Как Прошел Новый Год Для Детей В Ск "олимпийский"

Опубликованно: 06/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

31 декабря 2010 в СК «Олимпийском» прошёл 21-ый спортивно-развлекательный праздник «МЫ ДЕТИ ТВОИ, РОССИЯ» для 10 000 детей-сирот и детей-инвалидов. Одним из учредителей праздник выступило движение «Дорога к Счастью».

В канун Нового Года, в СК «Олимпийском» состоялся 21-ый спортивно-развлекательный праздник «МЫ ДЕТИ ТВОИ, РОССИЯ». Гостями праздника стали 10 000 детей сирот и детей-инвалидов. Новый Год, это праздник для любого ребенка. Но для этих детей, мероприятие стало одним из главных событий года. 

На мероприятии было много спортивных конкурсов и выступлений ля детей. Для них сыграл настоящий духовой оркестр, и провели замечательное представление под названием «Шоу мыльных пузырей». Ну и разумеется, детей ждали подарки!

Одним из них стала книга Л. Рона Хаббарда «Дорога к Счастью» – нерелигиозный моральный кодекс, который состоит из 21 наставления. И это поистине отличный подарок, ведь честность, порядочность и счастье, которые они несут, не имеют цены.

Каждый, кто пришел на мероприятие получил свой экземпляр «Дороги к счастью». Книга заинтересовала не только детей, но и взрослых – начиная от обслуживающего персонала мероприятия, и заканчивая дирижёром оркестра.

Книга «Дорога к Счастью» уже не раз доказывала свою способность творить чудеса – благодаря ей, останавливались вооружённые конфликты, перевоспитывались и перевоспитываются преступники. Но главное, благодаря изучению этой книги дети открывают для себя общечеловеческие ценности и не связывают свою жизнь с криминалом. 

Мероприятие организовано при поддержке: Правительства Москвы, Фонда благотворительных программ Московского международного марафона мира «Спортклуб», Московской городской думы, Департамента физической культуры и спорта Москвы, Департамента образования Москвы, Департамента социальной защиты населения Москвы, Департамента семейной и молодежной политики Москвы, АО «Спорткомплекс «Олимпийский».

Как писал Л. Рон Хаббард в книге «Дорога к Счастью»: «Сегодняшние дети — это завтрашняя цивилизация. В современном мире, давая жизнь ребёнку, вы, можно сказать, будто бросаете его в клетку с тигром. Дети не в состоянии контролировать своё окружение, у них для этого нет реальных возможностей. Чтобы добиться успеха, им необходимы любовь и помощь».

За дополнительной информацией посетите сайт
http://ru.thewaytohappiness.org

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/kak-proshel-novyj-god-dlya-detej-v-sk-olimpijskij-3983565.html

Обсудить статью

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2011 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в королевском градусе и хорошим аспектам Юпитера. Однако после праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 10/01/2011 lПоказы: 77

В России о к-рор`е многие узнали благодаря азиатскому репперу PSY, чей клип «Gangnam style» покорил весь мир, набрал огромное количество просмотров на You-Tube и был занесен в «Книгу рекордов Гиннеса». После оглушительного успеха, PSY выпускает еще один клип на песню «Gentelmen», которая также пришлась многим по вкусу. А незамысловатая хореография и своеобразный сюжет обоих клипов, позволили сделать уйму пародий. Но вы и не догадываетесь, через что приходится проходить стажерам, чтобы стать ад

От: Kira Choil Культура> Музыкаl 15/05/2015
Дмитрий

Террористические акты к моему огромнейшему ужасу стали для нашей страны какой-то обыденностью. Каждый год,месяц, неделю, день нам сообщают, что где-то произошло ЧП (горе). Террористы проводят "акции" в России, с частотой сердцебиения людей с повышенным артериальным давлением.

От: Дмитрийl Закон и Право> Уголовное правоl 19/11/2011 lПоказы: 78

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 57

Сентябрь благоприятен для активных действий. Большинство знаков, особенно знаки Земли – Телец, Козерог и Дева – встретятся с успехом, удачей, продвижением по службе, в бизнесе, получат общественное признание. В сентябре следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 64
Svetlana Balasanyan

Статья, посвящённая небольшому юбилею - прошло ровно 2 года с первого приезда Bahh Tee в Санкт-Петербург

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 21/10/2013 lПоказы: 88

Близится к завершению 2010 год, который принёс всем нам много разных событий. В оставшиеся дни перед наступлением Нового года всех нас переполняют волнующие чувства. Ровно год назад, 1 января 2010 года была провозглашена наша страна. Сегодня мы оцениваем итоги прошедшего года, размышляем о том, что ждёт нас в будущем.

От: milanaspressl Общественность> Политикаl 29/12/2010 lПоказы: 51

Минул год со дня вторжения грузинских войск в Южную Осетию. По мнению экспертов, сегодня над Цхинвалом вновь сгущаются тучи...

От: atiya09l Культура> Историяl 05/08/2009 lПоказы: 66

На сегодняшний день, чтобы получить разрешение на строительство и возвести объект, девелоперам требуется от 3 до 5 лет. И большая часть времени уходит на оформление документации.

От: Екатеринаl Закон и Право> Жилищное правоl 31/10/2011 lПоказы: 165
Andrei Bartov

В данной статье я бы хотел Вам рассказать о радиоуправляемой видеоняне от компании Motorola, конкретно о модели MBP36

От: Andrei Bartovl Дом и Семья> Воспитание детейl 28/06/2013 lПоказы: 77

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 98

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детейl 04/06/2013 lПоказы: 190

Сегодня — новая публикация из практикума семейной жизни, вышедшего в 1936 году в Англии, чьи советы понравились многим читательницам 7и. И неудивительно: эти рекомендации настолько здравы, логичны и ироничны, что их стоит придерживаться и нам. В первых статьях авторы с подобающим англичанам достоинством учили общаться с мужем, теперь же речь пойдет о воспитании детей.

От: chaica13l Дом и Семья> Воспитание детейl 03/06/2013 lПоказы: 91

Что влияет на предпочтения детей в одежде? И как поступать родителям, которые хотят привить ребенку чувство стиля...

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 123

Учим требовательных детей соизмерять свои потребности с финансовыми возможностями родителей. Для тех, кто любит детей и любит тратить деньги разумно!

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 85

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 123
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлый раз мы рассматривали теорию психического развития ребенка Эрика Эриксона,неофрейдиста. Сегодня вам представлю теорию, которая, на мой взгляд, очень похож свыше представленной теорией. Различие этих теории источник «психического развития», они совершенно диаметрально противоположного направления.

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/05/2013 lПоказы: 122

Книги и телевидение наполнены харизматичными преступниками, которые ни во что не ставят закон. Так же существуют различные идеи этих людей о том, почему закон соблюдать не стоит, почему он не правильный и т. д.

От: Артём Кузнецовl Закон и Право> Разноеl 25/01/2012 lПоказы: 165

Хамство на дорогах в нашей стране – явление более чем распространенное. Пожалуй, каждый человек который активно водит машину сталкивался со следующей ситуацией: стоите вы в пробке, и пробка эта уходит на несколько километров вперед, и стоите вы в ней уже минут 15. Вы разумеется не горите желанием стоять на одном месте, и, даже если не опаздываете никуда, наверняка хотите приехать пораньше. Но вот эта пробка, и вы в ней стоите... Что ж, бывает.

От: Артём Кузнецовl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 25/01/2012 lПоказы: 56

Ну как, как превратить этого ленивого и избегающего всякой инициативы человека, тоскливо отбывающего свой срок с 10 до 18, в энергичного и продуктивного сотрудника? Как сделать из кролика тигра? В какой мере этому может помочь грамотная мотивация?

От: Артём Кузнецовl Бизнес> Управлениеl 25/01/2012 lПоказы: 106

Технология Создания Договоренностей – это уникальная авторская услуга, которая позволяет справляться с большинством проблем возникающих в области управления людьми. Никто лучше не сможет рассказать о сути этой услуги, чем ее автор – Югов Александр.

От: Артём Кузнецовl Бизнес> Управлениеl 25/01/2012 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast