Что Такое Партнерская Программа?

Опубликованно: 12/12/2011 |Комментарии: 0 |

Партнерская программа является отличным способом заработать деньги в Интернете.
Вы делаете обзор товаров и услуг, а затем ссылаетесь на товары,о которых Вы говорили. Когда один из ваших клиентов нажимает на ссылку и покупает продукт,вы получаете комиссию от продажи данного товара.
4142f599758e.jpg
Причина того, почему партнерские программы работают так хорошо, в том, что Вы как партнер ищите лучшие пути продвижения в соответствии с рекламным содержанием вашего сайта.
Вам лучше знать, какие объявления будут наиболее эффективны по содержанию и какие продукты и услуги стоит рекомендовать.
И когда ваши читатели видят, что вы нашли время, чтобы сделать обзор продукта или услуги,то они будут чувствовать себя более комфортно покупая этот продукт.

Большинство программ имеют очень конкретные правила по выплате партнерского вознаграждения, но Есть два распространенных способа:

Оплата за клик по рекламе - это похоже на большинство интернет-рекламы, и вам платят, когда пользователи нажимают на ссылку, кнопку или изображение товара, или услуги, которое будет размещаться на вашем сайте.
Но следует учесть, что оплата за такой клик, как правило, довольно низкая.

Оплата за действие - в этом случае выплачивается определенный процент от любых продаж.
Этот метод, особенно хорош в том случае, если продажи рассчитаны на большой период,и здесь подразумевается долгосрочное сотрудничество,так что это может быть очень прибыльное дело.
Конечно трудно однозначно сказать о том, какая партнерская программа будет сколько платить, но вполне естественно подобрать партнерскую программу с большим процентом.

На первый взгляд все довольно просто, и полностью понятно, но что бы зарабатывать действительное хорошие, остойные деньги в партнерской программе, то обязательно стоит изучить некоторые тонкости.
КВот здесь можно люратиться к школе Start Up, которая предлагает своим партнерам до 40% прибыли, да еще и обучает правильно вести дело, что бы побольше зарабатывать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/chto-takoe-partnerskaya-programma-5476618.html

Метки:

партнерский

,

программа

Здравствуйте, дорогие читатели! Моя сегодняшняя статья будет посвящена партнерским программам, тому, какие их виды существуют.

От: Юлия Золотаяl Бизнес> Предпринимательствоl 29/07/2010 lПоказы: 33

У вас есть свой сайт. Но он не приносит прибыли? Тогда Вам необходимо выбрать из нашего каталога партнерскую программу которая бы соответствовала тематике Вашего сайта, и начинать зарабатывать на своем сайте. Проанализируйте аудиторию Вашего сайта, узнайте, что их интересует и предложите им этот товар или услугу.

От: vasl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/06/2008 lПоказы: 125 lКомментарии: 1

Наверняка Вам всем известно, что многие Интернет ресурсы, занимающиеся продажей различных товаров, а также предлагают каждому желающему поучаствовать в их партнерских программах. Почему им это выгодно. Дело в том, что каждый участник партнерской программы занимается продвижением данной партнерки. Тем самым автор ресурса, который предоставляет услугу партнерки.....

От: Алексейl Интернетl 05/10/2010 lПоказы: 18

Что такое партнерские программы и какие направления продаж они охватывают. Как выбирать партнерские программы?

От: Татьянаl Карьера> Работа в сетиl 01/12/2010 lПоказы: 14

У каждого пользователя сети Интернет рано или поздно возникает вопрос: Как можно заработать в Интернете? Многие новички онлайнового бизнеса ищут для себя возможность получения какого-нибудь простого заработка. Немногие могут сразу выйти на рынок со своим информационным товаром, а зарабатывать хочется всем. Одна из таких возможностей - это участие в партнерских программах. Они не требуют капиталовложений, времени на подготовку собственного интернет- магазина, наличия товара на складе.

От: Marinal Карьера> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 211

Наверняка Вам неоднократно встречалось в Интернете словосочетание "Партнерская программа". "Продавайте наш продукт и получайте до 50% с продаж", "Привлекайте других партнеров и получайте проценты с их продаж" и т. д. Не исключено, что Вы уже участвуете в одной из таких программ. Чтобы получать от партнерской программы максимум прибыли, нужно знать несколько простых вещей.

От: Юрий Выровщиковl Карьера> Работа в сетиl 22/12/2009 lПоказы: 26

Партнерские программы очень популярны, и они могут быть очень выгодным и удачным выбором для заработка в сети интернет. Однако важно хорошо изучить партнерскую программу, в которой вы собираетесь участвовать.

От: Фаргатъl Интернет> Е-коммерцияl 03/04/2011 lПоказы: 39
Иван

Участвуя в партнерских программах необходимо знать несколько простых вещей, данная статья вам поможет узнать много интересного о том, как подобрать и проверить работоспособность партнерской программе.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/09/2008 lПоказы: 136

Вы решительно настроены заработать в сети участвуя в партнерских программах. Или Вам просто стало интересно, что же это за партнерские программы такие и с чем их едят? Надеюсь эта информация будет вам полезна в обоих случаях.

От: AndreyZl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2007 lПоказы: 132

Очень часто вижу на многочисленных страницах, посещаемых мною в сети, высказывания о том, что в партнерских программах заработать невозможно. Это утверждение верно ровно настолько, насколько соответствует истине другое утверждение - в Интернете заработать вообще невозможно! Как вы думаете, кто пишет эти статьи, высказывания, утверждения?

От: Балыков Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/05/2009 lПоказы: 27

Бизнес в интернете, обучение бизнесу, создание своего бизнеса в интернете, обучающие пособия и видеоуроки.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/01/2012 lПоказы: 29

И преимущества, и недостатки рынка форекс на сегодня отлично известны. При этом, количество желающих попробовать свои силы и удачу на валютном рынке с каждым днем прибавляется. Начать торговать на рынке Forex несложно. Но вначале следует учесть, что форекс для вас может стать не просто хобби, а профессиональной деятельностью. Поэтому, начинающему трейдеру нужно обладать не только терпением и упорством, но и приложить все усилия, чтобы добиться положительного результата.

От: paran03dl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/01/2012 lПоказы: 13

Заработать в интернете вы можете очень легко и быстро,если вы умеете качественно и интересно писать статьи, делать деньги при этом можно практически мгновенно.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012 lПоказы: 14
Кларк Демидофф

Вы ищите Легитимный сетевой маркетинговый бизнес МЛМ, но сомневаетесь реально ли он существует? Тогда вам надо знать, что такой вид бизнеса в Интернете действительно есть и вам надо знать, те шаги, которые помогут вам найти правильный бизнес МЛМ. Много шагов необходимо совершить для того чтобы найти, тот единственно правильный, легитимный и подходящий для вашего характера.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012

Что такое Z-модель? Это инструмент, который может быть использован для определения типов выигрышных и проигрышных периодов в торговой системе. Определение этих периодов очень важно для трейдеров, так как их использование может помочь максимизировать прибыль системы.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012

Статья рассказывает о способах заработка в интернете, не связанных с созданием и продвижением собственного сайта, а также помогает ответить на вопрос: Как заработать в интернете?

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/12/2011 lПоказы: 25
Кларк Демидофф

Спам. Большинство людей, кто имеет электронные почтовые ящики, ненавидят спам. Некоторым, все равно. Однако, спам раздражает. Вы спросите, а что такое спам, а что такое рассылка?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/12/2011 lПоказы: 13

Многоуровневый бизнес - шанс для всех стать в финансовом плане самостоятельным, увеличить число друзей.

От: Леонидl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/12/2011
Елена

Интуиция это не что-то из области фантастики, а вполне реальная вещь,которая ощутимо помогает предпринимателям принимать значимые решения Преуспевающие люди не считают зазорным полагаться на свою интуицию принимая важное решение.

От: Еленаl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 18/12/2011
Елена

Выгнутая щиколотка, опирающаяся на узкий каблук-кинжал – безотказное женское орудие обольщения, которое между прочим, разработали представители сильного пола.

От: Еленаl Разное> Слухиl 12/12/2011
Елена

В детстве мы вешали на елку стеклянные шарики,пакеты печенья, шоколадные конфеты,и даже мандарины. Огни и гирлянды добавляют радостные,игристые оттенки.

От: Еленаl Дом и Семьяl 12/12/2011
Елена

В интернете огромное множество предложений по заработку, и возможно мое будет просто песчинкой в этом море информации, но если Вы наткнулись на нее , то воспользуйтесь и взрастите свое зерно, создав успешный бизнес в интернете.

От: Еленаl Бизнесl 07/12/2011 lПоказы: 12
Елена

Чтоб Ваши волосы не покинули Вашу голову после диеты вместе с потерей веса, стоит заботиться о волосах довольно кропотливо.

От: Еленаl Уход за собойl 07/12/2011
Елена

Домашние животные в доме это не только наши любимцы, но и друзья. Но как бы хорошо мы к ним не относились, их меховые шубки или перья часто доставляют неприятности нашему интерьеру. Животные в доме сродни детям, которых нужно приучать к порядку, и тогда не будет возникать проблем с разодранной мебелью, и лужами на паркете.

От: Еленаl Дом и Семьяl 07/12/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast