Познавательные Статьи По Бильярдному Искусству, В Которых Игроки Раскрывают Секреты Опыта

Опубликованно: 31/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Есть много вариантов с пользой отдохнуть в товарищеском кругу товарищей, и каждый человек выбирает нечто особенное. Кто-то предпочитает отдыхать на природе, жарить шашлыки, напевать песни под гитару… Кто-то любит танцевать на танцполах ночных клубов, танцевать ночь напролет под задорные хиты. Кто-то предпочитает семейные встречи в кофейне за кружкой чая. Также, весьма большое количество людей предпочитают такие игры, как игра на бильярде и боулинг.

Бильярд является весьма популярным видом спорта, история игры в бильярд насчитывает уже немало столетий. Однако, когда-то игра на бильярде была развлечением только для высшего общества, рядовым гражданам покупка стола для бильярда была недоступна, а залов для любителей бильярда раньше еще не существовало. В наши дни все обстоит иначе. Бильярд – это отличное развлечение, которое по душе всем. Бильярдной игрой увлекаются и представители нового поколения, и люди старшего возраста; бильярдная игра по нраву и парням и девушкам. Бильярдная игра требует от участников виртуозной точности и ловкости, а мастера игры на бильярд нередко творят удивительные чудеса, отправляя шар в лузу каким-то своим способом.

Ну а если Вы также решили научиться игре в бильярд, дабы при случае продемонстрировать свои навыки мастерства, начинайте брать уроки игры в бильярд. Кто знает, быть может, кто-то из твоих более продвинутых приятелей осмелится дать Вам пару-тройку уроков и разъяснить правила бильярдного искусства. Ну а если такого мастера в Вашем окружении не существует, попробуйте научиться играть самостоятельно. Что абсолютно Вам по силам, если использовать разные пособия по бильярду. Первым делом найдите в Интернете статьи о бильярде, выучить правила, а также разберитесь в разных видах бильярдного искусства. Затем можете разыскать профессиональные сленг: онлайн бильярд, информативных уроков очень много. В сети выложены специальные мастер-классы по бильярду, там, известные корифеи раскрывают некоторые секреты бесценного профессионализма. И наконец, можете посмотреть видеозаписи различных турниров. Конечно, у тебя вот так сразу не получится достигнуть аналогичного результата, но Вы будете знать, к чему стоит стремиться.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/poznavatelnye-stati-po-bilyardnomu-iskusstvu-v-kotoryx-igroki-raskryvayut-sekrety-opyta-3580054.html

Обсудить статью

Прицел в бортовом шаре не труден. Удар разнообразный, и в каждом частном случае надо знать, как ударить. На польских и французских бильярдах бортовики - вполне бессмысленные шары. На польских борты так положены, что при неверном ударе шар все-таки следует вдоль борта и сваливается; на венском - лузы вырезаны перед бортами, - делание бортовых шаров сводится на грубое пихание их в дыру. Вот некоторые положения бортовых шаров на правильном фрейберговском бильярде.

От: lekolekol Спорт> Виды спортаl 18/07/2008 lПоказы: 454

Бильярд игра интересная и азартная, вне зависимости от его вида. Многие люди любят играть в бильярд. И недаром - ведь бильярд развивает мышление, реакцию и глазомер, умение контролировать свои эмоции и использовать слабость противника.

От: Seofoxl Спорт> Виды спортаl 23/09/2010 lПоказы: 280

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55

Бильярд – штука тонкая, суеты не терпит ни в каком виде. Маститый интеллектуал - бильярдист всегда объяснит новичку, что такая благородная забава требует к себе уважения и внимания. Например, даже сам бильярд непосредственно делится несколько разновидностей. Считается, что самые популярные из них – это пул, снукер, карамболь и, конечно, русский бильярд или пирамида.

От: Seofoxl Спорт> Спортивные товарыl 02/11/2010 lПоказы: 79

Если вы азартный человек и любите ловить «удачу за хвост», то игра в бильярд создана для вас. Какие страсти кружатся вокруг бильярда!..

От: Викторияl Спорт> Спортивные товарыl 01/03/2011 lПоказы: 46

Если кто-то говорит Вам, что не любит бильярд, скорее всего, этот человек просто не пробовал в него играть или не успел проникнуться духом этой игры. Популярность бильярда во всем мире возрастает с каждым годом. Это одна из тех игр, которые не имеют возраста, пола и национальной принадлежности.

От: neodecorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/04/2014

Полиция Кабула на днях совершила серию рейдов по клубам, делающим деньги на игре бильярд. В результате этого было разгромлено 70 клубов и взято под арест 400 игроков в русский бильярд.

От: octmorningl Спорт> Люди и спортl 12/07/2008 lПоказы: 46

19 марта - Международный День бильярда ! Этот день известен во всем Мире - поиграй и Ты!

От: Опытный игрокl Спортl 19/03/2014

Если Вы приняли решение купить бильярдный стол, Вам обязательно надо знать какой стол в какое помещение можно устанавливать, что необходимо иметь для полноценной игры, какие условия необходимо создать для качественного хранения бильярдного стола и аксессуаров!

От: Галинаl Спорт> Спортивные товарыl 25/08/2010 lПоказы: 78

Бильярдный клуб «Принц» — место, где Вы можете приятно провести время как и за игрой на бильярде, так и в зале Чайханы «Принц», угощаясь изысканными блюдами восточной кухни.

От: Лилиl Хобби и Увлеченияl 21/05/2010 lПоказы: 440

Виталий Петров - российский автогонщик, известный под прозвищем "Выборгская ракета". В 2010 году он стал первым действующим пилотом Формулы-1 из России.

От: DeeKayl Спорт> Виды спортаl 05/06/2013 lПоказы: 66

Большинство людей смотрели фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, но мало кто задумывался, что коньки – это один из зимних видов спорта, к которым можно провести «летнюю параллель», а именно – роликовые коньки. Огромное количество видов спорта требуют для занятия дополнительной оснастки. Ведь даже для бега зимой нужен спортзал, а для сёрфинга – целое море.

От: chaica13l Спорт> Виды спортаl 09/05/2013 lПоказы: 151

Если вы хотите транспортировать свой велосипед с помощью автомобиля, предлагаем вам небольшую статью, в которой мы расскажем о способах перевозки велосипедов.

От: bicyclel Спорт> Виды спортаl 06/05/2013 lПоказы: 39
Александр

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/04/2013 lПоказы: 80

Не многие велосипедисты знают, что результат их тренировок зависит от того, насколько правильно они питаются. Грамотно подобранный рацион играет большую роль в спорте. И если вы спортсмен и занятия отнимают у вас каждый день, то вы просто не можете допускать ошибок. Итак, мы расскажем Вам, как избежать 10 самых распространенных ошибок в диете велосипедиста…

От: Innal Спорт> Виды спортаl 19/02/2013 lПоказы: 82

Body Вallet - одно из направлений классической хореографии, которое представляет собой упрощённый аналог классического балета, он не травмирует мышцы и исключительно безопасен для суставов, так как адаптирован специально для поклонников фитнеса.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 67

Художественная гимнастика - представляет собой выполнение под музыку различных танцевальных и гимнастических упражнений с предметом (скакалкой, обручем, мячём, булавой, лентами), а также без него.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 98

История дзюдоиста Грибинец Александра Сергеевича начинавшего свою скромную карьеру в Республике Беларусь сложилась весьма интересно. Родился Александр Сергеевич Грибинец в 1982 году в городе Лельчицы БССР.Дзюдо он начал заниматься с 14 лет, под руководством известного в прошлом спортсмена и тренера СССР Пашкова Вячеслава Григорьевича.

От: Михаил Невзоровl Спорт> Виды спортаl 16/11/2012 lПоказы: 399

Нет никаких сомнений в том, что сейчас рынок недвижимого имущества вызывает повышенный интерес как у представителей разнообразных предприятий и организаций, так и у простых граждан. Действительно, практически каждому человеку периодически требуется то ли продать дачу, то ли арендовать жилье на определенный период, то ли сдать производственное помещение в аренду…

От: lekolekol Финансы> Недвижимостьl 31/10/2010 lПоказы: 38

Тема мебели в той или иной степени затрагивает каждого человека, посему является всегда актуальной и довольно часто обсуждаемой. Говорят о мебели на телевизионных каналах, много интересной информации печатают в журналах - как в специализированных, так и в обычных изданиях, которые рассчитаны на массового читателя.

От: lekolekol Обустройство быта> Мебельl 31/10/2010 lПоказы: 55

Возможно, сложно найти сегодня такого россиянина, который бы не работал с банком или платежной системой. Получение гонораров и пенсий, кредиты на нужды бизнеса, оформление вклада до востребования, стандартный обмен валют – это все делается через банк.

От: lekolekol Финансы> Банки и кредитыl 31/10/2010 lПоказы: 52

Строительная деятельность ведется беспрерывно и постоянно. В любом городе или поселке ведутся строительные работы, организациям предоставляются услуги в сфере ремонта и строительства.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010 lПоказы: 28

Ремонтные работы и, конечно, стройка – это просто жуть для обычного россиянина. Хочется все сделать оперативно и без особых неприятностей, но даже если на то, чтобы сделать быстро, есть средства, без вопросов, если говорить честно, удается очень и очень редко – практически всегда кто-либо будет неудовлетворен.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010 lПоказы: 40

Киноиндустрия – ни что иное как сенсационное изобретение землян, которое позволяет каждому заинтересованному в любой момент отправиться путешествовать в иную реальность.

От: lekolekol Культура> Киноl 31/10/2010 lПоказы: 31

Мир – это век информационного и технического совершенствования, инновационных разработок. Как известно, тот кто владеет информацией, тот владеет миром. Между тем, каждый из нас справедливо может отметить – узнать все нереально.

От: lekolekol Карьера> Работаl 31/10/2010 lПоказы: 38

Любой нормальный человек не должен безразлично относиться к своему здоровью. Но, несмотря на это, когда у нас все в порядке и нас ничего не беспокоит, забота о здоровье отходит на второй план, и мы даже согласны пожертвовать частичкой собственного здоровья ради кратковременных удовольствий, переутомлений, вредных привычек и неправильных развлечений.

От: lekolekol Медицина> Заболеванияl 31/10/2010 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast