Лучший Подарок На Новый Год

Опубликованно: 21/12/2010 |Комментарии: 0 |

Магнитный конструктор лучший подарок на новый год

Допустим, мы придумали, какое ненужное барахлишко спихнуть в виде подарка тете Клаве. Но вот надеяться, что она в отместку спихнет нам новенький IPAD не приходится (так что эта покупка целиком ложится на ваши плечи, но это в будущем). А чем же порадовать себя таким…, чтобы не всю зарплату сразу отдавать, особенно перед новогодними праздниками, когда еще и на очередные кинопремьеры нужно будет отложить приличную сумму?

Пока вы будете думать и подсчитывать семейный бюджет, я расскажу про свое приобретение.


«Что, уже купил?», - спросите вы. Да: купил, распаковал и уже наслаждаюсь своим подарком. А чего ждать, ведь пьяным под елкой подарком не насладишься:)

Задумываться о своем подарке я начал еще осенью. Вот незадача – все, что мне нужно, у меня уже есть (кто выкрикнет из зала «у тебя нет яхты», я отвечу: «меня укачивает на волнах, так что яхта, спасибо, даром не нужна»).

Благо у меня были четкие критерии: нужно что-то, что сможет отвлечь мои глаза от монитора, а так же превратит меня из потребителя информации в того, кто излучает творческий потенциал.

LEGO у меня был в детстве. А бородатому дядьке, как известно, нужно что-то посерьезнее, чем утенка из кубиков собирать.

Тут-то я и вспомнил о своем пристрастии к геодезическим куполам. Архитектурные творения мистера Фуллера настолько поразили мое сознание, что я сразу понял – хочу собственноручно построить такой купол.

Тяжелее штанги ничего поднять не могу, поэтому конструировать буду не бетономешалками, а магнитным конструктором.

Штука замечательная: от компьютера отрывает напрочь, хотя бы потому, что магниты от него нужно держать подальше. А творческий потенциал задействуется по максимуму.

Пока ничего более толкового, чем кубизм и примитивизм я создать не смог, так что и картинок не покажу.

(RusArticles SC #3890036)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/luchshij-podarok-na-novyj-god-3890036.html

Метки:

подарки

,

конструктор

,

новый год

Праздники, особенно ткие как Новый год это всегда много хлопот и разорение кошелька. Как же можно сэкономить в это время покупок и бешеных трат? Ответ в нашей статье

От: frtimel Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010

Скоро новый год! Комплексно подготовиться к этому чудесному празднику вам помогут практические рекомендации от российской компании – производителя светящихся в темноте новогодних украшений, сувениров, подарков и постеров.

От: Харитоненко Иринаl Дом и Семьяl 02/09/2007 lПоказы: 537
dmotion

К нам приближается семимильными шагами 2011 год, который, как известно всем, по восточному календарю является годом кролика (кота). Характерные черты года, конечно же, заимствуются от этих милых живых существ.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2010 lПоказы: 23

Выбрать подарок это целая наука! Давайте определимся для начала, кому, и по какому поводу Вы хотите что-то подарить.

От: Татьянаl Товары и Услуги> Советыl 17/11/2007 lПоказы: 148
dmotion

Дабы не навязывать всем Вам, дорогие читатели, своих собственных вкусов, как говорится, «с порога», я, будучи белоруской по национальности, решила только сейчас рассказать о том, какие подарки в моей родной стране ценятся получателями…

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 05/10/2010
dmotion

Малышу исполняется три года, и вдруг Вы понимаете, что это уже не малыш! Вовсе не умильный «baby», а самая настоящая Личность. Он знает, что такое «Я», он уже имеет своё любимое-нелюбимое. Рассуждает и отстаивает свою точку зрения.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/04/2008 lПоказы: 132
dmotion

Если моросит мелкий дождь, его серость разбавляется ярко-салатовым цветом травы на газоне, а из тумана навстречу степенно выплывает двухэтажный автобус, то, без сомнения, Вы – в Великобритании!

От: dmotionl Путешествияl 16/03/2009

Золотой Клон - это Ваш шанс стать миллионером! Позвольте мне представить Вашему вниманию интеллектуально-ролевую игру «Золотой Клон». Став участником этой онлайн игры, Вы создаете своего двойника - «Клона», который будет жить, работать и зарабатывать для Вас. В этой игре Вы можете попробовать стать миллионером, только в отличие от Вашего виртуального двойника - РЕАЛЬНЫМ! Данная игра включает в себя такие качества, как возможность стабильно зарабатывать и отлично проводить свое свободное время.

От: vov001l Хобби и Увлечения> Игрыl 18/03/2011

В далеком уже 2007 году разработчики из компании CD Projekt весьма удивили геймерский мир своей игрой «Ведьмак». Проект, задуманный и созданный по мотивам популярнейшего книжного сериала Анджея Сапковского, к релизу шел долго, но итог получился великолепный. Не так давно в Сеть просочилось видео новой части популярной, успешной и в чем-то даже культовой игры The Witcher 2: Assassins of Kings.

От: alex51l Хобби и Увлечения> Игрыl 15/03/2011

За 10 минут в ролевых играх не разобраться, зато и играть онлайн можно месяцами и даже годами. И все время вы решаете какие-то конкретные задачи, достигаете определенных целей, без которых дальше не продвинетесь.

От: Артурl Хобби и Увлечения> Игрыl 15/03/2011

Test Drive Unlimited 2 уже на прилавках магазинов. Гонки на трассах тропических островов! Более двухсот квестов и погонь!

От: гоблин Фингусl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/02/2011

После прохождения первой часть игры «Мафия» очень надеялся на продолжение и к моей огромной радости это произошло. Разработчики выпустили вторую Мафию. Так как игра попала ко мне через очень продолжительное время после выхода, приходилось знакомиться с ней, по отзывам в интернете и различных журналах и скажу честно, они меня очень огорчали, так как были в лучшем случае нейтральными.

От: Константин Ивановl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/02/2011 lПоказы: 15

Умение играть в Контр-Страйк является самым настоящим навыком. Не зря это называется «Кибер-спорт». Разница между средним игроком и «Про» не просто очевидна. Она огромна, как и вообще разница между любым любителем и тем, кто занимается этим очень долго. Пример - тот же бокс. У кого больше шансов на победу: у боксёра-любителя, который 2й1-ый месяц посещает секцию во дворе, или у боксера с опытом, который уже провёл десятки раундов с подобными мастерами? Ответ ясен. Рассмотрим более подробно CS16

От: comshatl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/02/2011

Онлайн игра Дарк Орбит - интересный и затягивающий экшн в режиме реального времени, который стал местом долгого времяпрепровождения для сотни тысяч только что зарегистрировавшихся и опытных геймеров.

От: Константин Ивановl Хобби и Увлечения> Игрыl 04/02/2011 lПоказы: 12

Довольно часто нам нужно просто убить время, особенно если рабочий день тянется как резина, и нет ни какой возможности отойти от компьютера. Конечно, можно просто пялится в монитор, тысячный раз, разглядывая фото обои, на которых неизвестный водопад изрыгает тонны воды. Но, есть один действенный способ сделать время сжатым, превратить томительные минуты в мимолетные секунды. Открываем развивающие игры, выбираем наиболее полюбившийся квест или иной вариант, и принимаемся за дело.

От: Vitl Хобби и Увлечения> Игрыl 04/02/2011

Вы, наверное, знаете по себе, что иногда сложно подступиться к чему-то очень крупному и значимому без предварительной подготовки и заинтересованности. Когда я первый раз решил поиграть в Арканум, он совершенно не привлёк меня. Зато недавно я открыл для себя этот прекрасный игровой мир, который, не конкурируя, стоит на одном уровне с миром Fallout'a.

От: Павелl Компьютеры> Компьютерные игрыl 14/01/2011 lПоказы: 11

Я помогу составить полноценное представление об игре «My Lands: black gem hunting» (браузерная военно-экономическая стратегия в реальном времени с выводом денег), а также расскажу о том, как можно заработать деньги в процессе игры!

От: Павелl Компьютеры> Компьютерные игрыl 22/10/2010 lПоказы: 71

«Ускользающий мир» - отличный пример третьего или даже четвертого пришествия системы управления «point-and-click'a» в нашу жизнь. Впервые «point-and-click» заявил себя в середине 1980-х, когда графические квесты отказались от текстового интерфейста, а приоритетным способом управления стали стрелки клавиатуры и мышка. Фанаты Full Throttle, Space Quest, Monkey Island, Rise of the Dragon и Laura Bow нередко могут услышать, что жанр умер. Но как мы видим, старое доброе постоянно взвращается.

От: Павелl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/10/2010 lПоказы: 29

Заканчивая неделю фильмов про деньги, расскажу про одну неожиданную находку. Звездные режиссеры из Гонконга приготовили очередной сюрприз. Фильм «На прослушке / Overheard, 2009» позиционирует себя как экономический криминальный триллер с бюджетом приблизительно в 1 миллион долларов. Скажите мало? А вот и нет! Феликс Чонг и Сиу Фай Мак умеют малым бюджетом сделать шикарный фильм. Это ведь они сняли «Двойную рокировку».

От: Павелl Культура> Киноl 08/10/2010

Сегодняшняя заметка для тех, кто после просмотра фильма сразу кидается смотреть интересные факты о нем. А так же тех, кто еще не посмотрел фильм «Уолл-Стрит: Деньги не спят», но хочет подогреть свой интерес. По сложившейся традиции начнем с виновника торжества - Оливера Стоуна. Фильм под номером 2, а попаданий в кадр аж 3 раза:

От: Павелl Культура> Киноl 07/10/2010 lПоказы: 12

Деньги не спят, не пахнут и постоянно работают – это факт. Но если вы с Уолл-стрит, то не спать придется Вам. Бад Фокс из первого фильма «Уолл-Стрит», вставал каждый день в 5 утра. Прибавьте четверть века, новые технологии и – бац – вы можете спать до 6:50 утра. Вас разбудит милая жена, а на работе выплатят бонус в 1,4 миллиона. Позитивное начало, не правда ли?

От: Павелl Культура> Киноl 06/10/2010 lПоказы: 13

Сегодня пробую себя в новой роли. Раньше, после просмотра фильма, я переворачивал весь интернет в поисках интересных фактов. Потом на сайте Imdb.com открыл для себя раздел Trivia, в котором собраны разные мелочи. На Кинопоиске это раздел «Знаете ли вы, что...». И все бы хорошо, если бы не мизерное количество интересной информации на русском языке про фильм «Уолл-Стрит» (Wall Street, 1987). Сегодня я ликвидирую этот пробел и представлю вам самую полную подборку интересных мелочей про этот фильм.

От: Павелl Культура> Киноl 04/10/2010 lПоказы: 32

В чем ценность «Уолл-стрит»? Ответ прост: ценность фильма состоит в том, что он показывает не местечковое событие, а целую эпоху. Это 80-е года прошлого века. Да, они не наши, не бедные и обездоленные советские восьмидесятые, а американские. Чудные прически, аляповатая одежда, сотовые телефоны размером с армейскую рацию. И, конечно, потрясающий предпринимательский дух Америки!

От: Павелl Культура> Киноl 02/10/2010 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast