Домашняя Физиотерапия - 98% Успеха

Опубликованно: 19/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 297 |

Домашняя физиотерапия  становится все более популярной.  Почему люди все чаще обращаются к  лечению силами природы  и  хотят  лечиться дома?

Потому что «традиционная» медицина  эффективна  далеко не всегда,  в лучшем случае – в 60-70% случаев. А физиотерапия - доступный    и приятный способ сохранить здоровье без лекарств, тем более, что  можно оставаться дома и самостоятельно руководить всем процессом.

Есть две возможности  использовать целебные  силы  природы у себя дома.   

Первая:  применять народные методы (ванны, компрессы, тепловые процедуры и др.).  Проверено поколениями предков, дешево и помогает. Хотя требует времени и определенных усилий. 

А как насчет минимальных затрат времени и сил? Ведь надо быстро, эффективно и просто? Тогда используют   вторую возможность:   приборы домашней физиотерапии.  Это ново, несколько дороже и очень  результативно.

Существует около полутора сотен хороших  приборов физиотерапии для домашнего применения.

 

 Люди все чаще выбирают домашнюю физиотерапию.  Почему?

 

  • Потому что сроки лечения  сокращаются   в 1,5- 2 раза.

 

  • 80-98% людей, которые пользуются этими приборами,   говорят, что домашняя физиотерапия эффективна.

 

  • Потому что одним аппаратом  можно лечить всех членов семьи. Домашние  физиотерапевтические приборы  помогают  и  старикам, и  детям.

 

  • Есть аппараты, которые работают на расстоянии 0,5-1 м от человека. Ими можно лечить все семью  одновременно.

 

  • Приборы домашней физиотерапии лечат  самые разные болезни. Физические факторы активно действуют на все системы организма: на органы дыхания,  пищеварения, на сердце и  сосуды.  

 

  • Эффект наступает быстро. Нередко боль проходит уже во время  процедуры. Некоторые  приборы   могут снять  любую боль за 10 минут.

 

  • Такие приборы безопасны. Физические факторы, которые работают  в  приборах, естественны для человека, они не токсичны  и не вызывают аллергию.  Когда соблюдаются правила применения аппаратов, побочных эффектов не бывает. Есть  аппараты, которые  могут заменить лекарственное лечение.

 

  • Каждый человек может самостоятельно и в любое время  оказать себе помощь. Это важно для тех людей, которые не могут часто посещать больницу из-за тяжелых болезней или находятся далеко от  нее (в селе, на даче).

 

  • Домашними физиотерапевтическими приборами удобно и просто  управлять, их легко  осваивают молодые и пожилые люди, для этого   не нужно  медицинское  образование.

 

  • Есть приборы, которые используют в критических ситуациях, для оказания экстренной помощи. Как Вы думаете, хорошо ли иметь при себе такого помощника?

 

  • Потому что  лечение безболезненно. Домашние физиопроцедуры    обычно  не вызывают никаких ощущений, и, конечно, боли. Лечиться же   приборами цветотерапии, например    – весело и забавно, их очень любят дети, эти аппараты  используют в детских садах и школах. Другие аппараты   вызывают  приятное ощущение тепла. Есть также  приборы, которые   работают, не отрывая  Вас от привычных дел, Вы их просто не замечаете.

 

  • Лечение  не повреждает  кожу и другие органы. Физиотерапия, в том числе домашняя, бережно действует на человека, она неинвазивна.

 

  • Существует  эффект  последействия физиотерапии, который  сохраняется  от  нескольких недель до 4- 6 месяцев  и даже усиливается после курса.

 

  • Физические факторы – часть внешней среды, они привычны для  организма и тренируют его, укрепляют   защитные силы.  Люди, которые регулярно используют физиотерапию, реже болеют.

 

  • Физиотерапия  хорошо сочетается с лечением лекарствами,  уменьшает   их побочные действия  и усиливает положительный результат. Также  методы физиотерапии  можно комбинировать   друг с другом. Есть   приборы, в которых применяют несколько физических факторов. Эффект от их применения приближается к 100%.

 

  • Потому что  уменьшаются  расходы на лечение. Цена  многих домашних медицинских приборов  и курс лечения медикаментами  сравнимы. Кроме того, физиотерапию  можно повторять   несколько раз в  год, а срок службы аппаратов 3- 5 лет.  Экономическая выгода налицо

 

 Используя физиотерапию,  Вы получаете   больше свободы: организм сам выбирает  природный  путь к здоровью, а Вы свободны от  докторов, лишних затрат времени  и денег.

  

 

 

(RusArticles SC #873944)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/domashnyaya-fizioterapiya-98-uspexa-873944.html

Метки:

домашняя физиотерапия

,

приборы домашней физиотерапии

,

аппараты домашней физиотерапии

Лина Мовчан

Российские ученые создали средство, которое защищает от вируса свиного гриппа А/H1N1. Это специальная программа, которая заставляет маленький прибор излучать электромагнитное поле с частотой колебаний вируса. В результате развивается резонанс, разрушающий вирус. Прибор называется Life Energy DETA-AP-20. Он успешно применяется в течение несколько лет для лечения и защиты от разных бактерий, вирусов и простейших в домашних условиях.

От: Лина Мовчанl Медицинаl 10/06/2009 lПоказы: 137
Лина Мовчан

Гипертония, или повышенное артериальное давление – распространенное и опасное заболевание. Лекарственное лечение часто неудачно. Домашняя физиотерапия для лечения высокого давления предлагает использовать физические факторы в их натуральном виде (компрессы, ванны, солнечный свет) и в специальных приборах. Такое лечение оказывается эффективным.

