Мини Елена: «Дети – Тоже Люди»

Опубликованно: 09/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

В настоящий момент они предлагают на украинском рынке около 70 наименований продукции, оформленной в виде знакомых детям героев мультфильмов и приключенческих блокбастеров. Среди них – Супермен и Человек Паук, Мини и Микки Маус, Вини Пух и Принцесса Волшебного Королевства, Пираты Карибского моря и Сумасшедшая белка из «Ледникового периода». Таким образом, ребенок получает не только ласковый аромат, а еще и неповторимую игрушку. Наборы включают в себя различные вариации сюрпризов – мыло, гель для душа, часы, стильные тату, блеск для тела, канцелярские принадлежности. Главное – вся продукция тестирована дерматологами, имеет соответствующие сертификаты качества и уже опробована украинским потребителем.

«Появление данной линии парфюмерной продукции связано, прежде всего, с потребностями рынка и конечного потребителя», - говорит Мини Елена. «Дети хотят быть похожими на своих родителей. Обратите внимание на их интерес к ароматным флакончикам, занимающим ваш туалетный столик. Думаю, что ребенка не нужно томить охотой за заветным трофеем. Тем более что прививать детям тягу к чистоте и гигиене теперь можно еще и в такой увлекательной и привычной форме».

Ко всем своим достоинствам, детская парфюмерия еще и довольно доступна. Две трети наименований попадают в ценовую категорию до 90 гривен. В ближайшее время Мини планирует расширить ассортимент детской линии, почти в два раза. Ознакомиться с продукцией можно на сайте www.parfumini.com.ua

Краткая справка о компании

Интернет-магазин www.parfumini.com.ua основан в 2006 году. Более трех тысяч наименований парфюмерии. Селективная парфюмерия брендов Dior, D&G, Lancome, Armani, YSL и др. Эксклюзивное представительство Zepter Cosmetics (парфюмерия Цептер) в украинском Интернете. Собственная служба доставки товаров в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков и Полтава. Более 5500 клиентов по всей Украине. Основные преимущества – лучший сервис, быстрая доставка, самые низкие цены.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/mini-elena-deti-tozhe-lyudi-382434.html

Обсудить статью

Хочу рассказать Вам о своем настоящем друге. Уверена, Вы тоже ищете или искали такого. Но друга не так легко найти, правда? Хорошо если Вам повезло, и Вы нашли его в самом начале пути. Тогда не приходится разочаровываться вновь и вновь… А мне посчастливилось встретить такого недавно, после долгих лет поисков. - Да кто же это? – спросите Вы. - Это – Косметика. - Чепуха…косметика не может быть настоящим другом, - скажете Вы. - Может, если только она – МИРРА-ЛЮКС.

От: vladimir_bvfl Уход за собой> Косметикаl 15/07/2009 lПоказы: 48

Детские косметические средства рекомендуют использовать с самого рождения малыша. Неужели природа сама не позаботилась о коже новорожденных? Что действительно необходимо использовать и в каких случаях, на какие компоненты стоит обратить особое внимание? Попробуем ответить на эти вопросы вместе со специалистами компании «Мир детства» – разработчиками одноименной серии детской косметики.

От: pohsmdl Дети и родителиl 05/06/2014

В преддверии Нового года детишки пишут письма Деду Морозу с рассказом о том, как они провели год и что больше всего хотели бы увидеть под ёлкой в праздничную ночь.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 20/12/2012 lПоказы: 55
dmotion

Золотая свадьба – это маленькое чудо современного мира. Средь стольких пар, чья любовь не выдержала испытаний на прочность и тех, кого, возможно, разлучила смерть, есть горстка людей, чей брак переступил пятидесятилетний рубеж. И это чудо происходит в Вашей семье! Сделайте так, чтоб этот день запомнился их героям. Ведь, согласитесь, такая пара и есть настоящие герои!

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/03/2010 lПоказы: 94

По данным «Эмнисти интернешнел» Израиль прочно удерживает почетное звание одного из мировых лидеров в индустрии продажной любви.

От: 1valuta.rul Закон и Право> Разноеl 28/01/2009 lПоказы: 994

В связи с часто возникшими вопросами по необходимости содержания инструмента в чистоте и на основании опыта работы по восстановлению и «реанимации» старых пианино, длительное время выведенных из эксплуатации и хранящихся в недопустимых условиях (гаражи, сараи, чердаки, подвалы, даже балконы, лоджии и т.п.), считаю возможным предпринять попытку дачи рекомендаций владельцам инструментов и начинающим настройщикам.

От: dongulukl Культура> Музыкаl 19/04/2010 lПоказы: 98

В женских жуоналах о мужчинах нужно писать, наших российских красивых мужиках и кинозвездах тут наверняка лучше не наших, после моды и парфюмерии

От: Babakinl Дом и Семьяl 14/10/2009 lПоказы: 392

Ошибки, которые из-за низкого уровня информированности совершают покупатели зубных паст, могут серьезно повлиять на здоровье

От: Лариса Зимневичl Медицинаl 15/10/2007 lПоказы: 13,832

Куклы всегда считались лучшими друзьями девочек. Ещё бы, они столь похожи на живого человека. А если кукла напоминает тебя или твоих реальных подружек, то с такой игрушкой играть заметно приятнее. Вот поэтому фирма MGA Entertainment выпустила веселую команду кукол Bratz. Данные куклы представляют сегодняшних подростков-девочек, которые быстро растут, не прочь побыстрее стать взрослыми и многому учатся.

От: Виолаl Товары и Услугиl 21/05/2009 lПоказы: 801
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 257
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 150
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58

Мы поздравляем вас, вы только что сделали приобретение в интернет-магазине: получили долгожданный любимый фильм на dvd. Как же правильно хранить оптические диски, чтобы фильмы на dvd радовали нас продолжительное время? Массу советов по хранению фильмов на dvd встречаем на различных форумах в интернете, где своим опытом, горьким и позитивным, делятся люди, которые в своей практике использования дисков столкнулись с той же проблемой, что и мы.

От: Викторияl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2008 lПоказы: 411

Каждая современная компания стремится привить сотрудникам корпоративный дух, и одним из элементов этой стратегии является корпоративный подарок. Корпоративный дух способствует тому, что самые разные люди работают как единое целое, поэтому все факторы ,способствующие его укреплению, заслуживают пристального внимания. Близится Новый Год. Празднование этого праздника в коллективе всегда интересно, позволяет подвести итоги напряженного корпоративного труда и вместе отпраздновать этот праздник

От: Викторияl Карьера> Работаl 23/10/2008 lПоказы: 77

Все большую популярность в Украине приобретают услуги по управлению недвижимостью. И это не случайно. Внедрение в Украине рыночных отношений, рост коммерческих объектов недвижимости подводит компании к вопросу об эффективном использовании недвижимости. Ведь недвижимость – это не просто объект, который имеет свою цену.

От: Викторияl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2008 lПоказы: 364

Панели ДСП относятся к числу тех материалов, которые отлично подходят для отделки любого помещения, будь то офис, производственное или жилое помещение. Также из шпонированных ДСП изготавливается шикарная мебель на любой вкус, которая отличается высоким уровнем эстетичности отличными эксплуатационными характеристиками. Словом, области применения шпонированных панелей ДСП достаточно широки.

От: Викторияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/06/2008 lПоказы: 7,298

Задачей данной статьи является кратко ознакомить менеджеров промышленных предприятий с особенностями проектирования и внедрения современных промышленных систем отопления и вентиляции. Кратко рассмотрим основные особенности проектирования систем отопления и вентиляции промышленных объектов, приведем марки оборудования, зарекомендовавшего себя в условиях Украины. Эта информация поможет менеджерам компаний и организаций сделать правильный выбор систем отопления и вентиляции.

От: Викторияl Промышленность> Оборудованиеl 30/05/2008 lПоказы: 204

Не секрет, что в обществе бытует мнение, будто бы женщины плохо разбираются в технических деталях. Тем более снисходительное отношение к домохозяйкам. Что ж, попробуем развеять такое впечатление и показать, что женщинам интересна не только внешняя, глянцевая сторона.

От: Викторияl Обустройство бытаl 15/05/2008 lПоказы: 20,067

Недавно в одном из интервью с высокопоставленным украинским чиновником прозвучало, что в среднем продуктивность работы сотрудника украинской компании в 20 раз меньше, чем продуктивность работы сотрудника западноевропейской или американской компании.

От: Викторияl Бизнес> Управлениеl 24/04/2008 lПоказы: 121

Многим компаниям, осуществляющим производство и продажу закупку шпона важны данные о спросе на тот или иной вид шпона. Важно также знать насколько эффективны могут быть различные каналы поставок шпона.

От: Викторияl Маркетингl 08/04/2008 lПоказы: 208
Блок автора
Категории статей
Quantcast