Alltoday.Ru - Служба Распространения Пресс-Релизов, Ударим Новым Обликом По Мировому Экономическому Кризису

Опубликованно: 24/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 132 |

ALLTODAY.RU - служба распространения пресс-релизов, сервис публикации тематических пресс-релизов, статей, описаний товаров и услуг, объявлений, новостей в текстформерах.

ALLTODAY.RU - служба распространения пресс-релизов, ударим новым обликом по мировому экономическому кризису

ПРЕСС-РЕЛИЗ (англ. press release) – специально подготовленная для представителей СМИ информация о фирме или торговом посреднике, о товаре или услуге, о событии, распространяемая для возможного опубликования в печати, в данном случае - в online - службе распространения пресс-релизов. Как правило, ПРЕСС-РЕЛИЗ содержит официальную позицию организации по тому или иному информационному поводу.
Чтобы добавить пресс-релиз в текстформер, заполните форму по ссылке добавить пресс-релиз - www.alltoday.ru/best-press-release-add/

Alltoday.RU - как сервис публикации статей

СТАТЬЯ (англ. article) – произведение публицистики, научной, популярной, технической и иной тематики, аналитически рассматривающее какую-либо проблему или их комплекс и являющееся составной частью периодического издания, сборника, словаря, энциклопедии. Как правило, СТАТЬЯ используется для продвижения сайтов и содержит текст и ссылки на страницы сайтов.
Чтобы добавить статью в текстформер, заполните форму по ссылке добавить статью - www.alltoday.ru/best-articles-add/

Alltoday.RU - как сервис публикации новостей

НОВОСТЬ (англ. news) – оперативное информационное, недавно полученное сведение или сообщение, подготовленное для средств массовой информации о конкретном происходящем событии. По способу подачи информации в сообщении различают "жесткие" и "мягкие" новости. Как правило, НОВОСТИ используются для привлечения посетителей к конкретному сайту, источнику информации.
Чтобы добавить новости в текстформер, заполните форму по ссылке добавить новости - www.alltoday.ru/best-news-add/

Alltoday.RU - как сервис публикации объявлений

ОБЪЯВЛЕНИЕ для доски объявлений (англ. www board) – сообщение, извещение, анонс, афиша, публикация, реклама и пр. с лаконичным броским текстом, рассчитанное на всеобщее внимание, сопровождаемое контактной информацией и может быть снабжено изображением. Как правило, ОБЪЯВЛЕНИЯ имеют распространенную тематику - "куплю-продам", работа, знакомства.
Чтобы добавить объявление в текстформер, заполните форму по ссылке добавить объявление - www.alltoday.ru/best-www-board-add/

 Alltoday.RU - как сервис публикации тематических сайтов

ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ (англ. site, web-site) – "форматированный" текст, дополненный графическими элементами, имеющий URL-адрес, владельца. По содержанию - от простой информационной странички, блога, форума до путеводителя по конкретной области знаний или сфере бизнеса (в т.ч. интернет-магазины), представляющий любую компанию или частного пользователя. Как правило, САЙТЫ - совокупность веб-страниц с повторяющимся дизайном, объединенных по смыслу, навигационно и физически.
Чтобы добавить сайт в текстформер, заполните форму по ссылке добавить сайт - www.alltoday.ru/best-websites-add/

Alltoday.RU - как сервис публикации в текстформерах

ТЕКСТФОРМЕР (англ. textformer) – на нашем сайт введено новое название текстового информера (*) - ТЕКСТФОРМЕР - автоматически обновляющийся информационный текстовый блок, установленный на сайте пользователя в виде определенного кода для предоставления посетителям дополнительной оперативной текстовой информации, в нашем случае - в виде пресс-релизов, статей, новостей, объявлений.
(*) Информер - зарегистрированный товарный знак "РосбизнесКонсалтинг". Широкое распространение получили графические ИНФОРМЕРЫ (валютные, погодные и пр.).
Чтобы получить код текстформера для установки на сайт, заполните форму по ссылке получить код текстформера - www.alltoday.ru/best-informer-all/

Alltoday.RU - как служба распространения пресс-релизов

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ, XML, RSS - RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации новостей тематических каталогов. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и, таким образом, оперативно получать новостную информацию.


Ключевые слова:

Пресс-релиз, статья, объявление, новости, тематический текстовый информер, добавить пресс-релиз, добавить статью, добавить новости, добавить объявление, получить код тексформера.


URL-ссылка: http://www.alltoday.ru/seo/service-press-release.html
При использовании материалов ссылка на автора материала и источник обязательна.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/alltodayru-sluzhba-rasprostraneniya-press-relizov-udarim-novym-oblikom-po-mirovomu-ekonomicheskomu-krizisu-787187.html

Обсудить статью

Пресс-релиз это способ коммуникации в какой-либо визуальной форме (письменной, звуковой, видео), направленный на СМИ с целью объявить о чем-то, что имеет новостную ценность.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 08/01/2010 lПоказы: 35

Пресс-релиз или новостной релиз (как его иногда называют) – это способ сделать заявление для средств массовой информации о Вашей организации и Вашем веб-сайте. Пресс-релиз может быть написан на самые разные темы: выпуск нового продукта, семинар, новая версия программного обеспечения, новый раздел на веб-сайте, отчет о финансовых результатах, новые стратегические партнерства и т. д. Этот список можно продолжать бесконечно.

От: b2bloggerl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/01/2010 lПоказы: 64

10 августа 2013 года начал работать новый сайт компании, в котором появились дополнительные сервисы и возможности для логистов, кадровиков, PR – специалистов. Новые сервисы позволят компании Лобанов логист открыть новое направление бизнеса – работать системным интегратором. Вместе с консалтинговыми услугами по логистике компания предлагает своим клиентам широкий спектр товаров и услуг в области информационных технологий: WMS, TMS, ERP

От: Николай Лобановl Бизнес> Бизнес контактыl 02/10/2014

В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 141

Важная информация о роли досок объявлений в современном веб маркетинге, а также в проведении эффективных рекламных кампаний предприятиями.

От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2013 lПоказы: 32

Вы ищите серьезную компанию для активного сотрудничества? Тогда вы непременно должны заглянуть, на промышленный портал http://www.oborudka.ru. Портал содержит массу полезной информации, о промышленном рынке, а также об отдельных направлениях этой отрасли производства.

От: модераторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2008 lПоказы: 97

Очень многие начинающие онлайн-бизнесмены не знают о необходимости отслеживать собственные рекламные кампании и о мощи такого инструмента маркетинга онлайн, как Ad-Tracker или программы отслеживания объявлений. А знаете ли вы, насколько на самом деле многообразен этот инструмент – Ad-Tracker? И как его использовать на полную катушку?

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2011 lПоказы: 98

Промышленность – область приоритетного развития в нашей стране.

От: Юлияl Маркетингl 11/02/2008 lПоказы: 136

Компания растет, открываются новые филиалы и подразделения, нужны квалифицированные кадры. Почему же так сложно найти нужного работника?

От: kelnikl Интернет> Поиск в сетиl 16/05/2008 lПоказы: 74

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 502
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 177
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,392

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 189
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

ПРЕСС-РЕЛИЗ (англ. press release) – официальное сообщение, подготовленное для журналистов и редакторов СМИ, содержащее информацию о фирме или торговом посреднике, о товаре или услуге, о событии, распространяемая для возможного опубликования в печати.

От: Alltoday.RUl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2009 lПоказы: 3,653

Статья, как инструмент Интернет-маркетинга, наиболее оптимальное средство представления информации в Интернете. Однако, нужно помнить: что посетитель приходит на сайты не читать! Он приходит за нужной ему информацией, и задача статьи - эту информацию ему дать. Фактически, статейный маркетинг - это наполнение тематических сайтов качественным и интересным контентом, имеющим непосредственное отношение к сайту клиента, который в перспективе не только добавит баллов сайту при выдаче, но и приведе

От: Alltoday.RUl Интернет> Интернет-маркетингl 09/03/2009 lПоказы: 202

Alltoday.RU предлагает ИНФОРМЕРЫ для размещения на сайтах в интернете, а также услугу рекламы в интернете. С помощью форм на нашем сайте Вы сможете добавить сайт, опубликовать статью, добавить объявление, опубликовать новости, добавить контекстные ссылки

От: Alltoday.RUl Интернет> Интернет-маркетингl 10/09/2007 lПоказы: 17,093
Блок автора
Категории статей
Quantcast