Китайские Автобусы В России

Опубликованно: 30/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 195 |

С 2006 года производство китайских автобусов находится в стабильном состоянии, и даже проявляет тенденции роста. За несколько последних лет рынок производства автобусов в Китае стал развиваться и расширяться.

Для России Китай – один из самых привлекательных партнеров в сфере поставок автобусов. Парк автобусов России уже довольно долгое время считается устаревшим, а производимые отечественные автобусы примерно на 10% дороже, что на самом деле является большим показателем.

Последний год производства автобусов в Китае выпустил около 400 тысяч автобусов. Не только на внешнем, но и на внутреннем рынке Китая растет спрос на автобусы – во время олимпиады в Пекине китайские города начали обновлять автобусный парк. Иностранные государства тоже стали проявлять интерес к китайским автобусам.

В Китае несколько крупных автобусных производителей – «Хайгер», «Чжунтун», «Первая автомобильная корпорация» и многие другие. Даже российским пассажирам и водителям знакомы многие названия. Например, еще в 2006 году в Россию было поставлено 40 автобусов фирмы «Чжунтун» (в Новосибирск). А экскурсии по Золотому кольцу проводятся на автобусах «Первой автомобильной».

Наиболее привлекательным факторов при покупке китайских автобусов является цена. Китайцы тоже заинтересованы в выходе на русский рынок, поэтому они быстро и очень гибко умеют подстроится под условия клиента.

Единственной проблемой при покупке китайских автобусов является неприспособленность автобусов к русскому климату, поэтому на них приходится устанавливать некоторые дополнительные модификации, например, обогреватели, отопительные системы и тому подобное. А в зимнее время иногда случаются ситуации, когда автобус просто не заводится. Кроме того, китайцы и русские обладают некоторыми антропологическими различиями, что тоже довольно проблемно в использовании китайских автобусов. Это касается и ширины проходов в салоне, и высоты входных дверей, и высоты порогов – в целом, ехать на китайском автобусе русским людям мягко сказать, неудобно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/kitajskie-avtobusy-v-rossii-3943083.html

Обсудить статью

Как выбрать более подходящее предложение из многочисленных на рынке услуг по аренде микроавтобуса.

От: Муратl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2014

Переоборудование грузовых фургонов MERCEDES-BENZ (Sprinter, Vito, VARIO), FIAT, VOLKSWAGEN (LT, Crafter, T4, T5), FORD, IVECO, PEUGEOT, RENAULT, ГАЗ (Соболь, Баргузин, Газель) и др. в автобус туристического и VIP-класса, мобильный офис класса "Люкс", "Офис на колесах", "Деловое купе", "Купе люкс", передвижную мастерскую и др. является приоритетным направлением деятельности Компании "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ".

От: АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/09/2008 lПоказы: 34,827 lКомментарии: 1

Обзор пассажирского транспорта марки ЛиАЗ. Его виды, модели и различная комплектация. Различные виды дополнительных опций для автобусов.

От: Brodiagal Авто и Мотоl 03/02/2009 lПоказы: 201

Представляем проект для Омска и Новосибирска с полным расписанием пассажирского транспорта и каталогом всех фирм по организации грузоперевозок.

От: infotransportl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/09/2013

Автобусы из Китая сыскали популярность во всем мире. Прежде всего, это, конечно же, связано с их доступной ценой.

От: андрей поповl Закон и Право> Разноеl 13/02/2009 lПоказы: 61

Вся наша жизнь – это стремление. Стремление к интересному, к новому, к совершенному. Однажды достигнув цели, мы не останавливаемся. Мы преодолеваем препятствие за препятствием, вершину за вершиной, движемся всё выше.

От: edayal Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/08/2008 lПоказы: 112

Грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки Бесплатное размещение объявлений ,ежедневно пополняемая база частных перевозчиков, компаний оказывающих услуги перевозок, ТЭК, грузовладельцев (база грузов), работающих по городу, межгороду. А также арендодателей спецтехники, дорожно - строительной техники и иструментов.

От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 23/11/2010 lПоказы: 85

Не тратьте время на поиск транспорта, спецтехники, автобуса. Предложите своим менеджерам воспользоваться сайтом Центральная Диспетчерская Грузоперевозок. Просто добавьте Ваш груз бесплатно в систему АвтоДиспетчер+.Подберите свободный и подходящий именно Вам транспорт, спецтехнику, закажите пассажирские перевозки не тратя времени и денег на телефонные переговоры. Теперь не нужно по 10 раз обзванивать перевозчиков, по нескольку раз объяснять детали работ. Центральная Диспетчерская Грузоперевозок.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/11/2010 lПоказы: 2,867

Любой крупный праздник связан с тем, что на него придёт множество людей, которых необходимо будет куда-то, а главное – на чём-то везти. Поэтому, чтобы не испортить торжество, необходимо тщательным образом продумать транспортный вопрос организации мероприятия.

От: nikangal Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/07/2009 lПоказы: 30

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Компании-грузоперевозчики сегодня обладают всеми современными техническими возможностями – как в плане перевозящей техники, спецтехники и автотранспорта, так и отслеживающих возможностей.

От: koltsl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/12/2010 lПоказы: 72

Несколько советов о том, как отличить больное животное от здорового. Статья будет полезна не только тем, кто хочет купить питомца, но и владельцам домашних животных.

От: koltsl Дом и Семья> Домашние животныеl 30/12/2010 lПоказы: 77

Итак, вы остановились на обоях как основном отделочном материале для стен вашей квартиры. Это хороший выбор, обои можно подобрать разные, под разные вкусы и стили, они просто приклеиваются и долго служат, если это качественные обои и хороший клей.

От: koltsl Промышленность> Оборудованиеl 28/12/2010 lПоказы: 84

В этой статье я хочу дать несколько советов о том, как самостоятельно заниматься на тренажерах дома. Надо очень внимательно продумать частоту тренировок, их продолжительность, от чего будет зависеть эффективность.

От: koltsl Спорт> Виды спортаl 27/12/2010 lПоказы: 195

Одним из видов хозяйственной продукции, необходимой каждой хозяйке, является сковорода. Без сковороды ни одна кухня не может считаться настоящей кухней. Но выбор сковороды не так просто как кажется.

От: koltsl Товары и Услуги> Советыl 02/12/2010 lПоказы: 37

В сети появился новый сервис, который соединит, по заверениям владельца, вас с Богом. За относительно небольшую плату (около 5 долларов) компьютер будет зачитывать молитвы несколько раз в день от лица пользователя.

От: koltsl Образование> Физикаl 30/11/2010 lПоказы: 28

Нельзя представить хорошую дачу без беседки, ведь она центр дачного ландшафта, место для отдыха с друзьями, особенно если беседка оборудована мангалом или жаровней, для уединенных мечтаний и просто украшение дачи.

От: koltsl Обустройство быта> Садоводствоl 29/11/2010 lПоказы: 127

В наше время сельское хозяйство высокомеханизированная отрасль, но тысячелетиями люди обрабатывали землю в ручную или используя силу домашних животных. С чего же начиналась история сельскохозяйственной техники? Конечно с плуга.

От: koltsl Разноеl 10/11/2010 lПоказы: 429
Блок автора
Категории статей
Quantcast