От: Лина Мовчанl Медицина> Физиотерапияl 21/04/2009 lПоказы: 594

В данной статье будет идти речь о приборах для лечения хронического простатита, а также для повышения потенции и усиление эрекции в домашних условиях. Здесь кратко описано методика использования и эффект от применения данных аппаратов.

От: serg19850l Медицинаl 03/07/2009 lПоказы: 509

Устройство защиты от ЭМИ для микроволновых печей,устройство защиты от ЭМИ для стиральных машин,устройство защиты от ЭМИ для компьютеров,устройство защиты от ЭМИ для телевизоров,стройство защиты от ЭМИ для телевизоров.

От: Михаилl Медицинаl 26/09/2009 lПоказы: 24
Посольство Медицины

Давно прошли времена, когда к хорошему зубному врачу можно было попасть лишь "по знакомству": сегодня стоматологическую помощь вам окажут в буквальном смысле на каждом углу. Как сделать выбор? Чем ориентироваться? Посольство Медицины предлагает свои критерии оценки клиники, которыми могут воспользоваться каждый, кто находится в поиске места для лечения зубов.

От: Посольство Медициныl Медицинаl 23/07/2008 lПоказы: 109
dimarticles

Помните, что и в условиях современного дома воздух может навредить организму. Чтобы такой воздух стал полезным для человеческого организма, его необходимо обрабатывать дополнительно. С такими целями применяются кварцевые лампы и воздухоочистители.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 23/08/2009 lПоказы: 104

Массаж раковинами Оригинальная альтернатива стоун-массажу тела, завезенная с Полинезийских островов.

От: nonnal Медицина> Физиотерапияl 05/02/2011 lПоказы: 11

Тибетский травяной массаж. В основу массажа Тай-Дзи положен принцип точечного массажа, с той лишь разницей, что на БАТ воздействуют пальцем или кистью, а в Тай-Дзи используются специальным образом разогреваемые травяные мешочки, то есть идет термальное воздействие на массируемую зону.

От: AlexM219l Медицина> Физиотерапияl 25/01/2011 lПоказы: 11

Йога – связь тела и духа. Йога – возможность почувствовать полноту жизни и единение с природой. Она дисциплинирует и придает сил – при этом совершенно не обязательно быть буддистом, чтобы почувствовать живительную силу йога-техник.

От: Dieterl Медицина> Физиотерапияl 12/01/2011 lПоказы: 17

Красивый живот- легко,диеты для похудения ,плоский ,упругий живот

От: blaurl Медицина> Физиотерапияl 03/01/2011 lПоказы: 24

Как сделать ноги стройнее? Какие считаются красивые ноги?

От: mrSylerl Медицина> Физиотерапияl 24/12/2010 lПоказы: 38

Революционное решение проблем свзанных с органами малого таза в домашних условиях.

От: intragupl Медицина> Физиотерапияl 22/12/2010 lПоказы: 21

Уникальная процедура омоложения и очищения кожи рыбками Гарра Руфа

От: Оляляl Медицина> Физиотерапияl 07/12/2010 lПоказы: 22

Анестезиология это область науки, которая преимущественно занимается изучением и поиском методов и средств для обеспечения анестезии, то есть обезболивания пациента. При травмах, острых болевых синдромах и в том числе хирургическом вмешательстве.

От: Dalriadal Медицина> Физиотерапияl 06/12/2010
Лина Мовчан

Российские ученые создали средство, которое защищает от вируса свиного гриппа А/H1N1. Это специальная программа, которая заставляет маленький прибор излучать электромагнитное поле с частотой колебаний вируса. В результате развивается резонанс, разрушающий вирус. Прибор называется Life Energy DETA-AP-20. Он успешно применяется в течение несколько лет для лечения и защиты от разных бактерий, вирусов и простейших в домашних условиях.

От: Лина Мовчанl Медицинаl 10/06/2009 lПоказы: 137
Лина Мовчан

Определить свой биоритм просто. Для этого вполне достаточно изучить изменение температуры тела в течение дня, другие показатели можно не изучать. Вам понадобится обыкновенный градусник и аксессуары: тетрадка в клетку, ручка и линейка. Аксессуары можно изменить по вашему вкусу. Тесты для определения типа биоритма займут три дня. Когда вы уже знаете ваш биоритмологический тип, наблюдение за ритмом проводите по необходимости в течение одного выбранного вами дня.

От: Лина Мовчанl Медицинаl 09/06/2009 lПоказы: 156
Лина Мовчан

Биоритмы изменяются за 2 дня до любого острого заболевания и в явной стадии всех болезней. А восстанавливаются они через 2-4 дня после исчезновения признаков заболевания. Если плохой сон, субфебрильная температура тела, плохое самочувствие, повышенная утомляемость, сниженная работоспособность, катаральные явления, тахикардия беспокоят вас очень часто, проверьте свои биоритмы и примите меры, чтобы их восстановить.

От: Лина Мовчанl Медицинаl 09/06/2009 lПоказы: 173
Лина Мовчан

Гипертония, или повышенное артериальное давление – распространенное и опасное заболевание. Лекарственное лечение часто неудачно. Домашняя физиотерапия для лечения высокого давления предлагает использовать физические факторы в их натуральном виде (компрессы, ванны, солнечный свет) и в специальных приборах. Такое лечение оказывается эффективным.

От: Лина Мовчанl Медицина> Физиотерапияl 21/04/2009 lПоказы: 594
Лина Мовчан

Боли в суставах и спине - бич современного человека. Вот два доступных природных материала, которые рекомендует домашняя физиотерапия: глина и бишофит. С их помощью издавна лечат артриты, артрозы и остеохондроз. Противопоказаний нет.

От: Лина Мовчанl Медицина> Физиотерапияl 19/04/2009 lПоказы: 996

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast