Как Быстро Накачать Пресс В Домашних Условиях

Опубликованно: 19/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

 Совсем скоро лето!Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны! 
Не просто взять себя в руки, без силы воли и настроя у вас явно ничего не получится! Для очень ленивых есть небольшой совет: используйте календарик, отмечайте каждый день выполненных тренировок, количество упражнений, если вы пропустили занятие накажите себя выполнив на следующий день в два раза больше упражнений! Поверьте, результат который вы увидите в зеркале будет лучшим вознаграждением за ваши труды! Итак: желание, упорство и 15 минут в день сделает вас красивыми! 
Приступим к выполнению упражнений, выполняем каждое упражнение по 20 раз отдыхая между упражнениями по 30 секунд! 

Занятие первое 
Принимаем позицию лежа, ноги ложем на диван, обеими руками достаем до колен и возвращаемся в исходное положение. 

Занятие второе 
Положение лежа, голова опирается в диван, держимся руками за диван и выполняем подъем ног под 90 градусов а затем возвращаемся в исходное положение. 

Занятие третье 

В той же позиции выполняем упражнение «березка» затем сгибаем ноги вверх-вниз. 

Занятие четвертое 

Не меняя позиции, ноги на весу и выполняем упражнение «велосипед». 

Занятие пятое 

Продолжаем лежа в той же позиции: сгибаем ноги в коленях и достаем до груди. 

Занятие шестое 
Положение лежа, ноги на диване, приподымаемся от пола и выполняем скручивающие движение левая рука к правой ноге и наоборот. 

Занятие седьмое 

Повторяем те же движения только с выпрямленными руками, стараясь заводить руки за ноги. 

Занятие восьмое 
Сядьте на край дива, выпрямите ноги (держа на весу), руками упираемся в диван, сгибаем и распрямляем ноги.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/kak-bystro-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-6510944.html

Обсудить статью

Михаил

Еще с древних времен воспевали атлетическую фигуру, один из признаков которой – накачанный пресс. Ярким примером служат древнегреческие атлеты с мощной фигурой. Но как же накачать пресс дома? Ответ прост, ведь чтобы иметь красивый и подтянутый живот, нужно выполнять упражнения. Накачать пресс можно дома, работать против вас будет только ваша недисциплинированность и лень. И так, приступим.

От: Михаилl Спорт> Фитнесl 30/06/2011 lПоказы: 169

Статья посвящена детальному разбору темы накачки косых мышц пресса и даны четкие упражнения для их накачки.

От: Олегl Спорт> Бодибилдингl 08/04/2011 lПоказы: 911

Каждый из нас мечтает о здоровом красивом теле. Кого-то природа изначально наделила спортивной красотой, а кому-то над этим надо работать и работать. В любом случае без спортивной практики не обойтись. Некоторые выходят из этого положения, записываясь на дорогие курсы в фитнес-центры, тратя при этом уйму времени на занятия. Это безусловно хорошо и полезно, но мы поступим иначе. Все то, что нам надо, мы можем выполнять и у себя дома.

От: dedokrusl Спорт> Люди и спортl 27/06/2009 lПоказы: 340

Вопрос "каким образом качать мускулы?" тревожит на сегодняшний день многих людей, принуждая их искать ответы на сайтах мировой паутины.

От: Богданl Спорт> Фитнесl 10/05/2012 lПоказы: 122

У каждого человека бывают проблемы, которые самостоятельно он решить не в силах. Поэтому на помощь приходят анонимные социальные сети, где Вы имеете возможность открыться и поделиться, а также получить полезные советы.

От: Темрег.Руl Интернет> Общение в сетиl 26/05/2010 lПоказы: 114

На календаре май месяц, а это может обозначать лишь одно: купальный сезон совсем уже близко. Поэтому, если у Вас возникло желание блистать красивыми формами на пляже, следует незамедлительно начать заниматься таким спортом, как бодибилдинг.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 54

Гантели имеют все шансы существовать действенным методом наращивания мышечной массы и выспрашиваете как накачать мускулы с гантелями. Желая вы традиционно не сможете еще тяжкоприменять гантели, как вы сможете действовать со штангой, однако у их имеется свои неповторимыедостоинства. Гантели, как верховодило, легче в обращении и занимают не в такой мере места, чем штанги, это значимый плюс покачиваться с гантелсями. Вы сможете приобрести регулируемые гантели,какие разрешают вам избрать, какой-ника

От: чсмчсмчсмl Спорт> Бодибилдингl 02/03/2012 lПоказы: 173

Статья о подготовке тела к пляжному сезону. Простые и эффективные упражнения для получения рельефного пресса

От: Уралецl Спорт> Фитнесl 26/04/2013 lПоказы: 196

Интенсивные занятия спортом "уберут" живот Живот "уйдет" сам собой, если не есть много Чтобы поддерживать красивый пресс нужно много тренироваться изо дня в день

От: Изюм Экспертl Спорт> Люди и спортl 18/03/2014 lПоказы: 13
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261
Vlad Kuzko

Олег Тактаров родился 26 августа 1967 года в городе Арзамас-16 (ныне — Саров) Нижегородской области России, в семье служащих. Отец — татарин, мать — русская.

От: Vlad Kuzkol Спортl 27/04/2012 lПоказы: 138
Максим Плеханов

Plakhan - лента интересных событий, интересное, факты, чтиво, отдых, развлечения, смешные демотиваторы, картинки, жесть, смешно, игры, флеш игры, развлекательный портал, юмор, фото, видео, ржака, демотиваторы, приколы, комиксы, видео приколы, фото приколы, смешные картинки видео.

От: Максим Плехановl Разное> Слухиl 14/11/2012 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast