Мясо По-Французски

Опубликованно: 27/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

Французское тушеное мясо говядины
(Pot au Feu)

Самое традиционное, классическое французское тушеное мясо говядины должно быть 'Pot au Feu', известным на всем протяжении Франции. pot-au-feu (французский язык для "горшка в огне") является французским вскипяченным обедом.

Есть изменения относительно сокращений говядины и вовлеченных овощей, но вообще французское тушеное мясо говядины или pot-au-feu будут содержать: говядина (вообще, дешевые сокращения, которые нуждаются в долго кулинарии), кость с сущностью, овощами и специями.
Когда мы приготовили это для наших друзей, это походило на выполнение. Нам стремительно напомнили, что большинство французов росло, съедая это тушеное мясо регулярно, растя, поскольку это - традиционно крестьянская еда, таким образом, действительно не случается так что особенное для французов, просто норма!!

Однако, это имеет прекрасный вкус и потому что это занимает много времени, чтобы приготовить, аппетитный запах этого, кулинария на всем протяжении Вашего дома.

Мясо по-французски

Разрешение тушеного мяса охладиться учитывает удаление лишнего жира, который формирует слой на поверхности. Я должен сказать, если Вы умеете приготовить большое количество и оставили верхние мячи в течение следующего дня. Это определенно является на вкус лучше.

Блюдо часто подается с солью крупного помола и сильной Дижонской горчицей и иногда с корнишонами и вареными яйцами.

pot-au-feu бульон может использоваться в качестве супа (часто обогащаемый рисом, пастой или жареным хлебом), как основа для соусов, или для приготовления овощей или пасты.

У Вас есть вопрос о французском тушеном мясе говядины? Спросите Меня!

Французский Биф Стью (Pot au Feu)

serves:-4-6, подготовка time:-10 минут, готовя time:-3-4 часа

Компоненты

* 1.5 кг или 3 фунта мяса, голень говядины или фланга с костью внутри
* 6 морковей
* 6 маленьких реп
* 6 стеблей лука-порея
* 2 лука, со всунутыми гвоздиками
* 2 зубчика чеснока
* 2 лавровых листа
* 1 веточка тимьяна, петрушки и листьев сельдерея
* 2 мозговых кости
* 6 средних картофелин
* соль и перец

Метод

* В большом горшке кувшина, вызовите 3 литра или 5 пинт воды к кипению.

* вставляет мясо и вновь доводят до кипения и уезжают, чтобы вскипеть в течение 3-4 минут, пока Вы не можете удалить пену.

* понижают высокую температуру и кипят в течение приблизительно 1-2 часов (в зависимости от того, как нежный Вы хотите свое мясо).

* добавляют все овощи (кроме картофеля), травы и приправа и готовят для еще 1 к 1&1/2 часы.

* Тогда наконец добавляют картофель и мозговые кости, когда картофель приготовлен, тушеное мясо готово!!

Мясо по-французски

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/glavnye-blyuda-statya/myaso-po-francuzski-6612312.html

Обсудить статью

Франция это страна кулинаров, и именно французы являются родоначальниками основных понятий современной кулинарии.

От: Nikolaevvl Kулинарияl 03/05/2009 lПоказы: 579

С тех пор, как для российских граждан аннулировали визы в Марокко, поездка в эту африканскую экзотическую страну многим стала доступней.

От: Татьянаl Путешествия> Интересные местаl 16/07/2009 lПоказы: 40

Статья отвечает на вопрос многих владельцев: "А чем же всё-таки кормить собаку?"

От: sydorl Дом и Семья> Домашние животныеl 19/06/2009 lПоказы: 459

8 лет назад в Тель- Авиве, в уютном старом раойне Неве-Цедек, появился мясной ресторан--бар под названием NG

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 26/09/2011 lПоказы: 75

Прогулка на родину самых вкусных и изысканных блюд. Несколько простых,но оригинальных рецептов.

От: Retliffl Kулинарияl 11/01/2010 lПоказы: 53

Уже в самом названии «французская диета» нам чудится особый шарм. Ну, и, разумеется, уверенность в том, что мы похудеем, ведь трудно найти груcную француженку

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 02/08/2010 lПоказы: 103

Мало кто из хозяек способен в жаркую погоду на кулинарные шедевры вроде «мяса по-французски» или «Наполеона». Если на улице +30, на первый план выходят легкие овощные салаты или фруктовые смеси, и самое героическое, что можно сделать на кухне — холодные супы. Особенно, если помимо традиционных свекольников и окрошек, которые умеет готовить каждый, хозяйка придумает что-нибудь легкое и необычное. Вот несколько рецептов, которые помогут разнообразить летнее меню.

От: petoll Хобби и Увлеченияl 27/07/2010 lПоказы: 93

Современные хозяйки знают. что очистить духовку - пара пустяков. Для этого не нужно долго и тщательно оттирать жир со стенок духового шкафа. умная техника способна очистить себя сама. О различных способах очистки духовок рассказывается в статье.

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 19/09/2008 lПоказы: 249

Статья про салат Оливье.

От: Артур Джаноянl Kулинарияl 25/02/2009 lПоказы: 249

Свинина в мультиварке - самое полезное мясо.Как приготовить свинину в мультиварке , и питаться исключительно полезной и качественной едой?

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 27/06/2013 lПоказы: 1,130

Щи-это русское блюдо,издавна славилось на Руси.Но не каждая хозяйка может похвастаться этим блюдом.

От: Александрl Kулинария> Главные блюдаl 01/06/2013 lПоказы: 231

Приготовить из куриной грудки можно всё! И супы, и всякие горячие блюда, и салаты, и закуски , и шашлык и многое другое. И на сайте кулинарные рецепты Вы найдете несколько вкусных рецептов куриной грудки.

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 16/05/2013 lПоказы: 127

Это вкуснейшее блюдо обожают в Пекине больше всего на свете. А начиналось все четыреста лет назад. В то время в Китае правил император династии Мин. Для него китайским крестьянам приходилось выхаживать и по-особому откармливать уток.

От: Сергейl Kулинария> Главные блюдаl 25/04/2013 lПоказы: 134
Леонора Лекка

Для приготовления зеленых щей используют побеги молодой крапивы. Крапива богата витамином С, а в сочетании со шпинатом или со щавелем, которые также добавляют в щи, в кастрюльке получается витаминная бомба.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Главные блюдаl 22/04/2013 lПоказы: 99

Несколько рецептов из тысяч китайских блюд. Не самые экстравагантные, но одни из характерных для Китая.

От: egorukal Kулинария> Главные блюдаl 21/04/2013 lПоказы: 66

Если еще два десятилетия назад врачи рекомендовали для здорового питания телятину, то сегодня этого уже не происходит. Несмотря на изысканный вкус традиционных итальянских блюд Saltimbocca и Osso Bucco, а также оригинального «венского шницеля», светлую телятину уже редко можно встретить на прилавке или на тарелке. Вместо телятины врачи со временем стали рекомендовать мясо птицы, хотя оно по своей пищевой ценности не всегда равноценно телятине.

От: Evgeny50l Kулинария> Главные блюдаl 04/04/2013 lПоказы: 97

Для приготовления понадобится: 500 г куриного фарша 350 мл куриного бульона 300 г моцареллы 300 г помидоров черри 250 г макарон (я беру маленькие ракушки) 6 ст. ложек натертого твердого сыра 5 листиков базилика 3 ст. л. оливкового масла 2 яйца 2 ст. л. рубленой петрушки 2 ст. л. измельченных сухарей 1 ст. л. молока 1 ст. л. томатной пасты 1 ч.л. соли Горсть натертого пармезана Щепотка молотого черного перца

От: edabum.rul Kулинария> Главные блюдаl 26/03/2013 lПоказы: 80

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 114

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 85

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 134

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 120

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 100

Если Вы - один из тех, кто нуждается в постоянном любящем заверении, то даже не думайте о нахождении рядом с мужчиной Близнецы. Он всегда будет там для Вас, но это не будет совпадать с быть всегда там с Вами.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 46

Мужчина Лев всегда будет среди группы людей и, чаще, чем не, он будет центром внимания. Он не тот, чтобы потратить впустую его очарование в пустом воздухе; всегда будет аудитория, восхищающаяся им.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 184

Мужчина Весы может ответить на все Ваши вопросы, но он не может решить загадку Ваших типично девичьих мечтаний. Ему нравится поддерживать баланс во всем, что он делает и это включает любовь также.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast