Рекламное Агентство

Опубликованно: 09/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

  Поговоривают, что скоро наступит новый экономический кризис. Многие компании, пройдя через события 2008 - 2009 года и пережив прошлый кризис, поняли, как нужно действовать в подобных ситуациях. Какие расходы необходимо сокращать, а какие нет. Одна из статей расходов, сокращать которую значительно не нужно не при каких обстоятельствах - это реклама. В сложные времена как никогда фирмам требуются клиенты. Для тех, кто знает, как правильно действовать, грядущий кризис может быть даром небес. Ведь останутся лишь сильнейшие компании, а баласт конкурентов канет в лету. Это как всегда будет хорошей проверкой эффективности менеджмента.

  В Санкт-Петербурге весной открылось рекламное агентство и веб студия Реверон. Компания занимается изготовлением и размещением релкламы в Питере и Ленобласти. Среди услуг агентство - размещение наружной рекламы (щиты 3х6, суперсайты, мегасайты, сити формат). Размещение рекламы в метро - в вестебюлях, на эскалаторах в вагонях. На наружном транспорте (маршрутки, автобусы, трамваи), в том числе полное брендирование. Размещение рекламы на радио, на телевидении а также в интернете.

  Также агентство реверон изготавливает полиграфическую продукцию. Начиная от малых тиражей (цифровая печать) и до фосета (тиражи в несколько тысяц копий). Визитки, листовки, брошюры, каталоги, плакаты. Кроме того компания изготовливает продукцию методом сольвентной печати - это виниловые и латексные баннеры, печать наклеек, печать на строительной сетке, широкоформатная печать.

Помимо этого, компания Реверон занимается изготовлением и продвижением интернет сайтов. В коллективе работают ведущие программисты по CMS 1С:Битрикс, самой популярной в России системы управления для сайтов.

  Подумайте о будущем вашей компании и обратитесь в рекламное агентство Реверон. Они помогут вам найти новых клиентов и нампонить о ваших преимуществах старым. В условиях кризиса поможет преуспеть только высокий и стабильный спрос на товары и услуги.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bizness-contacty-statya/reklamnoe-agentstvo-5288382.html

Метки:

реклама

,

рекламное агентство

,

размещение рекламы

,

наружная реклама

,

интернет реклама

,

реклама в интернете

Олег Никитин (mustofik)

В наш век высоких технологий Интернет – обширная и благодатная почва для рекламной деятельности.

От: Олег Никитин (mustofik)l Маркетингl 23/03/2008 lПоказы: 668

Приветствуем Вас на нашей странице www.dacor.ru. Мы рады, что Вы попали именно к нам и не заблудились в бескрайнем и бушующем океане интернет-рекламы. На просторах интернета Вы можете обнаружить сотни и тысячи сайтов рекламных агентств, в том числе рекламных агентств полного цикла. Как же понять, что именно подходит Вам и Вашей компании, что именно в точности отвечает Вашим запросам и требованиям?

От: Decorl Маркетингl 03/07/2007 lПоказы: 156 lКомментарии: 1

В течение последних лет спрос на рынке недвижимости неуклонно растет, и цены постоянно повышаются в среднем на 30% ежегодно. Спрос диктует предложение, и очевидно, что в таких условиях с легкостью продаются даже однокомнатные «хрущевки» в отдаленных районах. В этой задаче возникает вопрос о роли рекламы? Какой бюджет стоит на нее тратить и стоит ли вообще?

От: Производственный комплекс MCMGl Финансы> Недвижимостьl 16/07/2007 lПоказы: 201

Статья о том как организовать рекламу. Обзор различных видов рекламных носителей. Рассмотрены виды рекламы по расположению на: радио, городском транспорте, улице, веб(интернет) сайтах, тв.

От: Павел (ExePromote)l Маркетингl 24/07/2008 lПоказы: 43

Реклама, на сегодняшний день, одно из важнейших условий процветания любого начинания. Для того, чтобы бизнес процветал, необходимо, чтобы о нем узнали. И если в Ваших планах организация собственного дела, без привлечения заинтересованного в Ваших услугах, потенциального потребителя, Вам не обойтись.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2008 lПоказы: 69

Как пережить кризис?

От: sysadml Маркетингl 31/03/2009 lПоказы: 16

Интернет реклама - это самый прогрессивный и рентабельный вид рекламы, по стоимости и эффективности давно опередивший традиционную офф-лайновую рекламу

От: Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011 lПоказы: 21

Наружная реклама на экранах

От: ruricl Маркетингl 08/11/2009 lПоказы: 42

В статье описываются особенности проведения рекламных кампаний различного уровня: от федеральных с широкой географией размещения, до локальных в городах с населением 100 тыс. человек. Проводится анализ региональных медиа-рынков и приводятся факторы на которые необходимо обращать внимание при планировании рекламных кампаний.

От: Артурl Маркетингl 04/02/2011 lПоказы: 12

Судебная практика последних лет свидетельствует об огромном количестве сделок, заключенных налогоплательщиками с недобросовестными контрагентами, не выполняющими своих обязанностей по уплате налогов и предоставлению отчетности

От: Борисl Бизнес> Бизнес контактыl 19/12/2011

Сейчас, сформировав в мыслях план какого либо длительного источника доходов, следует задуматься над его правовым обоснованием. Как же такое начать?

От: nevskiyprsl Бизнес> Бизнес контактыl 04/11/2011

Информационный портал Издательского дома Гелион, все новости промышленности и строительства, лента новостей, форум и переводческие услуги – всё для наших посетителей. Мы помогаем понять друг друга!

От: papacionyl Бизнес> Бизнес контактыl 02/09/2011

Корпоративный подарок и бизнес сувенир – неотъемлемая составляющая фирменного стиля и направления современной успешной компании.

От: Василийl Бизнес> Бизнес контактыl 02/09/2011 lПоказы: 13

Рассмотрены вопросы продвижения товаров производственно-технического назначения. В частности почтовая рассылка в Интернете и по почте.

От: Викторl Бизнес> Бизнес контактыl 17/05/2011 lПоказы: 13

Как привлечь много клиентов? – это один из основных вопросов маркетологов и бизнесменов, работающих как на рынке услуг, так и на рынке товаров. Сегодня мы рассмотрим рынок услуг и предложим новый метод привлечения клиентов не требующий материальных затрат.

От: Borisl Бизнес> Бизнес контактыl 30/04/2011 lПоказы: 33

Проведение деловых переговоров с организациями-партнерами. Как идеально организовать переговоры, чтобы в результате добиться поставленной цели.

От: Володяl Бизнес> Бизнес контактыl 20/04/2011 lПоказы: 43

Как найти клиента? Вопрос почти риторический, особенно для начинающих менеджеров и бизнесменов. Привлечение клиентов — это целая наука. Психологи, PR-менеджеры и масса других специалистов день и ночь бьются над вопросом, как привлечь клиентов, как найти и удержать заказчика. Найти клиента сложно. Еще труднее клиента удержать. Но самое сложное для любого человека, работающего напрямую с клиентом, заказчиком, - это не сойти от него с ума.

От: Екатеринаl Бизнес> Бизнес контактыl 20/03/2011 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast