Вивьен Вествуд И Ее Экстремальные Коллекции

Опубликованно: 20/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 147 |

Свадебные платья от Vivienne Westwood стали особенно популярны после выхода первой части полнометражной картины «Секс в большом городе». Как вы помните, Кэрри Брэдшоу получила в подарок к свадьбе от Вивьен Вествуд — роскошное белоснежное платье. Хоть замуж она в нем так и не вышла, но все таки надела на пару часов. Популярность свадебной линии от Вествуд с тех пор возросла.

А на днях в Лондоне в рамках первого Luxury Wedding Show была продемонстрирована новая свадебная коллекция этого дизайнера. В ней присутствовала и белая классика, хотя и совершенно не в стиле платья героини Сары Джессики Паркер. Здесь представлены более романтичные варианты с оборками, воланами, прозрачными тканями, кружевом и даже принтами. Есть в коллекции и бежевый цвет, а главным нарядом стал красный. Невеста в красном пусть и не будет выглядеть нежной, зато точно будет сексуальной и страстной.

Коллекция небольшая, но в духе Вивьен Вествуд. Красное платье подойдет тем девушкам, кто любит ломать стереотипы. Самые смелые, конечно, не ограничатся красным и выберут черные платья от Vera Wang.

Chivas Regal и Vivienne Westwood объявили о новом совместном проекте — им стала лимитированная серия виски Chivas Regal 18-летней выдержки в упаковке от Вивьен Вествуд.Этот совместный проект лишний раз продемонстрировал непревзойденный талант Вивьен Вествуд в области дизайна и кроя.

Новая бутылка «облачена» в футляр с фирменным принтом Вивьен Вествуд — британским флагом, который можно было увидеть в коллекции Gold Label в Париже. Дизайнер рассматривала бутылку как модель, чтобы создать роскошный и уникальный наряд в фирменном стиле Vivienne Westwood.

chivas_regal_vestwood_02.jpg

«Я англичанка, и поэтому не могу игнорировать британскую культуру в своих работах. Мне очень приятно, что у меня появилась возможность адаптировать некоторые мои модели для чего-то, находящегося вне мира моды», — говорит Вивьен Вествуд.

Это сотрудничество стало очень важным шагом для Chivas Regal и продолжило серию проектов с участием именитых брендов: одними из последних в этом ряду были Alexander McQueen и Christian Lacroix.

«Богатое британское наследие и высококлассное мастерство служат базой и 18-летнему Chivas Regal, и Vivienne Westwood. Работа нашего мастера-купажиста Колина Скотта (Colin Scott) при создании 18-летнего Chivas Regal во многом схожа с работой модного дизайнера — в том, что они делают, есть элементы настоящего искусства. Как марка шотландского виски номер 1 в мире, мы счастливы работать с брендом, который считают самым культовым модным домом Британии», — говорит Джеймс Слэк (James Slack), бренд-директор международного отдела Chivas Regal.

Chivas Regal 18-летней выдержки от Vivienne Westwood будет выпущен в виде лимитированной серии в количестве 2 500 бутылок по цене от 495 долларов (без налогов). Выход новинки совпадет по времени с показом осенне-зимней коллекции Red Label от Vivienne Westwood в Лондоне.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/znamenitosti-statya/viven-vestvud-i-ee-ekstremalnye-kollekcii-5757440.html

Обсудить статью

"Панк - желание быть свободным, не испуганный, чтобы выразиться нарушения, Тиши, окончательным эстетичный, намного больше управляют и составляют.

От: Mississ RUl Шоппинг> Модаl 17/04/2014

Правление Павла I было скоротечным, за это время он успел сделать очень много, но также много у него появилось врагов. И дали они ему править всего четыре с небольшим года. Этот небольшой период царствования вместил в себя поход Суворова через Альпы, победу Ушакова в Средиземном море, создание новой и могучей русской армии, ограничение прав дворянства в пользу крестьян и многое другое, что вывело Россию на новый уровень развития и позволило ей в дальнейшем только укреплять свое могущество.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 05/07/2013 lПоказы: 306

Гатчина для Павла I стала монастырем, местом размышлений, уединения, семейного счастья. За время ссылки на окраину Петербурга, Павел создал свой проект государственного устройства, из которого 38 пунктов успел реализовать. Здесь он создал совершенно новую, боеспособную, хорошо обученную и дисциплинированную армию, которая выстояла в войне с Наполеоном в 1799 и 1812 году. Здесь он выносил тот проект наследования престола, который раз и навсегда положил конец царским переворотам.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 22/06/2013 lПоказы: 180

Самой противоречивой, малопонятной, трагической и несчастной фигурой в доме Романовых является Павел I. С младенчества обросший легендами и небылицами, с рождения не любимый матерью, обожаемый бабушкой и близкими ему людьми, воспитанный в лучших традициях своего времени и находившийся в фактической ссылке в Гатчине Павел Первый сумел вынести из всего не только негатив. Он сделал Гатчину своей экспериментальной площадкой, благодаря которой Россия выиграла войну 1812 г.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 21/06/2013 lПоказы: 173

Один – идеалист, другой – практик, один дружил со словом, другой с делом. Два антипода. Но у одного, который для России сделал так много, не сохранилась даже могила, а про другого помнят, читают, к его могиле в Дублине водят экскурсии, монахи ухаживают за могилкой и гордятся им. Про одного помнят только в его родной Костроме, да и то только в тех училищах, что были основаны на его деньги, а про другого знают и и изучают на католическом западе и в православной России. Две судьбы, две истории

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 19/04/2013 lПоказы: 167

Чижов - полная противоположность Печёрина. Человек дела, ставший к концу жизни крупным промышленником и миллионером. Жил, однако, очень скромно. После смерти по завещанию, которое стал образцом для Нобеля, Чижов оставил почти десять миллионов на благотворительность: создание нескольких промышленных училищ и родовспомогательное учреждение. Русские миллионеры сегодня вызывают инстинктивное отторжение, а тогда он пользовался уважением безмерным и беспредельным.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 18/04/2013 lПоказы: 163

Владимир Печерин. Многие и не слышали о нем, помня только школьного Григория Печорина. А между тем Владимир Печерин был его прообразом. Владимир Печерин – вечный странник и архетип русского интеллигента. Он был выходцем из дворянского рода, бежал от родителей как из Содома, поступил в Петербургский университет и, как блестящий знаток филологии, был направлен на стажировку в Берлин. По ее окончании его ждало блестящее профессорское будущее. Но он предпочел совсем другую жизнь.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 18/04/2013 lПоказы: 173

Рихтер и Гульд остались в истории музыки и культуры как великие музыканты-исполнители, как личности, масштаб которых оказал огромное влияние на все музыкальное пространство. Но ни тот, ни другой не имели учеников и своей школы, они не были преподавателями, хотя Гульд много сделал, чтобы вновь открыть забытые имена. Но главное, что их объединяет, это совершенная самобытность каждого, умение оставаться собой во всех обстоятельствах, глубина проникновения в музыку и беззаветное ей служение.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 17/04/2013 lПоказы: 168

Гленн Гульд - музыкальный исполнитель удивительный. О нем много сказано, наверное, больше, чем о ком-либо другом. О его эксцентричности, замкнутости, приверженности к студийным записям, абсолютном неприятии концертной деятельности в залах, где чувствовал себя как медведь в цирке. Но он был очень свободным, в отличие от Станислава Рихтера. Он мог позволить себе такую эксцентричность. Глядя на него, никак не скажешь, что это затворник. Просто ему так нравилось жить и творить.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 15/04/2013 lПоказы: 185

2013 Сезон создал для покупателей новенькие тенденции, которые будут заметны явно и никуда от них не подеваться. Потому требуется их принимать и приобретать обувь фэшн...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 24/12/2012 lПоказы: 60

Сегодня уже ни для кого не секрет, что более половины обуви (если в цифрах, то более 70%), которая продается на российском рынке, в том числе и во многих монобрендовых бутиках, к сожалению, контрафакт и подделка. Знаменитыми брендами нашу страну «снабжают» в основном китайцы...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 20/04/2012 lПоказы: 458

История дизайна обуви настолько многосторонняя, что о ней можно писать бесконечно. Давайте узнаем самые значимые моменты.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/03/2012 lПоказы: 128

Дизайнер Сандрисабел Отриз (Sandrysabel Otriz) создал несколько десятков самых разнообразных моделей украшений для обуви...

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 08/08/2011 lПоказы: 637

Женская обувь всегда была, есть и будет в центре как женского, так в последствии и мужского внимания. Вот почему женщины так много времени и сил уделяют выбору необходимой пары.

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2011 lПоказы: 251

Обувь осень-зима 2010-2011 от Calvin Klein Collection – это изысканная классика в современном исполнении. В этом сезоне дизайнеры Кельвин Кляйн Коллекшн предлагают осенние туфли и ботильоны на высоком каблуке и на платформе.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 02/11/2010 lПоказы: 235

Рафаэль Янг (Raphael Young) – известный французский дизайнер модной обуви создал удивительную коллекцию для осенне-зимнего сезона 2009-2010 года.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/08/2009 lПоказы: 206

Одним из модных направлений сезона 2009-2010 стали сапоги. Они сочетают в себе множество фактур и разукрашенных форм. Вышиты, выбиты, из разнообразных кож и тканей. Похоже, что дизайнеры решили серьезно поработать...

От: Shoefacesl Культураl 10/06/2009 lПоказы: 1,113
Блок автора
Категории статей
Quantcast