Французская Диета

Опубликованно: 02/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

Французская диета

Уже в самом названии «французская диета» нам чудится особый шарм. Ну, и, разумеется, уверенность в том, что мы похудеем, ведь трудно найти груcную француженку. Однако почему же в сети так много диаметрально противоположных отзывов, критических и восторженных, о французской диете?Быстрое похудение за неделю

Скажем одно – следует правильно понимать, что представляет собой настоящая французская диета, чтобы эффективно похудеть с ее помощью.
Сейчас в интернете сосуществуют две разные системы, именующиеся французской диетой. Следует их различать.

 

Первая говорит о системе французского питания, в ней нет никакого ограничения в употреблении тех или иных продуктов. Этот комплекс предполагает наличие основного меню, благодаря которому можно худеть без всяческих ограничений. Быстрое похудение за неделя
Другая же система представляет собой курс питания (7 – 14 дней), рассчитанный на сброс веса, диету, которая, в противоположность первой, связана с жестким ограничением в питании.Быстро похудеть за неделю
Употребление этих двух методов обусловлено теми целями, которые вы хотите достичь для себя. Постоянную стройность можно поддерживать, ориентируясь на французскую систему питания, придерживаться ее правил. Если же необходимо быстро похудеть за короткий срок, то нельзя обойтись без жесткой диеты, полной ограничений в продуктах питания.
Первая (и истинная) французская диета не требует ограничения питания или употребления каких-либо непонятных и невкусных блюд.

Итак, первое правило – это небольшие порции, причем всегда, без исключения, даже по праздникам. Французы едят все что хотят, без ограничений, однако понемногу. Ведь здорово худеть на своих любимых блюдах, не правда ли? Еще совет, который может помочь – использовать маленькую посуду для еды, что будет создавать визуальную иллюзию «полной тарелки», не нуждающейся в добавках.

Что касается продуктов питания, то следует исключить полуфабрикаты, напичканные химией, но питаться лишь свежими натуральными продуктами. Фрукты и овощи пусть всегда присутствуют на столе, в них нельзя себе отказывать, наоборот – французская диета в ее классическом варианте требует, чтобы фрукты и овощи составляли 50% от всего рациона.

Однако французы также едят довольно много мяса, также любят рыбу, различные морепродукты и вино в умеренных количествах. Майонез и маргарин французы отрицают, считая чуть ли не вреднейшими продуктами. А вот натуральное сливочное и оливковое масло повседневно используются в питании.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/francuzskaya-dieta-2947882.html

Обсудить статью

Практически все худеющие пробовали на себе действие диет. И, как подтверждает практика, даже лучшие диеты ни к чему хорошему не приводят.

От: vladmira22l Медицина> Питание и диетыl 27/09/2011 lПоказы: 38

Описание ошибок худеющих, весенняя диета, доказательства не состоятельности домыслов

От: zegruvninl Медицина> Физиотерапияl 25/07/2009 lПоказы: 101

Средства TT для быстрого похудения + предлагаем похудеть за 28 дней без ущерба Вашему здоровью эти капсулы. Пишите на емейл. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. http://hydoba.ru/

От: Диетаl Медицина> Здоровье женщиныl 30/05/2015
Похудеть

Средства тайские для похудение без диет предлагаем быстро похудеть эти капсулы по настоящему помогут избавится от лишнего веса. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. Тайские препараты Мишки, без диет предлагаем похудение за 28 дней без ущерба Вашему здоровью , в наличии слабее в сине-белой капсуле, сильный курс в серо-бордовой капсуле Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. Пишите на емейл.

От: Похудетьl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/08/2014

Бады Мишки для снижения веса предлагаем похудеть за 28 дней без ущерба Вашему здоровью эти лекарства. Пишите на емейл. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. http://hydoba.ru/

От: Диетаl Медицина> Здоровье женщиныl 24/08/2014

В пищевой промышленности Китая производство зеленого чая занимает лидирующие позиции.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 23/08/2010 lПоказы: 59

Наверняка вы уже не первый раз пытаетесь похудеть и вы либо срывались и бросали похудание, либо худели и через какое-то время опять набирали вес, либо вообще не получали никакого результата. Эти опыты (вместе с лежащими в их основе противоречиями) проявятся, если вы решите опять начать худеть.

От: Lena-Figural Медицина> Психологияl 09/03/2010 lПоказы: 63

Суть монодиеты в том, что в течение дня можно скушать полтора килограмма очищенных бананов. Ешьте тогда, когда будет появляться аппетит. Пейте зеленый несладкий чай в таком количестве, в каком захотите.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 13/05/2010 lПоказы: 63

Почему можно поправиться, сидя на диете для похудения

От: Елена Рыжковаl Дом и Семьяl 21/07/2009 lПоказы: 18
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,641
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 195

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 184

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 139
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 445

Всем известно о долголетии и здоровье тибетских монахов. Чистый воздух и здоровый образ жизни делают свое дело.

От: dimon3dl Медицина> Здоровье женщиныl 14/11/2011 lПоказы: 60

Каждый человек знает, что он по сравнению с другими людьми совсем не похож, внешний вид и внутренний у всех разные. И у всех соответствующая им группа крови.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 02/09/2010 lПоказы: 49

В здоровом обмена, инсулин стимулирует клетки поглощать и хранить глюкозы (сахар). Если недостаточно или вообще не получают инсулин, уровень сахара в крови остается в крови, вызывая целый ряд симптомов, включая усталость, чрезмерное мочеиспускание, жажда, сердечно-сосудистой системы и почек.

От: dimon3dl Медицина> Витаминыl 29/08/2010 lПоказы: 30

В пищевой промышленности Китая производство зеленого чая занимает лидирующие позиции.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 23/08/2010 lПоказы: 59

В режиме питания очень полезны разгрузочные дни, когда человек принимает в основном однородную пищу.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 17/08/2010 lПоказы: 45

Данная методика подходит для людей с отличным здоровьем. Беременным женщинам и в период кормления ребенка грудью проводить данный очистительный курс запрещено.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 19/07/2010 lПоказы: 285

Предложены эффективные способы похудения без вреда для здоровья

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 31/05/2010 lПоказы: 64

Суть монодиеты в том, что в течение дня можно скушать полтора килограмма очищенных бананов. Ешьте тогда, когда будет появляться аппетит. Пейте зеленый несладкий чай в таком количестве, в каком захотите.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 13/05/2010 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast