Какой Бизнес Выбрать?

Опубликованно: 26/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Вы уже несколько лет работаете по найму и начинаете понимать, что бегаете по кругу.
За эти несколько лет сменили больше трёх мест работы, но везде одно и то же.

Работать приходится много, зарплата не устраивает, изменений никаких нет, а главное никто по достоинству не оценит Ваше усердие.

Какой же выход? Эврика! Выход есть!
Вы решили: «Хватит работать на дядю, пора заняться собственным делом!»

Что же выбрать? Вы видите как Ваши знакомые развивают свой бизнес и довольно успешно. Почему бы не попробовать открыть свой магазин, кафе или парикмахерскую?
Но Боже мой, сколько нужно денег!!! А где их взять? Да и риск огромный. Нужно арендовать помещение, сделать ремонт, закупить товар или оборудование, уладить с налоговой, чтобы всё было законно.

Но вот Вы решили все эти вопросы, стали предпринимателем. И пошло, и поехало, работать теперь приходится не по 8 часов в день, а с утра и до позднего вечера. Вы забыли, когда проводили время со своими детьми, но ведь это всё ради них, так что стоит потерпеть пока всё наладиться. Но не тут-то было, «чем дальше в лес, тем больше дров», забот полно, ответственность вся на Ваших плечах, Вы забыли про отпуск, а дела идут не лучшим образом.

Помните! 95% предпринимателей разоряются в течение первых 5 лет.

«Нет, это не для меня!» - скажете Вы. И Вы абсолютно правы. Зачем такие жертвы?

Есть другой способ – купить готовый бизнес под ключ. Супер! Замечательная возможность, но только в том случае, если у Вас есть свободных тысяч сто долларов. Нет? Тогда это тоже не для Вас.
А может Вы имеете какой-нибудь талант? Тогда Вам прямая дорога на «Х-фактор» или «Танцуют все».
Но, если и этот вариант Вам не подходит, а Вы человек с большими амбициями и огромными целями, то у меня к Вам предложение.
Воспользуйтесь уникальной возможностью построения МЛМ бизнеса через интернет.

Вы думаете, что всё это несерьёзно, что это бизнес для неудачников или что это обман?
Вы знаете, когда-то я тоже так думала.
Будучи учителем, я даже представить себе не могла, что когда-нибудь стану предпринимателем компании сетевого маркетинга, да ещё и через интернет.
Но, как говорится: «Никогда не говори НИКОГДА».

Прежде, чем отбросить эту возможность изучите все плюсы и минусы этого бизнеса.
Я семь лет занимаюсь МЛМ бизнесом и естественно могу показать его преимущества:

  • Сетевой маркетинг – это Ваш собственный бизнес, без шефа и подчинённых.
  • Вы сами решаете, сколько времени уделять этому бизнесу, можно его делать параллельно с основной работой.
  • Вы ничем не рискуете, т.к. не вкладываете огромные суммы денег на развитие бизнеса.
  • Вы покупаете продукцию компании для своего пользования и ,если необходимо, для своих клиентов.
  • Как развивать бизнес, Вас научит Ваш спонсор-наставник и проведёт по всем ступенькам к Успеху.
  • Вы можете развивать свой бизнес в любом месте, где бы Вы не находились.
  • Вы свободны в выборе своих партнёров по бизнесу.
  • Ваш бизнес не сможет никто забрать.
  • Вы можете развивать свой бизнес через интернет.
  • В этом бизнесе Вы можете достичь любых целей.

«Ну, а как же минусы?» - скажете Вы.
Да, минус есть. Это то, что не все достигают успеха. Почему? На то существуют определённые причины, о которых мы поговорим позже.

Итак, подведём итоги.

Я показала Вам несколько возможностей изменить свою жизнь к лучшему.
Вы вправе выбрать ту, которая подходит Вам больше всего.

Что хотелось бы Вам сказать напоследок?
Если Вам интересно моё предложение и Вы хотите узнать «Секреты построения МЛМ бизнеса в современных условиях», то заполните простую форму для подписки на бесплатный курс.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kakoj-biznes-vybrat-5604900.html

    Метки:

    бизнес в интернет

    ,

    млм бизнес

    ,

    какой бизнес выбрать

    ,

    варианты бизнеса

    Как выбрать сетевую компанию? Чаще всего такой вопрос возникает, когда уже есть некоторый опыт работы в МЛМ, а вот ответ лучше бы знать до начала.

    От: Дмитрий Жилинl Карьера> Работа в сетиl 13/04/2009 lПоказы: 120

    Специалисты рассмотрели различные бизнесс - модели, представив их сильные и слабые стороны. Современное общество и инновационные технологии дают возможности - выберите модель бизнеса, наиболее подходящую для себя. Мир меняется и современем меняются способы зарабатывания денег на своем деле. Уже нет необходимости посвящать все свое свободное время на развитие и поддержание своего бизнеса.

    От: Svarshikl Бизнес> Предпринимательствоl 14/03/2010 lПоказы: 27

    Быстрый и лёгкий метод разбогатеть в сети - "Вложи доллар, получишь 27.000 через два месяца!?" Вы в это верите? Я нет. Волшебный кошелёк бывает только в сказке. В Интернете, как и в реальной жизни, чтобы создать прибыльный бизнес, нужно очень постараться. Но возможности сети огромны. МЛМ является бизнесом с отложенным во времени результатом. Уровень хобби отменяется!

    От: Natali Losshinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2010 lПоказы: 37

    Цель данного манифеста — пробудить людей, поставить под сомнение их главные убеждения и спровоцировать на серьезные критические размышления. Мы должны начать уверенный, мужественный и созидательный диалог о будущем и том, что мы должны сделать, чтобы оно стало еще лучше. Если Вас такое общение каким-то образом оскорбляет, то можете не читать дальше. Но если Вы готовы начать революцию и помочь нашей профессии достичь высочайших уровней успеха, тогда продолжайте читать. Ренди Гейдж

    От: Анжеликаl Бизнесl 18/10/2009 lПоказы: 48

    Сотрудничество с надежной компанией со стабильной системой выплат партнерам. Возможность ведение бизнеса и работы используя интернет и личный контакт, на территории СНГ и Израиля.

    От: Bisnesmenl Карьера> Работаl 06/01/2011 lПоказы: 14

    "Тогда я доказываю, что даже НЕ ИМЕЯ ЭЛЕКТРОННОГО кошелька, заработать в Интернете МОЖНО. Не верите? Докажу и Вам."

    От: Тот Самый Павелl Интернетl 16/05/2010 lПоказы: 45

    Есть электронные деньги и их необходимо обменять? Как выбрать самый выгодный обменный курс на нужную вам валюту? Ответ на это вопрос ищут сотни тысяч людей, зарабатывающих посредством Интернет, совершающих покупки в он-лайн магазинах или трудящихся удалённо. Так вот эта проблема решена.

    От: vandekl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/03/2012

    Есть множество способов заработать в сети Интернет. Некоторые позволяют получать всего лишь от 10 до 100 долларов в месяц, но и практически ничего не требуют. Для других нужны знания, навыки и время, зато доход получается изрядный. Из этой статьи вы узнаете об основных доступных вам источниках дохода в Интернете – больше читайте в блоге AleDv.Ru.

    От: AleDv Rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2012

    Привет Читатель! В данной статье я попытаюсь рассказать, про SEO и что из себя оно вообще представляет? SEO – с английского языке звучит и пишется как Search Engines Optimization, в переводе означает «поисковая машинная оптимизация». Ну, а если выражаться по-простому – Поисковая Оптимизация. Многие люди задумываются зачем же она нужна. И каким образом достигается? проще говоря SEO- это оптимизация сайтов. Предположим, что у вас имеется сайт, с помощью которого вы продает определенный товаров.

    От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/02/2012

    Итак, сегодня я расскажу вам о том, как все-таки можно организовать свой бизнес в интернете имея некоторый капитал. Бизнес в интернете, как и любой другой бизнес, требует вложения. Нельзя создать бизнес по взмаху волшебной палочки. Будь то упорство или деньги, это в данном случае эквивалентно. Без знаний, придется тратить деньги, без денег, придется набираться знаний.

    От: TexHuKl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/02/2012

    Зачастую люди спрашивают: «С чего начать собственное дело и как заработать сто тысяч долларов сразу? Я вот уже прочитал множество рассылок, книг, но сам не смогу начать дело…» и так далее…

    От: kateril Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/02/2012

    Рынок всегда делает то, что нужно, чтобы большинство оказалось не право.(Рыночная мудрость)

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/02/2012

    Что такое SEO? Расказываем на примере: Вы сделали свой сайт по тематике которая вам интересна (к примеру вы умеете делать всякие поделки из дерева, кожи или у вас есть щенки породистых собак, котов, птиц). И теперь осталось самое главное, заработать с него денег.

    От: lightl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/02/2012

    Какие возможности откроются перед Вами, если Вы решите воспользоваться услугами виртуального личного помощника? ВП могут помочь в совершенно разных отраслях, в любом направлении Вашего бизнеса. Приведём лишь некоторые примеры, которые ясно покажут все преимущества такого сотрудничества.

    От: Аннаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/02/2012

    Лидерство – это выбор! Выбор быть лидером. Эти чувства и качества находятся внутри вас. Развивайте их. Вы рождены, чтобы быть лидерами!!!

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/02/2012 lПоказы: 14

    «Счастье — психологическое состояние человека, при котором он испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, а также осуществление своего назначения.» (из Википедии) Буквально три дня назад я открыла для себя «формулу счастья» и хочу поделиться ею с Вами.

    От: Liudmila Semenoval Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2012

    Как быть счастливым? Я думаю, что на этот вопрос у каждого есть свой ответ. Но, почему же не все люди счастливы? Чего не знает основная масса людей? Какая информация доступна только избранным? Сегодня я хочу поделиться с Вами основным секретом счастья. Чтобы быть счастливым нужно быть Самим Собой, естественным и гармоничным, таким, каким Вас создала Природа. «Будь Собой. Прочие роли уже заняты» - сказал Оскар Уайльд. «И это всё?» - спросите Вы.

    От: Liudmila Semenoval Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast