. Приложения обозревателей разрабатываются с учетом мировых стандар­тов языка HTML, благодаря чему Web-страницы выглядят одинаково, не­зависимо от того, в окне какого обозревателя они отображаются.

Вопросами стандартизации языка HTML занимается ор­ганизация World Wide Web Consortium (W3C). Несмотря на необходимость обеспечить полную программную и аппаратную независимость Web-страниц, в полной ме­ре реализовать эти принципы довольно сложно. Одна из проблем состоит в том, что работа над языком продол­жается. Появляются новые версии HTML, предоставляю­щие дополнительные возможности для разработчиков Web-страниц.

Нчните изучать Учебник html как создать свой сайт и создавайте персональные web-сайты своими силами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/uchebnik-html-kak-sozdat-svoj-sajt-442143.html

Обсудить статью

Краткое руководство для начинающих веб-мастеров, которые очень хотят создать свой сайт, но не знают с чего начать

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 12/10/2010 lПоказы: 148

Статья в помощь начинающим, о том как сделать свой сайт!!!

От: ambassadorl Интернет> Веб дизайнl 05/12/2008 lПоказы: 466

Прочитав данную статью, вы узнаете то что нужно знать, чтобы создать сайт своими руками. Вам будет на много проще ориентироваться в области создания сайтов. Статья написана для самых начинающих разработчиков.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Веб дизайнl 09/12/2011 lПоказы: 1,581

Сколько раз «прогуливаясь» по просторам Интернета и посещая различные сайты, Вы задавали себе вопрос: «Почему у меня нет такого? Неужели я хуже других? Что мешает мне создать нечто подобное?»? Владельцы этих сайтов имеют огромное количество знакомых по всему миру, общаются, развиваются и самое главное зарабатывают на этом деньги. Тогда почему бы и вам не попробовать создать свой собственный веб-сайт?

От: Дмитрий Ченгаевl Интернет> Веб дизайнl 23/08/2007 lПоказы: 135

Теперь любой желающий может научиться легко сам создавать профессиональные Flash-html сайты самого высокого качества. Сегодня чтобы создавать красивые Flash-Html сайты совсем необязательно знать кодинг и быть супер-дизайнером.

От: Натальяl Интернет> Веб дизайнl 01/02/2011 lПоказы: 101

Обзор бесплатной системы создания сайтов uCoz. Что такое uCoz, основные плюсы и минусы. Статья создана специально для конкурса №6.

От: Fossal Компьютеры> Программыl 01/09/2010 lПоказы: 235 lКомментарии: 1
Виталий Гнатковский

Я хочу рассказать Вам о том что Вам понадобится чтобы Вы могли без проблем создать с нуля тему WordPress. Что вы должны знать и с чем Вы столкнетесь во время работы над своим проектом. Все что нужно знать начинающему вебмастеру и какие ошибки следует избежать.

От: Виталий Гнатковскийl Интернет> Веб дизайнl 15/02/2015

В данном разделе собраны необходимые материалы, которые помогут Вам создать свой сайт. Это учебник html, учебник css , различные уроки , видео-подкасты и др. Изучив данные материалы написать сайт(конечно не очень сложный) для Вас не составит труда.Как говорится главное начать! а дальше, когда вы уже будете знать принцип создания сайтов(html, css), более сложные вещи (такие как php и mysql) будут даваться Вам намного легче, поверьте...

От: cafhnjdsql Интернет> Веб дизайнl 20/07/2011 lПоказы: 52

Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 538
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast