Календарь – Уникальный Рекламный Носитель

Опубликованно: 03/10/2010 | Показы: 93 |

Чтобы понять ценность рекламного носителя, его эффективность, нужно проанализировать отношение целевой аудитории к нему. Немаловажную роль будет играть также количество функциональных заменителей. Рекламное воздействие будет тем сильнее, чем положительнее воспринимается данный рекламный сувенир, а также чем более уникальным и востребованным он будет. С этой точки зрения календарь не имеет равных среди прочих подобных инструментов.
Значимой особенностью календарей является то, что люди относятся к ним скорее положительно, чем нейтрально. Если применимо описание таких эмоций по отношению к предметам, то календари «любят» и «уважают». Ведь они структурированы и интуитивно понятны. Ими легко пользоваться. К своему календарю человек привыкает и держит в голове «картинку» календарной сетки при работе с датами. Поэтому закрепить свой логотип, напоминание о себе в сознании партнера с помощью календаря – это один из самых действенных рекламных приемов.
К тому же, аналогом календарю может быть только другой календарь. Выбор между ними осуществляется по одному главному критерию – удобству.
В деловой среде распространенынастольные календари-домики, квартальные календари, настенные перекидные календари, а также карманные календарики. Каждый человек выбирает подходящий именно ему вид календаря, принимая во внимание особенности своей работы.
А вот выбор конкретного экземпляра в рамках одного вида происходит на основании оценки его читабельности и оформления. Здесь и начинается рекламная «работа» календаря. Ведь к Новому году у каждого сотрудника может скопиться множество календарных подарков от партнеров. А выберет он только один, и будет пользоваться им целый год. И значит день за днем бессознательно «ловить» логотип, привыкать к нему. Именно поэтому к разработке дизайна нужно подходить очень ответственно, иначе такой важный подарок «со смыслом» может оказаться в корзине для мусора.
Новогодние праздники и связанная с ними подготовка подарков для деловых партнеров уже не за горами. Каждый хочет, чтобы его подарок не только привлек внимание, удивил и понравился, но и принес выгоду дарителю. Именно такие функции и выполнит грамотно созданный и напечатанный календарь – уникальный и незаменимый рекламный носитель.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/kalendar-unikalnyj-reklamnyj-nositel-3393291.html

Обсудить статью

Календари, оригинальные сувениры с логотипом вашей компании, POS-материалы от компании «Астарта» удивят Вас свои оригинальным дизайном.

От: andrewl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2007 lПоказы: 88

Логотип – необходимость в обозначении любой компании, визитка – орудие ее менеджера, фирменный бланк – необходимы элемент имиджа. Но, кроме этих полиграфических материалов, есть не столь очевидно необходимые, но, тем не менее, способствующие привлечению новых клиентов и улучшению имиджа компании.

От: kl82l Товары и Услугиl 13/10/2009 lПоказы: 1,770

Интересная статья об изготовлении пластиковых карт, визиток, календарей в рекламных целях. Восприятие подобных рекламных средств вызывает у потенциального потребителя исключительно положительные эмоции.

От: printty49l Товары и Услугиl 14/12/2010 lПоказы: 18

Прочитав данную статью, вы узнаете о самых предпочтительных способах печати надписей, изображений и фото на всевозможных поверхностях и материалах. Мы также расскажем о текущих тенденциях имиджевой полиграфии.

От: photodes49l Товары и Услугиl 29/12/2010 lПоказы: 35

В последнее время миллион компаний стали иметь возможность открыто заявлять о своих товарах и услугах, используя различные средства воздействия на аудиторию. Одним из средств создания имиджа компании стало использование полиграфической продукции.

От: artprintsl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/04/2008 lПоказы: 10,523

Современное общество довольно сложно представить без взаимных коммуникаций. Сегодня все отношения строятся на сотрудничестве людей, предприятий и организаций между собой.

От: ps951521l Разноеl 17/10/2013

Такое простое и привычное слово, как календари, не так давно вошло в наш обиход, по - сравнению например, с часами. Но значение календаря в нашей жизни практически такое же, как часов. Представить себе человека, не пользующегося календарем трудно, разве какого-нибудь отшельника, то есть человека, выпавшего из реальной жизни

От: Айва плюс Лтдl Товары и Услугиl 10/09/2009 lПоказы: 66

Календари – это реклама, работающая на протяжении всего года. Именно поэтому они занимают особое место в рекламной полиграфии. Существует три основных вида календарей: настенные, настольные и карманные.

От: Валерийl Маркетингl 26/05/2010 lПоказы: 54

Особенности изготовления современной полиграфической продукции. За время появления первого печатного станка и до наших дней много воды утекло, многое что поменялось хоть и главные принципы остались. В данной статье я остановлюсь лиш на некоторых продуктах производимых современной полиграфией, а именно буклетах, плакатах, календарях и визитках.

От: Сергейl Бизнес> Управлениеl 10/10/2007 lПоказы: 17,454

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 33

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 72

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 43

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 35

Что должна содержать печать? Наша Компания работает в данном направлении около 5 лет, в то время когда мы начинали свою деятельность, мы могли предоставить клиенту 1-2 образца макета печати, и, заказав, а в последствии получив печать, заказчик просто был счастлив, что у него оригинальная косичка, или шрифт с завитушками. И все такие время движется , и вскоре появились как новые способы изготовления печати ( Лазерная гравировка, Фотополимерная технология, печати изготовленные по флеш технологии

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 222

Существуют несколько способов изготовления печати, попытаемся поподробнее рассказать о каждом, а также выделить их достоинства и недостатки. Изготовление печати или штампа методом лазерной гравировки. Используя данный метод при изготовлении клише (Печати), можно получить очень четкий, оттиск (печать полностью воспроизведенная, в соответствии с прилагаемой копией печати). Печати и штампы, изготовленные данной технологией долговечны, срок службы 15-20 лет, если у вас автоматическая оснастка..

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 318

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 40

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 30

В статье рассказывается о журналах, их классификации и особенностях изготовления и печати журналов, как одной из видов полиграфической продукции.

От: podryvnikl Маркетингl 31/08/2010 lПоказы: 51

В статье описаны преимущества каталогов и брошюр, как рекламной продукции. А также подробно описаны этапы их изготовления.

От: podryvnikl Маркетингl 30/08/2010 lПоказы: 66

В статье мы рассматриваем вопросы: как лучше разработать и изготовить меню для ресторана, бара или ночного клуба. На какие аспекты следует обратить внимание, чтобы не ошибиться.

От: podryvnikl Маркетингl 27/08/2010 lПоказы: 69

В статье описана история возникновения пластиковых карт и их виды.

От: podryvnikl Маркетингl 27/08/2010 lПоказы: 37

В статье кратко описываются способы печати, услуги, предоставляемые типографиями. Отдельно выделена информация о журналах, как одной из продукции полиграфии.

От: podryvnikl Маркетингl 17/08/2010 lПоказы: 996

Тема данного урока, мы надеемся, будет интересна подавляющему большинству пользователей, которые только начали освоение компьютера, а так же тем, кто привык работать с офисами серий 97-2003, но им требуется переход на 2007 офис в связи со сменой, например, корпоративного стандарта на работе.

От: podryvnikl Образование> Курсыl 03/01/2010 lПоказы: 5,957

Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 476
Блок автора
Категории статей
Quantcast