Как Бросить Курить Самому

Опубликованно: 11/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

От курения сигорет в мире ежегодно умирает около 6.000.000 человек. Распространение курения сигарет в России - самое высокое в мире. Ежегодно в России от причин, связанных с курением, преждевременно умирает более 340.000 человек. Каждые 6 секунд курения  уносит одну жизнь.

На данный момент Россия занимает первое место по потреблению табака в мире, а также первое место по подростковому курению. Согласно последним данным Всемирной Организации Здравоохранения, курение в России ежегодно убивает 332.000 человек. Оно, как свидетельствует статистика, является большим злом по сравнению с несчастными случаями, вроде авиа- или автокатастроф.

Сайт Наша Шуя www.vshue.com поможет Вам бросить курить!

Если ты решил твердо для себя,что хочешь бросить курить,то открою Вам небольшой секрет.Бросить курить без врачей и лекарств-это реально.Достаточно следовать моим правилам и у Вас все получится.

  1. Первое что нужно сделать,эт сократить количество сигарет в день.Подсчитай примерно скок ты выкуриваешь в день,и раздели это количество на 2,а если сможешь то и в 3 раза.
  2. Стань покупать те сигареты ,которые тебе больше всего не нравятся.
  3. Еще необходимо Леденцы,которые послужат вам заменой табачного дыма.Постарайтесь завести привычку,когда захочется сигаретку ,вы лучше леденечик сьеште)).

А лучше всего займите себя чем-нито интерестным,тем чтоб Вас отвлекло от сигарет(спорт,книга и тд).

После некоторого времени начните сокращать еще количество сигарет и не докуривать уже начатые.

Главное настрой и сила воли,и у Вас все получится!

Покажи Нашу статью своим друзья,расскажи о ней.Помоги другу(подруге)бросить эту плохую привычку.Ведь если мы обьединимся .мы спасем мир от курения.

Мы за здоровую жизнь и за чистый воздух!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zavisimosti-statya/kak-brosit-kurit-samomu-5897003.html

Обсудить статью

Отказ от курения считается одной из труднейших задач для человека. При этом почти каждый курильщик желает не просто бросить курить, а сделать это по возможности легко и быстро.

От: Raianel Медицинаl 04/03/2010 lПоказы: 79

По статистики девяносто процентов курильщиков, хоть раз пробовали бросить курить, но все же начинали заново эту вредную привычку. В интернете множество статей на тему курения, но большинство из той информации просто мусор

От: Syslik145l Медицина> Психологияl 28/06/2012 lПоказы: 62

Все курильщики рано или поздно задаются вопросами, как же бросить, с чего начать, что самое эффективное? Информации на эту тему очень много и именно это пугает. С чего же начать? Человек задается множеством вопросов сразу и в очередной раз не выдерживает от большого количества советов, тянется к очередной сигарете. В этой статье вы узнаете ответ на интересующий вас вопрос!

От: Катя Шевченкоl Медицина> Психологияl 19/10/2010 lПоказы: 56

В нынешнем мире, автономно от того, какая это страна, часть света, город или село, большая часть мужчин курят, да и женщины не отстают, а подчас даже больше злоупотребляют этим. Курить человечество начало с незапамятных времен, "спасибо" Колумбу, доставившему табак в Европу, и Петру 1, "облагородившего" матушку Россию и по уровню приблизившего русского мужика к заморским барам.

От: Александрl Медицинаl 27/09/2012 lПоказы: 78

О том, как курение вредит здоровью, знают все. Почти любой курильщик со временем приходит к мысли что пора бросать. Вот только избавится от этой нездоровой привычки удаётся не всем. Курильщику – выкуривание сигарет помогает расслабиться, отстраниться от проблем или же, наоборот, сосредоточиться на какой-нибудь умственной работе, и отказатся от этого под силу не каждому. Чтобы бросить курить должно быть желание, иначе все труды будут напрасны.

От: Николайl Медицинаl 26/12/2009 lПоказы: 71 lКомментарии: 1

Из десяти курильщиков – восемь всю жизнь собираются бросить курить. Шесть делают периодические попытки расстаться с этой вредной привычкой. А сколько бросают? Единицы! Я бросил. Один не глупый малый написал: « Учить надо не тому, что ты делаешь, а тому, что получилось сделать». Я думаю это честно. Видя, как мучаются мои братья по несчастью, я решил, что повторять их путь я не буду. Мне не хотелось ходить мрачным и тупо терпеть, сосать леденцы, жевать резинку, приклеивать пластыри....

От: Дмитрийl Медицина> Психологияl 15/08/2010 lПоказы: 188

Я бросил курить используя мобильный телефон и хочу поделиться моим опытом надеясь это поможет и другим людям. QuitSmokingMobile – новый способ по борьбе с курением!

От: mdWolfl Медицинаl 18/05/2008 lПоказы: 232

Все мы строим планы на Новый год – новая жизнь, новые цели, которых мы обязательно добьемся. Бросим курить, например. Ну, какой курильщик такое не планировал? Вот прямо с начала нового года, с 1 января, это же будет так правильно и красиво!

От: Татьянаl Медицина> Зависимостиl 18/12/2014

Сегодня мы в “Академии Жизни” поднимем весьма актуальную тему во всем мире - как бросить курить ? Конечно по теме уже написано сотни книг, существует тысячи сайтов, десятки тысяч блогов, посвященных борьбе с курением. Но мы попробуем разобраться с “сигаретами” самостоятельно… Итак все мы 1.000.000 раз слышали о вреде курения, но тем не менее табачная индустрия процветает, и курильщиков меньше не становится. Возникает вопрос: Почему?

От: Ньюсмейкерl Медицина> Психологияl 16/09/2008 lПоказы: 961 lКомментарии: 1

Группы факторов: генетические, психологические, физиологические, социальные, приводящие к развитию алкоголизма. Категории людей, которые в большей степени рискуют пристраститься к спиртным напиткам.

От: Николайl Медицина> Зависимостиl 30/06/2013 lПоказы: 161
Константин

Алкоголизм или наркомания – это заболевания, требующие квалифицированного лечения. Если близкий вам человек попал в зависимость, не нужно терять надежду. Сегодня существует множество методов лечения этих тяжелых губительных зависимостей

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 06/06/2013 lПоказы: 78
Константин

Заболевания которые передаются генетически вылечить нельзя, но корретировать психотерапевтически возможно. Жизнь на этом не кончается, нужно приложить много усилий для лечения избыточного веса.

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 05/06/2013 lПоказы: 107
Константин

Курение кальяна - новомодное увлечение молодого поколения нашей страны, далеко не так уж безвредно!

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 29/05/2013 lПоказы: 84
Константин

Одним из распространенных мифов является мнение о том, что деменция (слабоумие) – это удел людей пожилого возраста. В мире науки этот факт опровергают и выделяют «группы риска» людей, подверженных этому заболеванию.

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 22/05/2013 lПоказы: 122

От выбора центра и программы реабилитации зависит дальнейшая жизнь наркозависимого человека и его близких.

От: valeftinal Медицина> Зависимостиl 15/05/2013 lПоказы: 161

Алкогольная зависимость формируется путем длительного периодического употребления алкогольных напитков и проявляется в аномальном поведении человека и физических ухудшениях здоровья, например, возникает сильное пристрастие к алкоголю, ухудшается переносимость спиртных напитков, возникает деградация психики, снижается умственная активность, поражаются внутренние органы.

От: valeftinal Медицина> Зависимостиl 15/05/2013 lПоказы: 58
Константин

В современной медицине существует много методов защиты от всевозможных заболеваний – начиная с младенческого возраста большинство людей проходят процедуру вакцинации, которая существенно уменьшает риск развития определенных заболеваний

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 26/04/2013 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast