Эффективная Продажа Рекламы На Своем Сайте

Опубликованно: 14/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Практически каждый владелец (создатель) сайта желает извлечь из него свою личную выгоду. Такой выгодой могут быть, например, привлечение целевой аудитории для обсуждения каких-либо интересующих вопросов, создание сайта для того, чтобы рассказать о себе миру (ведь в сети это сделать намного проще, нежели в реальной жизни), ну и, конечно же, владельцами интернет ресурсов преследуется главная цель - получение прибыли.

Заработок в глобальной сети с помощью размещения рекламных объявлений на собственном сайте может стать одним из самых эффективных видов получения прибыли в интернет коммерции. Но для того, чтобы зарабатывать много используя представленный вид получения денежных средств рекламодателей крайне необходимо выполнение одного маленького, но очень важного нюанса. Этим самым нюансом является количество посетителей Вашего сайта, то есть для получения прибыли от размещения рекламных объявлений важно, чтобы на сайт ежедневно приходило множество пользователей.

Но если Вы думаете, что с помощью продажи рекламных мест на своем сайте можно заработать много денег, то не обольщайтесь (но также и расстраиваться не стоит). Следует заметить, что это заработок, который несет в себе определенную долю риска для владельца сайта. Давайте подробно подойдем к описанию данного вида заработка на собственном интернет ресурсе.

В глобальной сети рекламный бизнес (размещение рекламных объявлений на каком-то определенном сайте) осуществляется следующим образом: ответственный и серьёзный рекламодатель всегда наперед платит денежные средства тому человеку, который готов разместить нужное объявление на своем ресурсе. Следовательно, рекламодатель очень рискует, выплачивая комиссионные заранее, так как в итоге его реклама может оказаться малоэффективной. Именно по этой причине крайне сложно найти рекламодателя, который, не исследовав Ваш сайт, будет готов вложить свои деньги и дать Вам прибыль. Поэтому если на начальном этапе заработка на собственном сайте Вам все-таки не удается найти подходящего рекламодателя, не вешайте нос, развивайте свой ресурс, продвигайте его в поисковых двигателях, а также привлекайте как можно большее количество посетителей, которые в дальнейшем смогут стать Вашей целевой аудиторией и, тем самым, стать определяющим фактором в привлечении рекламодателей.
Не исключено, что Вы можете воспользоваться услугами специально созданных рекламных агентств, которые с легкостью могут подыскать подходящего рекламодателя. Но, во-первых, это стоит не малых денег, а, во-вторых, рекламные агентства не будут заниматься поиском людей, желающих платить за размещение рекламы, для веб сайтов с относительно низким уровнем посещаемости.

Для веб сайтов с низкой посещаемостью сегодня существуют несколько реальных способов заработка в Интернете. Это такие инструменты, как контекстная реклама от лидеров поиска, таких как Yandex, Google и Бегун.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/effektivnaya-prodazha-reklamy-na-svoem-sajte-5124984.html

    Метки:

    заработок в сети

    ,

    заработок в интернете

    Все больше людей приходит заработать в Интернете, надежде на большие деньги, но не у всех это получается. Вот небольшой обзор про заработок в сети Интернет, тех возможностей, которые в первую очередь пробуют новички.

    От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 08/06/2010 lПоказы: 58

    risurs.ru - Заработок в сети + развлечения! Там вы найдете кучу софта как для дома так и для работы в сети интернет, куча новых фильмов, клипов, игр и многое многое другое! Сайт ежедневно обновляется, добавляются новые новости. Так что заходите к нам почаще и следите за обновлениями!!

    От: Dominikl Интернетl 14/02/2010 lПоказы: 18

    Сейчас многим людям не в новинку работать через сеть Интернет. Каким же образом люди выбирают для себя такую профессию? Многие, устав от выматывающей штатной работы, всё чаще задумываются, "а не начать ли трудиться во Всемирной Паутине?" Свободный график работы в домашних условиях по душе каждому из нас. Но, к сожалению, у многих этот путь заканчивается только размышлениями. Большая часть начинающих работников начинает сомневаться в реальности такого заработка.

    От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 30/05/2010 lПоказы: 29

    Возможно ли заработать деньги, не отходя от компьютера? Да, это реально. В статье кратко описываются основные способы получения прибыли в сети. Даже если вы недавно в Интернете, то уже сейчас можете научиться этому.

    От: ldr7l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/12/2008 lПоказы: 98

    Эта статья даст вам краткий обзор возможностей заработка в сети интернет. Благодаря ей, вы не станете крутым бизнесменом и не станете зарабатывать миллионы, она предназначена в большей мере для начинающих, для тех кто только начала зарабатывать, или только собирается начать.

    От: Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/01/2009 lПоказы: 96

    Статья о том, можно ли реально заработать в сети интернет.

    От: Георгийl Карьера> Работа в сетиl 06/11/2009 lПоказы: 19
    Антон

    Когда новичек первый раз заходит в интернет, он погружается в море игр, нужной ему на тот момент информации, общению и веселью. Все это происходит пока он не увидит на каком либо сайте баннер с информацией по заработку в сети.

    От: Антонl Карьера> Работа в сетиl 29/11/2008 lПоказы: 115

    Заработок в сети Интернет принципиально не отличается от других видов заработка, принятых в реальном мире, здесь работают те же правила рынка. Ведь интернет представляет собой не только источник информации, но и крупную торговую площадку, а поскольку физическое местонахождение участников торговых отношений принципиального значения не имеет, то и конкуренция очень высока.

    От: Montanal Карьера> Работа в сетиl 09/03/2010 lПоказы: 29

    Здравствуйте! Я хотел бы поделиться с вами своими знаниями о заработке в сети интернет!

    От: Ivanl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 76

    Стандарты вроде: «Из-за наслаждение нужно выплачивать» либо «Как потопаешь, этак и полопаешь», «В отсутствии труда никак не выловишь и рыбку из пруда» - совершают нашу жизнь какой-никакой-то черным-черно-белоснежной. С одной стороны

    От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/06/2010 lПоказы: 13

    Как легко заработать на своем сайте от 100$ в месяц, не прилагая больших усилий. Продаем трафик и ссылки со своего сайта.

    От: Alexanderl Интернет> Е-коммерцияl 13/06/2012 lПоказы: 11

    Статья о заработке в сети с Системами Активной Рекламы. В данной статье опишу несколько сервисов, где можно заработать немного денег на ВебМани. Это так называемые Системы Активной Рекламы (САР). Там вы много не заработаете, но всё же для некоторых и мелочь может быть приятной.

    От: wilderl Интернет> Е-коммерцияl 10/06/2012

    Рекомендации и полезные советы для начинающих инвесторов. Их соблюдение поможет минимизировать потери при инвестировании.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012

    Большинство инвестиционных интернет-проектов – это так называемые HYIP'ы (от англ. HYIP - High Yield Investment Program – высокодоходная инвестиционная программа), также на просторах интернета используется наименование хайп, хуип и даже хип. Как правило, это проекты, привлекающие деньги пользователей интернета на какой-либо срок и обещающие за это спустя определённое время их возврат в большем объёме.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012

    Несколько способов заработка на интернет-аукционах. В данной статье, дорогие друзья, мы кратко рассмотрим самые основные способы заработка на всемозможных интернет-аукционах.

    От: auctiol Интернет> Е-коммерцияl 25/05/2012

    ВЦИОМ сообщает, что 20% интернет-пользователей (каждый пятый) в 2011 году совершали покупки в онлайне.

    От: Артем Смирновl Интернет> Е-коммерцияl 23/05/2012

    Теперь больше, чем в любое другое время начиная с появления Интернета людей бросает свою "шляпу в кольцо" Электронной коммерции.

    От: artem8963l Интернет> Е-коммерцияl 18/05/2012

    Продвижение сайта в сети - роль обратных ссылок с внешних ресурсов. Прирост количества обратных ссылок должен происходить в наиболее естественной форме, наиболее адекватные способы представлены в статье, подойдут даже для новичка!

    От: Max Zalevskyl Интернет> Е-коммерцияl 04/05/2012 lПоказы: 14
    Евгений Матишинец

    Здесь показаны первые шаги, как и где заработать копирайтеру. Статья психологически настраивает копирайтера-новичка. Есть примеры на бирже Адвего. Статья для новичков в этой профессии.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 25
    Евгений Матишинец

    О том, где можно заработать на автомобиль в интернете. Форекс, блоггинг, копирайтинг.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 21
    Евгений Матишинец

    Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 18
    Евгений Матишинец

    Уникальная и качественная статья о важности обратных ссылок в SEO оптимизации сайта? раскрутке и продвижении в сети.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 21
    Евгений Матишинец

    Актуальная статья о том, как увеличить трафик Вашего сайта. В статье приведены несколько простых советов для правильной генерации трафика

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 48
    Евгений Матишинец

    Продвижение каждый фирмы либо сервисы наступает с формирования целей. Исключительно понимая, куда мы желай в результате придти, можнож создать успешную стратегию продвижения.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011
    Евгений Матишинец

    Эта статья для тех, кто создал сайт и хочет продвинуть его в поисковых системах Интернета. В данной статье обсуждаются меры по внутренней оптимизации сайта.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 17
    Евгений Матишинец

    В статье описаны особенности продвижения сайта по высокочастотным запросам и особенности продвижения сайта по ним.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast