Путешествие На Гоа

Опубликованно: 06/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Индия - это сказочное, экзотическое место, где каждый может прикоснуться к вековым достопримечательностям. Это страна многообразия красок и ароматов, изящных форм и многовековых традиций. Можно с уверенностью утверждать, что сочетание португальской культуры и индийской, делает Гоа отличным от привычного образа Индии. Гоа по праву считается одним из самых привлекательных и популярных мест отдыха в мире. Кто побывал на Гоа никогда не забудет этого чудного места с чистейшими пляжами. Южная часть Гоа - это, можно сказать, место для спокойного, размеренного отдыха туристов, как правило, среднего возраста. В этом месте на протяжении всего побережья расположились шикарные отели для комфортабельного отдыха в живописнейших местах Гоа. Каждую виллу здесь окружает пышная стена экзотических зарослей, это место создано для тех, кто мечтает оказаться наедине с природой. В этой части Гоа сервис самого высшего класса. Южные отели Гоа самые дорогие. Столица Панаджи располагается в центральной части Гоа; это самый густонаселенный город на Гоа. Одной из основных достопримечательностей в городе для европейских туристов является старый португальский квартал. В нескольких километров от столицы находятся христианские храмы. Старый Гоа многие годы был главным городом для Португальской империи, известный как Восточный Рим. В середине семнадцатого века столица была перенесена поближе к океану в Панаджи. Северная часть Гоа излюбленное место молодежи со всего мира, место праздника и веселья. Здесь проходят знаменитые транс – вечеринки. Именно здесь сконцентрировано все то, что прославило это место. В Северной части Гоа располагается всемирноизвестный ночной рынок, где при свете свечей и фонарей можно приобрести экзотические сувениры, каждый из которых почти произведение искусства. Повсюду великое множество баров и ресторанов предложат свои услуги по приготовлению морепродуктов по удивительно низким ценам. Сюда приезжают те, кто постоянно находится в движении, обожает суету и желает приобрести много знакомств. В этой части сложно найти комфортабельные отели, это самая недорогая часть Гоа. Самым теплым периодом на Гоа считается период с апреля по июнь, а самое холодное время это с ноября по февраль, но это по меркам местных жителей. С июня по сентябрь длится период муссонов; в это время разгул стихии - дожди, ветер, штормы. В периоды идеальной погоды на Гоа наступают теплые, но не жаркие дни, небо становится безоблачном, а вода в океане спокойной. Всё это создает идеальные условия для хорошего отдыха.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/puteshestvie-na-goa-1427198.html

Метки:

туризм

,

путешествие

,

отдых

Лето 2010 года было сложным и не предсказуемым не только для самих туристов, но и для туристических операторов.

От: b2bloggerl Путешествия> Советы туристамl 21/01/2011 lПоказы: 23

Когда мы собираемся в отпуск, хочется сделать все, что бы туристическая поездка прошла без проблем, хочется быть в курсе последних изменений. Меняется все - стоимость поездок, авиакомпании проводят акции по привлечению клиентов, и многое другое. Как разобраться в потоке информации?

От: alexdiverl Путешествияl 15/07/2010 lПоказы: 11

Турция – это райский уголок с интересной культурой, изысканной кухней, большим историческим прошлым, непревзойдёнными восточными танцами. Все это прекрасно сочетается с золотыми песчаными пляжами, кристально чистым морем, ярким солнцем и горными хребтами.

От: Светланаl Путешествия> Интересные местаl 28/03/2010 lПоказы: 18

HostelsClub.com предоставляет дешёвые хостелы и гостиницы во всём мире. Вы можете найти комнаты за 3€ на человека. Всё что вам необходимо, это компьютер и скоростной интернет. HostelsClub.com предоставлять не только хостелы и недорогие гостиницы, но также туры и гиды в многих странах. Планируя самостоятельно, вы намного лучше узнаете другие страны, их культуру,кухню и обычаи. И это вам обойдётся на 40% дешевле, потому что мы работаем без посредников.

От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Советы туристамl 24/02/2011

Многие знают, что Одесса – самая красивая жемчужина среди приморских городов Украины, и отдых в Одессе – это отдых у моря. Туризм и отдых в Одессе являются одними из основных сфер развития города.

От: Дианаl Путешествия> Интересные местаl 12/02/2010 lПоказы: 56
Андрей Коцюбинский

Наибольшей популярностью у наших соотечественников из мест пляжного отдыха пользуются Турция и Египет, но особенностью Египта является то, что здесь можно отдыхать круглый год, а также более низкие цены, чем в Турции. Можно сказать, что Египет является лучшим местом для пляжного отдыха по соотношению качества и цены.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 22/11/2009 lПоказы: 29

Возможностей отдыха в России настолько много, что любой сможет позволить себе выбрать именно такой вариант, который самым лучшим образом подойдет для него самого и для его семьи...

От: Sergeyl Путешествияl 29/03/2011

Наверняка каждый человек ходил в поход или как минимум «на шашлыки». Но существует большое количество других видов туризма .

От: mihail84l Путешествияl 27/12/2009 lПоказы: 19

Карелия - потрясающий климат и природа, сегодня отдых в Карелии крайне популярен среди наших соотечественников и гостей из-за рубежа. Сюда едут не полежать на пляже или попить пива под пальмой, здесь идет по-настоящему активный отдых с лазанием по скалам, спортивными играми, сафари на снегоходах, пешими походами, сплавом на плотах по бурным рекам.

От: lazaevl Путешествия> Экскурсииl 21/02/2011 lПоказы: 11

Все большую популярность в туристической сфере завоевывает деловой туризм, способствующий сплочению коллектива, развитию бизнеса, образованию новых деловых связей.

От: Эльвираl Путешествия> Интересные местаl 22/04/2009 lПоказы: 111

Египет – одно из самых красивых и крупных государств Арабского Востока. Также эта страна является туристическим центром всего мира. И на сегодняшний день это одно из самых посещаемых мест на Земле. У вас есть отличная возможность отдохнуть в этой стране по самым низким ценам...

От: tour14l Путешествия> Интересные местаl 22/09/2011

Калининградская область - самая западная территория Российской Федерации и одна из самых интересных для туристов. Здесь перекликаются культуры Восточной и Западной Европы с исконно русскими традициями. Побережье Балтийского моря оставит неизгладимые впечатления в душе каждого, посетившего этот необычный край.

От: promtxtl Путешествия> Интересные местаl 21/09/2011

Донецк - город молодого поколения, которой очень нравится гулять по красивым зеленым паркам и скверам этого славного города, но больше всего они любят посещать ночные клубы и другие развлекательные центры.

От: menkhanoffl Путешествия> Интересные местаl 15/09/2011 lПоказы: 11

Вы решили отдыхать в Латвии. Где лучше: в городе или деревне? Естественно, в Риге значительно легче найти хорошую работу, здесь очень престижно и почти всегда весело. Но долго так жить невмоготу, возникает неосознанная тревога, раздражают толпы людей, особенно в центре города, теряется время из-за вечных пробок на дорогах.

От: Гермилl Путешествия> Интересные местаl 14/09/2011

Надоели экскурсии по достопримечательностям городов? Хочется экзотики, новых ярких впечатлений. Тогда окунемся в атмосферу девственных джунглей. Это отличный шанс отдохнуть не только от шума мегаполиса, но и от курортной суеты в экологически чистой среде.

От: friendy861l Путешествия> Интересные местаl 07/09/2011

Путешевствуя по Южной Америке где то между Бразилией, Венесуэлой и Гайаной можно попасть в затерянный мир из несколько десятков гор, называемых местными жителями этого района - "тепуи Рорайма (Roraima)". На языке местных жителей "тепуи" переводится, как «дом богов». Эти удивительные и красочные горы, с красивейшими вертикальными склонами и плоскими вершинами, — одни из самых древних в мире.

От: Василий Удачливыйl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2011

Египет - это ярчайший подводный мир Красного моря, это древние цивилизации, к которым вы можете прикоснуться. Это одни из самых выгодных туров - это и привлекает наших туристов в загадочном Египте.

От: Марияl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2011

Увлекательный турпоходы по не большим рекам в Нижегородской области, проводят на рафтах и байдарках. Песни под гитару у костра, походная баня с последующем погружением в чистую и прохладную речку, живописнейшие места заказников и заповедников в которых будет происходить тур поход. Организация турпохода в каждые выходные лета.

От: nbfvfnl Путешествия> Интересные местаl 01/09/2011 lПоказы: 29

Состояние наших дорог с уверенностью можно назвать неудовлетворительными. Причин этому много, но основная - это увеличение нагрузок от транспортного потока, который постоянно возрастает. Залогом того, что дорожное покрытие прослужит значительно дольше, может послужить использование георешетки при дорожном строительстве.

От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 11

С давних времен, внимание людей привлекали различные необъяснимые, загадочные явления или события, мистические места на Земле. Мечтающих разгадать какую-либо загадку Земли, познать тайный мир с помощью гадания или ясновидения, с каждым днем становится все больше и больше.

От: Игорьl Разноеl 17/10/2009 lПоказы: 1,013

Мнение людей относительно привычки курить табак диаметрально противоположны. Есть сторонники курения, есть и противники, и у всех свои аргументы. И с этим тяжело спорить, когда убеждаешься в силе данной пагубной привычки. Человек с многолетней привычкой табакокурения, сам практически не может избывиться от нее по своей воле.

От: Игорьl Разноеl 06/10/2009

Диагностика финансового состояния предприятия или организации включает в себя определение оценочных признаков, определение и выбор методов их измерения, а также характеристику этих признаков по определенным принципам, делает оценку найденных отклонений от стандартных (принятых) значений.

От: Игорьl Бизнесl 29/09/2009 lПоказы: 610

Основная форма отчётности, которая дает понимание деятельности предприятия, - бухгалтерский баланс. Баланс разделяют на две части: Актив, расположенный на левой стороне, и Пассив, - раположен на правой стороне формы 1. Пассив (предприятия) - это источники образования имущества предприятия.

От: Игорьl Бизнесl 21/09/2009 lПоказы: 179

Как правило, воспалительный процесс в стенках бронхов лёгких, который ведет к приступам удушья, одышке и другим сиптомам астмы, возникает при контакте с аллергенами, в роли которых может выступать пыль, пыльца растений, шерсть животных. А значит, успешное лечение астмы должно начинаться с создания противоаллергических условий среды обитания больного.

От: Игорьl Медицина> Заболеванияl 12/09/2009 lПоказы: 38

Вполне возможно, что данная краткая рекомендация поможет вам правильно ориентироваться в нашем современном ритме жизни, с его многочисленными контактами между людьми.

От: Игорьl Дом и Семья> Семейная психологияl 09/07/2009 lПоказы: 41

Все мы уже привыкли к неизменному товарищу над головой, а именно спутнику Земли, что у большинства людей отношение к нему такое, как будто он был всегда. Но вполне возможно, что в людском понятии "всегда" есть отличие от понятия "всегда" для нашей Солнечной системы, а уж тем более для нашей Галактики в целом. Людей всегда интересовало происхождение различных вещей, событий, фактов, причем этот интерес был с попытками познать свойства

От: Игорьl Разноеl 06/07/2009 lПоказы: 52

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast