Солнце В Натальной Карте

Опубликованно: 03/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 4,755 |

Качественный персональный гороскоп немыслим без грамотно составленной натальной карты. Натальная карта может нам поведать не только о чертах характера, типе темперамента, но и событиях в жизни человека. У планет есть свои качества, функции, роли, но с ними связаны и определенные ситуации — события.

Солнце — самая бедная событиями планета, его положение в знаке не дает яркого ряда событий. Солнце обуславливает внутренний, самый основной слой в характере человека, оно меньше связано с внешними формами. Положение Солнца по знаку влияет на судьбу, но это зависит не только от темперамента, но и от характеристик нашей культуры. Солнце в Водолее у женщины задает тип ее отношений с мужем и детьми. Отношения зависят не только от знака, они определяются современным образом жизни в браке. Линда Гудман пишет, что женщина-Стрелец настолько независима, что часто не выходит замуж. Это верно для США, но не для России. Автономность Стрельца, тяга к самостоятельности по-разному проявляется в Америке и у нас, так же как импульсивность и самостоятельность Овна. Трудно себе представить, чтобы в США работающий муж спорил с женой по каким-нибудь сугубо домашним делам (стирка, готовка, мытье посуды), — это ее сфера. Там супружеские измены значительно реже, чем в России. Если что-то серьезное, супруги разводятся и вступают в новый брак, поэтому проблемы, которые беспокоят женщину-Стрельца или женщину-Овна, в Америке выглядят иначе, чем в России.

Дети в США очень рано обретают независимость от родителей. и отношения между родителями и детьми там свободнее, чем у нас. Выйдя замуж, американская женщина чаще всего оставляет работу. Для Стрельца- знака независимого, стремящегося найти до¬стойную цель и прилагать усилия, чтобы достичь ее. такой образ жизни зачастую неприемлем. В России женщина не уходит с работы после свадьбы, но совме¬щает профессиональную и общественную работу с домашними де¬лами. Брак меньше, чем в США, препятствует социальному успеху. Но у нас дети больше зависят от родителей, пока не начнут жить своим домом. Поэтому и стремление к самостоятельности. столь присущее Стрельцу (вместе с любовью, разумеется). побуждает к раннему браку. Женщины-Стрельцы, как и женщины-Скорпионы. выходят замуж в среднем раньше родившихся под другими знаками.

Если вы прочтете астрологические тексты конца прошлого — начала этого века, вы обнаружите там много того. что сейчас уже невозможно. Смысл настоящей астрологии гороскопа в знании глубинных причин и принципов, она обращается к корням. Время меняется, но законы и принципы остаются неизменными — изменяются внешние формы. Положение Солнца в знаке скорее указывает на корни, чем на плоды. Аспекты Солнца и его положение по дому многое говорят о судьбе человека. Например, Солнце в натальной карте характеризует отца. поэтому мы можем судить об отно¬шениях с отцом и характере отца по аспектам Солнца (но не по дому. в котором оно стоит).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/solnce-v-natalnoj-karte-1537304.html

Обсудить статью

Кто точно подходит и кто точно не подходит вам по зодиаку зодиака. В зависимости от ЗНАКОВ ЗОДИАКА (ГРАДУСОВ МЕЖДУ НИМИ) И СТИХИЙ (вода,огонь,земля,воздух),и в значительно меньшей степени от их натальных карт, сочетания могут быть благоприятными, неблагоприятными или нейтральными.

От: Игорь Канинl Духовность> Астрологияl 01/02/2015 lПоказы: 26

Гороскоп в астрологии предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил. Гороскоп означает расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывается предсказание. Астрологический прогноз может быть различным. Есть такое понятие как астромедицина наука, ставящая диагнозы и дающая лечение на основе гороскопа.

От: topsikl Разноеl 06/05/2007 lПоказы: 500

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 106

Озабоченность людей своим будущим во все времена практиковала обычную духовную торговлю, связанную с желанием людей получить благоприятные предсказания, которые часто находятся в конфликте с неприятной правдой.

От: astrocentrl Духовность> Астрологияl 31/07/2009 lПоказы: 74

Брачный гороскоп составляется на основе вашего индивидуального гороскопа. Гороскоп представляет собой круг, разделённый на части, называемые домами, которых, как и знаков Зодиака, 12. Каждый дом отвечает за определённую сферу жизни человека. Например, I дом вашего индивидуального гороскопа описывает ваши личные характеристики. Но в отличие от полного гороскопа, в брачном гороскопе все дома рассматриваются с точки зрения взаимоотношений с любимым человеком.

От: Astrologl Духовностьl 14/09/2010 lПоказы: 102
Эльвира Ли

Как выбрать свой цвет для удачи по гороскопу? Каждый из двенадцати знаков Зодиака имеет связанный с ним цвет. Это означает, что цвет зодиакального знака несет удачу его представителям, наделяет их духовной и физической энергией. Выберите аромат, соответствующий вашему знаку Зодиака

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 21/07/2013 lПоказы: 51

Эта статья написана для тех: кто уже в браке и кто еще только собирается вступить кто дружит, и кому не с кем. кто в ссоре, и кто помирился, но часто ссорится. кто одинок, и кто богат друзьями. Читайте, думайте, размышляйте. Это для вас, мои дорогие, будущие и настоящие посетители проекта

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 26/05/2013 lПоказы: 87

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 91

Хорарная астрология – один из интереснейших разделов практической астрологии. Особенный интерес представляет то, что для составления хорарного гороскопа не требуется знать не только точное время и место рождения того, но даже и дату рождения человека, который задает вопрос!

От: Алексей Васильевl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/06/2007 lПоказы: 369

Что такое профессиональная астрология, чем она отличается от газетных прогнозов для знаков Зодиака, и каким образом она может помочь людям разобраться в разных ситуациях и решить проблемы, вы узнаете, ознакомившись с этой информацией

От: junonal Хобби и Увлеченияl 10/06/2007 lПоказы: 126

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Не многие знают, что ко всем устройствам, используемым в агрохозяйстве, предъявляются высокие требования, одними из них являются безопасность, стабильность эксплуатации, простота применения и долговечность. Самым главным могут явиться условия использования, если регулярно совершать технический контроль, то соответствующие техсредства могут прослужить длительное время. Без каких же аппаратов мы не можем обойтись в агрохозяйстве?

От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 23/02/2010 lПоказы: 56

Несмотря на то, что компрессоры уже долгое время присутствуют на рынке, всегда возникает вопрос о том, какой же вариант выбрать, чтобы он максимально подходил для вашего производства, как по мощности, так и по цене. Основная проблема выбора разворачивается между двумя разновидностями компрессоров: поршневой и винтовой. Каждый из этих компрессоров обладает своими преимуществами и недостатками.

От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 08/02/2010 lПоказы: 212

В условиях активного развития рыночной экономики оценка оборудования и транспортных средств является залогом нормального функционирования любого серьезного предприятия.

От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 23/01/2010 lПоказы: 90

Процесс оценки недвижимости - это некоторая цепочка поступков, за которые осуществляется процесс сбора информации и ее анализ, рассчитывается стоимость имущества и происходит фиксация результатов оценки в документ определенного формата. Простыми словами, от оценки нужно лишь правильно сообщить: сколько стоит недвижимость?

От: Алексейl Обустройство бытаl 24/12/2009 lПоказы: 67

Хорарная астрология представляет собой самую древнюю отрасль этой науки, однако, когда разговор заходит о том, что же она собой представляет, зачастую возникает затруднение.

От: Алексейl Духовность> Астрологияl 15/12/2009 lПоказы: 112

Формирование рыночной экономики в РБ требует углубленного развития целого ряда новых областей науки и практики. Процесс акционирования белорусских предприятий, возникновение фондового рынка, развитие системы страхования, переход коммерческих банков к выдаче кредитов под залог имущества формируют необходимость в новой услуге - оценке стоимости предприятия (бизнеса).

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 07/12/2009 lПоказы: 143

Долевое строительство с самого своего появления стало популярным решением для семей с ограниченным и средним бюджетом. К тому же продажа квартир посредством долевого строительства идет на руку и застройщикам, которые не обязаны располагать колоссальным бюджетом в самом начале строительных работ. В данной статье пойдет речь об основных признаках договора участия в долевом строительстве.

От: Алексейl Закон и Право> Жилищное правоl 01/12/2009 lПоказы: 131

Процесс оценки недвижимости представляет собой особую последовательность действий, которая обеспечивает процесс сбора и анализа данных, проведения расчетов стоимости имущества и оформление результатов оценки в соответствующий отчет. Если выразиться более кратко, то процесс оценки должен в конечном итоге ответить на главный вопрос: сколько стоит недвижимость?

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 30/11/2009 lПоказы: 1,888
Блок автора
Категории статей
Quantcast