Курсы Немецкого Языка В Германии

Комментарии: 2 | Просмотры: 100
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Изучение немецкого языка в Германии отличается традиционной немецкой скрупулезностью и качеством. Помимо качественного овладения этим иностранным языком учеба в Германии позволит вам получить много новых впечатлений, приобрести новых друзей, словом, с большой пользой и удовольствием провести время. Благодаря многочисленным школам и языковым центрам выбрать что-то подходящее себе большого труда не составит. 
Все школы и языковые центры имеют хорошо выверенную, апробированную программу обучения, в которой идеально сбалансировано соотношения цены и качества. В Германии можно найти курсы для всех уровней, включая для начинающих. Уровни, как это принято, разделены по общеевропейской системе и согласованы с требованиями университетов Германии при поступлении туда на обучение. Окончившим курсы, выдается сертификат, который подтверждает пройденный вами уровень обучения и объем прослушанных часов.
В Германии практически все языковые школы и языковые центры могут вам предложить специальные программы, предназначенные к сдаче тестов DSH и TestDaF, дающих право поступить в университеты Германии без вступительных экзаменов. При этом эти курсы организованы таким образом, что успешно окончив один уровень, вы можете сразу же продолжить обучение на следующем.
Итак, какие же курсы немецкого языка предлагают языковые школы и центры? Перечислим их:
курс для подготовки к поступлению в высшие учебные заведения Германии;
курс чтобы просто подучить язык;
курс для туристов ? погулять по Германии.

Как мы уже говорили в Германии множество языковых школ и центров, расположенных во многих городах страны. Перечислим основные города, где они находятся, а также стоимость курсов и примерную стоимость проживания в месяц. 
Берлин - от 250 евро/месяц -200-300 евро/месяц;
Франкфурт -310 евро/месяц - от 250 евро/месяц;
Мюнхен - от 256 евро/месяц - от 400 евро/месяц;
Бремен - 310 евро/месяц - от 250 евро/месяц;
Кельн - 198 евро/месяц - 210-350 евро/месяц;
Магдебург - 150 евро/месяц - от 170 евро/месяц;
Мюнстер - от 104 евро/месяц - 180-228 евро/месяц;
Ганновер - от 150 евро/месяц - 200-300 евро/месяц.
Теперь немного подробнее о некоторых из этих курсов.
При Мюнстерском университете (г. Мюнстер) курсы немецкого языка стоят от 104 до 192 евро в месяц. Здесь стоимость самых ходовых курсов этого <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.nativespeakers.ru/">иностранного языка</a> колеблется в пределах 144-192 евро в месяц. Для проживания вам предложат студенческое общежитие по цене 220 евро в месяц. Если ваш курс немецкого языка рассчитан на продолжительность более одного месяца, то есть возможность после месяца проживания сменить общежитие на более дешевое - по цене 190 евро в месяц.
В Ганновере курсы немецкого языка организованы при институте иностранных языков. Помимо собственно обучения, этот институт проводит массу развлекательных мероприятий. Лишь в некоторых случаях, например при походе в театр, с вас возьмут 5 евро. Стоимость курсов здесь начинается с 50 евро за месяц. Для поступления в университет тут имеются курсы стоимостью от 180 до 336 евро в месяц. 
Курсы немецкого языка в Берлине, организуются школой иностранных языков. Помимо обучения, школа организовывает различные экскурсии. 
Курсы немецкого языка в Кельне. Месячная стоимость 188 евро. Если оплачено два месяца, то 360 евро. Обучаются в группе 8-12 человек.
Очень неплохие курсы Магдебурге. Несмотря на сравнительную дешевизну курсов - 130 евро в неделю, курсы качественные и довольно интенсивные - 20 часов в неделю.
Такая же интенсивность обучения и в Бремене. Стоимость стандартного курса - 310 евро в месяц. Также есть курсы для подготовки к тесту ДАФ. 

(RusArticles SC #1077104)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/kursy-nemeckogo-yazyka-v-germanii-1077104.html

    Тэги статьи:

    Курсы немецкого языка в Германии

    В этой статье мы рассмотрим языки, диалекты и полудиалекты немецкого языка, которые используются не только в Германии, но и за ее пределами.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/02/2009 lПросмотры: 474

    Каким образом лучше организовать изучение иностранного языка? Доверить ли обучение опытным преподавателям в родной стране или отправиться учиться в языковые школы...

    От: GPSl Наука/Образование> Иностранные языкиl 03/04/2007 lПросмотры: 68

    Немецкий язык входит в германскую ветвь индоевропейских языков, являясь одним их официальных языков Люксембурга, Бельгии и Швейцарии. Давайте подробно окунемся в историю этого языка.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/02/2009 lПросмотры: 442

    Рассмотрим в этой статье подробно правила и основные особенности грамматики, фонетики и лексики. Так к примеру, лексика немецкого языка включает в себя не много заимствований из языков славян..

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/02/2009 lПросмотры: 706

    Открою интересный факт. Самый распространенный язык в Европе, нет, не английский. Самый распространенный немецкий язык. Он является государственным языком в Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурга и Лихтенштейна. Кроме того, немецкий язык используют большие группы на населения в различных регионах земного шара: в Скандинавии, Голландии, на Балканах, в Турции, Аргентине, ЮАР. С возрастанием влияния Германии возросла и роль немецкого языка в мире. Он давно стал одним из языков межнационального общения.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПросмотры: 87

    Какие преимущества получает человек, зная немецкий язык? В первую очередь те, кто владеет немецким языком, имеет возможность наладить связь более чем со ста миллионами европейцев. На немецком языке разговаривают не только в Германии, и Австрии, а также немецкий язык является родным для жителей Швеции, Лихтенштейна, Люксембурга, Швейцарии.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 05/08/2008 lПросмотры: 141
    Юлия Бакуменко

    Если Вы хотите поступить в ВУЗ в Германии, у Вас неизбежно возникнет ряд вопросов. Как и с чего начать? Когда нужно начинать оформляться и заниматься прочими документами? Смогу ли я работать в Германии? Сколько мне понадобиться денег? Ответы на эти и другие вопросы на форуме Чемодан...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образованиеl 09/12/2008 lПросмотры: 94

    Данная статья затрагивает проблему эффективного обучения иностранному языку. Коммуникативный подход рассматривается в данной статье как систематизация взаимоотношений между компонентами обучения языку. Статья содержит определяющие положения для обучения курсантов, требования к систематизации соотнесения русского языка с иностранным, рассматривает обучающие функции текста, специфику текстов для самостоятельного тренинга, выделяет особенности овладения языком как средством общения для курсантов.

    От: Марина Петроваl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/06/2010

    Образование за рубежом, посещение языковых курсов за границей и учёба в ВУЗах Великобритании - то, о чём бесспорно мечтают многие. Ведь совмещение обучения за рубежом и путешествия больше похоже на сказку. Тем более, что язык легче учится в стране, где на нём говорит каждый встречный. Проблема лишь в том, как выбрать языковую школу, которая действительно даст гарантию качественного обучения и предоставит хорошие условия проживания во время прохождения курса...

    От: Катяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/06/2010 lПросмотры: 2

    Изучающие иностранные языки непременно согласятся с тем, что хорошее знание словарного запаса – одна из основных составляющих фундамента языка. Даже если вы заучили грамматику в совершенстве, вы просто напросто не сможете донести свою мысль о людей. Процесс заучивания новых слов может показаться на первый взгляд очень простым. Кажется, что запомнить слово не сложно, не так ли? Но на практике все оказывается намного сложнее, особенно если вы уже достигли некоторого определенного уровня.

    От: Иринаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 9

    Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, Сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 6
    Юлия Бакуменко

    Мы были уверены, что всем известно: лучше и одновременно дешевле, чем в «Гольфстрим», технический перевод не делают нигде. И очень удивились, узнав, что интернет-поисковики, а, стало быть, и некоторые потенциальные заказчики, об этом не догадываются. Данной статьей мы раз и навсегда исправляем эту оплошность, а заодно рассказываем вам, что же такого особенного в этом виде переводческой деятельности – переводе технических текстов...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 6

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Методика, о которой я хочу вам рассказать, не относится к числу новомодных методик, которых в последние годы появилось великое множество. Ей уже несколько десятков лет. Но именно она является самой эффективной для самостоятельного изучения иностранного языка.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/05/2010 lПросмотры: 27

    В этом материале мы хотим описать те причины, которые по-нашему мнения являются самыми важными для принятия решения перед поступлением в вуз.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПросмотры: 17

    Чтобы изучить любой иностранный язык а если этот язык первый иностранный – то тем более, одно из самых главных – нужно найти правильный подход к себе.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПросмотры: 45

    иностранный язык- это очень важный и нужный аспект в жизни каждого человека в любой стране. И мы прикладываем множество усилий, чтобы выучить его всевозможными способами.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПросмотры: 10

    Когда собираются изучать иностранный язык, в частности английский в Великобритании, то многие не могут решить, какую школу выбрать из всего многообразия во всем Соединенном Королевстве.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПросмотры: 28

    Мифы об учебе за границей.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПросмотры: 42

    Помогаем нефранцузу выбрать Вуз во Франции

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/08/2009 lПросмотры: 16

    Выбираем языковую школу за рубежом.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/08/2009 lПросмотры: 8

    Ошибки, которые можно избежать при изучении иностранного языка

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/08/2009 lПросмотры: 34

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля

    Комментарии к этой статье

    0
    1. Вадим 01/08/2009
    Уважаемые заказчики этой статьи. Большая просьба связаться с автором этой статьи.
    Контакты: 95213@rambler.ru
    ICQ: 156892947
    0
    2. Вова 04/08/2009
    Так и звяжится еще со мной))) А откуда мы можем знать что вы автор?Тут написано что автор Клуб Носитилей Языка!!
    goldun.vova@mail.ru напишите мне могу запронувати вам также интересные статьи на вашу тему!!
    Блок автора
    Клуб Носителей Языка
    Клуб Носителей Языка Лучшие 36 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории