Подарок Вашему Ребенку

Опубликованно: 16/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Здравствуйте.

Скоро у вашего ребенка День рождения? Подарок уже придумали? И что это? Барби для девочки и танчик для мальчика? Не скучно?

Что бы вы  ни думали…

Мне иногда все таки удается «погулять» по дебрям интернета, и иногда мне попадаются очень интересные вещи. Собственно ради них я и блуждаю по всемирной паутине, в надежде отыскать действительно креативные идеи. И вот сегодня мне попалась одна из таких идей, уже реализованная в жизнь…

Мы все когда-то были детьми. Теперь у всех нас свои дети, племянники и даже внуки. Не знаю, кто первым до этого додумался, но в интернете появился сайт skazkipro.com Идея такова: Вы можете сделать своему ребенку эксклюзивный именной подарок – книгу сказок (вполне настоящую и осязаемую). В названии книжки будет присутствовать имя ребенка, и Вы сами будете автором предисловия этой книги. Более того, иллюстрированная книжка с раскрасками будет содержать сказки про кого бы, Вы думали? Верно – про именинника (или именинницу).

И сказки, я Вам скажу, очень хорошие. Мне, к сожалению, в детстве таких не читали.

Считайте эту статью рекламой или просто моей рекомендацией, но на сайт все-таки загляните, вдруг это именно то, что вы искали. При оформлении заказа можете воспользоваться кодом для скидки: FR43WL

Книжка рассчитана на детей 4-8 лет и содержит 22 сказки. Есть иллюстрации и раскраски. В предисловии ставится имя дарителя. Выпускаются в единственном экземпляре в твердом и мягком переплете. Если кому-то тяжело финансово осилить такой подарок, есть специальный вариант доставки в PDF-формате по электронной почте. Потом можно будет распечатать на хорошем принтере или в типографии. Оплата через пластиковую карту или как обычно по почте, по факту получения.

На сайте есть еще и партнерка. В отличие от многих других, владельцы не жадные – при регистрации дают 25$ на счет, сумма для снятия – 100$. Вывод на WMR, WMZ, PayPal или пластиковые карты. Есть реферальная система.

И главное, это товар не только для интернет-сообщества. Я думаю, найдется очень много обычных людей, далеких от интернета, которые захотели бы сделать своему чаду такой подарок. Вы могли бы сами делать заказы для таких людей.

По-моему доброе дело. Дети должны воспитываться на сказках, и сказки эти им надо читать, а не перекладывать воспитание на улицу и телевизор.

Надеюсь, вы примите верное решение. Даже если вы считаете, что книга уходит в прошлое, подумайте, чем для вас были книги, и помните ли вы о том, как мама читала вам у постели вашу любимую сказку. Мы уже выросли. Но наши воспоминания живут вместе с нами. И помнится все-таки чаще хорошее. Не лишайте своих детей теплых воспоминаний.

И пусть ваши дети будут счастливы.

Алексей Грибанов

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/podarok-vashemu-rebenku-2649117.html

Метки:

сказки

,

сказки для вашего ребенка

,

подарок на день рождения

dmotion

За год непонятное крупноголовое и кричащее существо становится настоящим человечком. Сначала малыш адаптируется к новому миру, затем.....

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/03/2008 lПоказы: 543
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 16
dmotion

Четырёхлетие – важная дата и в жизни самого именинника, и в жизни его родителей. Теперь в семье растёт уже не кроха, а вполне самостоятельный и порой очень даже взрослый ребёнок. Найти подарок такому любознательному человечку будет не так уж и сложно. Проблема заключается в том, что именно выбрать.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 08/06/2010 lПоказы: 32

Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 53

Детский праздник и день рождение все чаще проводят при участии аниматоров. Аниматоры на детский праздник – это универсальные артисты, выполняющие роли различных сказочных персонажей. Они могут работать как в одиночку, так и группой.

От: Евгенияl Дом и Семья> Праздникиl 23/07/2012 lПоказы: 27
dmotion

Многие из тех, кто сейчас читает эту статью, уже давно имеют семью, растят своих детей, а возможно даже и внуков! В Вашем доме звучит задорный смех, заставляющий забыть про житейские невзгоды и плохую погоду – Вы счастливы, и иногда, вероятно, сами не полностью осознаёте это. Дети навсегда изменили Вашу жизнь, и, разумеется, к лучшему!

От: dmotionl Разноеl 23/03/2010 lПоказы: 23

В день рождение малыша, родители больше всего хотят сделать ему лучший подарок, устроить настоящий праздник, но как это сделать, чтобы ребенок действительно почуствовал настоящий праздник, который устроен в честь него? Это достаточно легко. Надо всего лишь на какое- то время вновь окунуться в прекрасную пору, как детство и вспомнить чего будучи еще детьми мы хотели больше всего.

От: mountain windl Дом и Семья> Воспитание детейl 17/06/2010 lПоказы: 14

Дети – цветы жизни. Кто с этим может поспорить? Какие родители не хотят подарить своему любимому ребенку все самое лучшее? В наш насыщенный век легко выбрать подарок «на любой вкус, любой цвет» и т.п. Но это лишь на первый взгляд. Как выбрать подарок, который сам займется воспитанием ребенка, который не будет забыт через несколько дней, и будет вспоминаться всю жизнь.

От: Константин Волковl Дом и Семья> Воспитание детейl 24/11/2009 lПоказы: 57

В статье приведены последовательные шаги, которые помогут в подготовке праздника, превратят его в длительный творческий и развивающий процесс, где с большим удовольствием будут участвовать и взрослые и дети. Для детей от 4 до 13 лет.

От: Еленаl Дети и родителиl 10/06/2011 lПоказы: 87

Сегодня существует множество книг и статей в интернете о том, как воспитывать ребёнка. Как воспитать его сильным, умным, успешным, независимым, здоровым и т.д. Часто во главу угла ставится представление родителей о том, каким должен стать ребёнок. А что говорит психолог на тему воспитания? С психологической точки зрения, следует ориентироваться на потребности и способности самого ребёнка, тогда он сможет реализовать свои задатки с максимальным успехом и радостью.

От: coberel Дом и Семья> Воспитание детейl 10/03/2013 lПоказы: 15

Какова природа детской агрессии и как с ней (агрессией) справится? Вот 6 шагов, которые вам в этом помогут.

От: Wirtl Дом и Семья> Воспитание детейl 12/02/2013

Очень часто в сети встречаются рассуждения о том, какие книги родители читают детям. И почему-то очень много рекомендаций с новыми книгами иностранных авторов, часто попадаются рассуждения о том, что сказки (особенно русские народные) слишком жестокие, персонажи лживые, подлые и кровожадные. Подробные рассуждения мам о сюжетах сказок Чуковского, как о триллерах, просто не предназначенных для детей… Мало кто рекомендует почитать сказки Пушкина или Маршака…

От: Ольга Решетниковаl Дом и Семья> Воспитание детейl 09/02/2013 lПоказы: 15

Если с ребёнком производятся специальные занятия, то формирование произвольности запоминания происходит гораздо быстрее. Используя различные вспомогательные материалы можно добиться хороших результатов.

От: Сергейl Дом и Семья> Воспитание детейl 05/01/2013 lПоказы: 14

Какие основные моменты развития ребенка. На что следует обратить и чем руководствоваться молодой маме.

От: Вадимl Дом и Семья> Воспитание детейl 02/01/2013 lПоказы: 22

исчез, утрачен культ речи. Перевернулись понятия: теперь плохо говорить - не стыдно, скорее это стало нормой.

От: Vladimirl Дом и Семья> Воспитание детейl 09/12/2012 lПоказы: 30

Для здоровья ребёнка очень важно начать занятия активной деятельностью с самого раннего детства, пока мышцы ребенка только начинают приспосабливаться, и есть возможность сформировать их гибкими. Каждый родитель знает о необходимости занятий спортом при городском образе жизни!

От: sportnikal Дом и Семья> Воспитание детейl 28/11/2012

В этом возрасте ребенок уже весит около 10 кг (вес тела утраивается по сравнению с весом при рождении) у детей, родившихся с малым весом, она утраивается раньше. Рост ребенка составляет примерно 75 см, то есть малыш вырос где-то на 24 см. Возможны очень заметные отклонения от этой цифры (от 2,5 до 4 см). Зубная система. Годовалый малыш может иметь 6-8 зубов, сверху обычно 4 и снизу 2-4. Но в мире есть немало вполне здоровых детей, у которых свой первый зуб появляется только в этот период

От: Shurkayfl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/11/2012 lПоказы: 15

Интернет пестрит обявлениями с ключевым словом «бесплатно». Предлагают бесплатные книги, рассылки, тренинги и школы обучения сайто- и блогостроению, фотошопу и прочим навыкам, которые вам могут понадобиться в жизни или о которых вы никогда не вспомните.

От: Алексей Грибановl Бизнес> Предпринимательствоl 24/08/2011 lПоказы: 17

Как приготовить настоящий русский квас в домашних условиях? На самом деле рецептов кваса на Руси было очень много. Но, к сожалению, сохранилось из них всего несколько. В этой статье будет изложен один из способов.

От: Алексей Грибановl Kулинарияl 03/07/2010 lПоказы: 74

Сегодня кондиционер – это не только прибор для охлаждения или обогрева воздуха, а полноценный комплекс климат-контроля, обеспечивающий поддержку нужной температуры, очистку, ионизацию. Даже увлажнение воздуха входит в компетенцию кондиционера.

От: Алексей Грибановl Обустройство бытаl 28/06/2010 lПоказы: 44 lКомментарии: 1

Что такое домен и для чего он нужен, как организована адресация в интернете. Сложные понятия в доступном простом изложении.

От: Алексей Грибановl Интернет> Поиск в сетиl 19/06/2010 lПоказы: 106

Эта статья о самых частых ошибках, которые совершают дилетанты, пытаясь сделать рассылки. Здесь приведены основные правила для грамотного использования Ваших почтовых рассылок

От: Алексей Грибановl Карьера> Работа в сетиl 14/06/2010 lПоказы: 1,846

Сегодня реклама стала настолько мощной индустрией, что противостоять ей простому обывателю бывает очень нелегко. В этой статье Вы узнаете, что представляет собой международный валютный рынок Форекс с несколько иной точки зрения, чем обычно его преподносят дилинговые центры. Автор не призывает Вас заниматься этой деятельностью и не пытается отговорить от такого занятия. Но, если Вас интересует этот предмет, Вам небезинтересно будет узнать еще одно мнение...

От: Алексей Грибановl Финансы> Форексl 10/06/2010 lПоказы: 19

Ноу хау в оптимизации сайта. Видеонаблюдение за посетителями, полная статистика читабельности и посещаемости. Такого в интернете еще не было. Сервис будущего.

От: Алексей Грибановl Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2010 lПоказы: 30

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast