Почему Немногие Становятся Профессиональными Блогерами (И Действительно Делают Деньги)

Опубликованно: 27/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Лень

К сожалению, большинство блогеров ленивы. Им кажется, что зарабатывать деньги онлайн легко. Они гонятся за схемами, которые обещают им быстрое обогащение. Такого не бывает!

Занятие блогингом, как и большинство других видов деятельности, требует упорного труда. Придется отказаться от привычки блуждать по другим сайтам и блогам без какой-либо определенной цели. Придется сконцентрироваться на своем блоге, т.е. только на том, что может быть полезно для его наполнения и раскрутки.

Неправильная мотивация

Если вы заводите блог только в погоне за деньгами, вы провалитесь. Вы должны действительно увлекаться своей темой. Вы должны с интересом и уважением относиться к своей аудитории – посетителям вашего блога, а также тщательно отбирать материал. Вам должно нравиться писать посты и взаимодействовать со своими читателями. Если деньги – ваша единственная цель, то блогинг не для вас.

Притворство

Не пишите о чем-то, чего вы не знаете, и уж тем более не заводите блог на тему, которая является для вас чужой. Например, не пытайтесь писать о том, как заработать деньги в интернете, если вы сами еще не являетесь успешным предпринимателем в сети Интернет. Никто вам не поверит, если вы будете учить других, как заработать деньги, а сами будете все еще работать полный рабочий день в качестве наемного работника.

Блог в неправильной «нише»

Очень важен выбор правильной темы для вашего блога. К сожалению, многие блогеры не думают об этом перед тем, как начать. Они хотят поделиться со всем миром. Им кажется, что если эта тема интересна для них, то она будет интересна всем. Тем не менее, это совершенно не обязательно.

Не берите слишком специализированные темы. Если по вашей теме совершенно нет конкуренции (т.е. о ней никто не пишет), то это плохой признак – это значит, что она никому не интересна. Запомните, в данном случае конкуренция – это хорошо. Это значит, что людям это интересно.

Недостаток концентрации

Как уже говорилось, вам необходимо сконцентрироваться на своем блоге. Блогинг – это настоящая работа. Не думайте, что чем больше блогов (или сайтов) вы заведете, тем больше денег вы заработаете.Не распыляйтесь. Вы только зря потратите свое время и свои усилия.

Кроме того, объем информации в Интернете сильно превышает возможности среднего человека. Если вы будете собирать всю информацию о том, как, например, раскрутить сайт, вы рискуете провести несколько месяцев, только читая и упорядочивая эту информацию.

Необходимо собрать ровно столько информации, чтобы начать действовать. Действовать – вот самое главное. Как я где-то читала, лучше самый плохонький сайт, который уже работает, чем суперский сайт, который существует только в вашем воображении. Успеха!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/pochemu-nemnogie-stanovyatsya-professionalnymi-blogerami-i-dejstvitelno-delayut-dengi-5071159.html

Обсудить статью

Мало кто из начинающих блогеров не мечтает превратить свой электронный дневник в источник постоянно-растущего пассивного дохода. И большинство считают, что это довольно таки просто и не потребует больших усилий. И вправду, чего уж там: создал блог, немного раскрутил его, затем разместил на нём рекламу и всё! Лежи себе на диване и считай миллионы…

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 30/11/2011 lПоказы: 32

Вашему вниманию предоставляется краткий бизнес-план по созданию зарабатывающего блога. Обзор затрат, прогноз прибыли.

От: alexvt1979l Интернет> Блоггингl 26/12/2012 lПоказы: 61
Даниил Кларк

Многие люди спрашивают себя, что такое блог и почему надо его создавать, для чего нужен блог? Такие вопросы возникают, потому что этому надо посвящать свое свободное время. В наше время многие блогеры, кто зарабатывает успешно в Интернете, нашли для себя эти самые мотивации. Однако, другие подходят к этому более лично и создают блоги, чтобы помочь другим!

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2011 lПоказы: 34

Давно я собирался написать статью о «стандартном» заработке для блогеров. И так речь пойдёт о таком сервисе как блогун.ру (кто в курсе может дальше не читать) . Не буду давать рекламную информацию, что да как вы и так сможете узнать на их сайте , а расскажу я о своих наблюдениях и победах. Начнём с того что у вас есть блог , не важно на чём он у вас , на платном или бесплатном хостинге , главное что за ведения своёго блога и разбавления его рекламными статьями вы сможете получать вполне р

От: Stiml Интернет> Интернет-маркетингl 14/07/2008 lПоказы: 49

SEO-тематика сегодня охватила Блогосферу на 40%, на 40% в ней блоги о том "как по легкому срубить бабла" и всего лишь 10% - это самобытные, креативные блоги интересных авторов.

От: Вадимl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2010 lПоказы: 35

Как дешевле и эффективнее продвигать сайты и блоги. Маленький эксперимент

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/10/2008 lПоказы: 99

ЗАО «Айкумен-ИБС» объявляет о начале бета-тестирования нового продукта - системы для мониторинга блогов, форумов и социальных сетей- IQBuzz (Айкубаз).

От: Светлана Федотоваl Компьютеры> Программыl 08/12/2010 lПоказы: 31

работа в интернете работа в интернете работа в интернетеработа в интернете работа в интернете работа в интернете работа в интернете

От: andreyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/10/2013

Несколько советов для начинающих Интернет-предпринимателей, изложенных в виде притчи-сказки. Цель - помочь новичкам избежать типичных ошибок.

От: Retliffl Карьера> Работа в сетиl 07/01/2010 lПоказы: 49
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 148
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 77

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 63
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 125
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 53
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 32

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 36
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 52

Один из приемов, позволяющих контролировать свой вес, - это употребление продуктов, которые сделают вас сытыми надолго и при этом не повредят вашему здоровью. Что же это за продукты? Читайте в статье. Плюс в конце статьи - три продукта, после употребления которых вы, наоборот, быстро проголодаетесь.

От: Анастасия Марьинаl Медицина> Питание и диетыl 04/10/2011 lПоказы: 114

Иногда мы покупаем вещи, которые нам совсем не нужны. В чем же причина таких покупок и как перестать это делать?

От: Анастасия Марьинаl Финансыl 29/08/2011 lПоказы: 504

Как определить, что вам пора поменять работу? Есть несколько признаков, которые говорят об этом вполне определенно

От: Анастасия Марьинаl Карьера> Построение карьерыl 15/08/2011 lПоказы: 50

Все мы не любим заниматься таким скучным делом, как уборка. Как же сделать, чтобы это стало для вас вполне приемлемым занятием?

От: Анастасия Марьинаl Обустройство бытаl 09/08/2011 lПоказы: 33

Многие женщины мучаются ревностью не только к реальным соперницам, но и к воображаемым, в том числе к "бывшим" девушкам своего мужчины. Как с этим справиться? Об этом говорится в статье

От: Анастасия Марьинаl Отношения> Изменыl 05/08/2011 lПоказы: 131
Блок автора
Категории статей
Quantcast