Бесплатное Обследование Ваших Бизнес-Процессов И Информационных Потоков От «Ай Ти Солюшнс»

Опубликованно: 16/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Своевременное решение сложных задач, доступ к необходимой информации, оперативный анализ информационного потока, все это дает огромное преимущество перед конкурентами и позволяет сделать работу предприятия максимально эффективной при минимальных затратах.

Еще совсем недавно автоматизация предприятий была нововведением, которое  было доступно только большим компаниям. Развитие этой отрасли привело к тому, что на данное время автоматизация бизнес процессов уже введена в большинстве компаний малого и среднего бизнеса, что дает возможность поднять конкурентоспособность на более высокий уровень.

Работа каждого предприятия связанна с использованием различной офисной техники. Компьютер стал уже привычной составляющей самой маленькой фирмы, а потому, системное администрирование становится  очень важной  областью в  обеспечении работоспособности предприятий. И все больше предприятий для решения этих задач предпочитают обращаться к профессионалам.

Компания «Ай Ти Солюшнс» является одним из несомненных лидеров на рынке услуг по продвижению и интегрированию в бизнес структуры новейших IT- технологий. Предоставляя свои услуги предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса уже на протяжении более пяти лет, компания «Ай Ти Солюшнс» выработала уникальную систему, которая базируется не на усредненном, как в  большинстве случаев, а индивидуальном  подходе к конкретным нуждам каждого отдельно взятого предприятия. Это позволяет сделать системное администрирование и автоматизацию процессов более  эффективными и полностью оптимизированными под конкретные цели.

Предлагая свои услуги, «Ай Ти Солюшнс» не ограничивается разовыми мероприятиями а практикует комплексный подход. То есть именно здесь вы можете заказать разработку системы, по которой будет проходить автоматизация всех процессов предприятия, само внедрение системы в бизнес и постоянное сопровождение высококвалифицированными специалистами на протяжении всего срока эксплуатации.

. Сотрудничество с компанией «Ай Ти Солюшнс» выгодно по многим причинам, что подтверждается прекрасными отзывами и большим количеством постоянных клиентов.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/besplatnoe-obsledovanie-vashix-biznes-processov-i-informacionnyx-potokov-ot-aj-ti-solyushns-2381341.html

Обсудить статью

Любой долгосрочный проект, связанный с разработкой программного обеспечения, разрастается из-за изменения требований заказчиков и конечных пользователей создаваемого продукта. В результате такой проект становится трудно управляемым. Руководство компании разработчика оказывается не в состоянии контролировать деятельность подчиненных и не имеет четкого представления о качестве выпускаемого изделия. Подчиненные же, в свою очередь, не имеют полной информации о текущих проектных задачах, их актуально

От: Александр Новичковl Бизнес> Управлениеl 30/05/2009 lПоказы: 26

"1С:Управление торговлей 8" — это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия. Прикладное решение позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

От: ксейl Компьютеры> Программыl 01/09/2008 lПоказы: 12,039

Компании выбирают ИТ-аутсорсинг в тех случаях, когда им нужно сократить собственный непрофильный с точки зрения основного бизнеса ИТ-персонал. Организацией также может двигать желание сократить количество договоров с разными подрядчиками, к примеру, на поставку оборудования (с каждым поставщиком свой договор), организацию телефонии, Интернета и т.д.

От: ИТ компания acomITl Компьютерыl 13/03/2009 lПоказы: 35

Предыдущая версия платформы системы 1С:Предприятие 7.Х поставляется с 1996 года, наращивая возможности с выпуском очередных версий и новых компонент. На сегодняшний день на ее основе фирма 1С выпускает массовым тиражом десятки прикладных решений (конфигураций). Кроме того, за счет предоставляемой платформой возможности изменения конфигурации, в конкретных организациях внедрены многие десятки тысяч специализированных прикладных решений, ориентированных на специфические потребности и особенности

От: ксейl Компьютеры> Программыl 01/09/2008 lПоказы: 111

Книга из серии "О вкусной и здоровой пище" есть почти в каждом доме, а добросовестные хозяйки используют рецепты, в нее входящие, для того, чтобы удивить гостей кулинарным шедевром. Подобно этому каждый системный интегратор ежедневно пишет свою книгу рецептов успешного и здорового бизнеса. Фирменные бизнес-рецепты от IT-интеграторов имеют ряд преимуществ: продегустированы они опытом десятков внедрений и отточены трудом сотен квалифицированных специалистов.

От: Василий Красноженовl Бизнесl 02/12/2008 lПоказы: 141

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 182
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 69

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 76

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 462

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 26

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 48

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 24

Совсем недавно, человечество понятия не имело что такое абдоминопластика. Да данный же момент, это одна из наиболее востребованных операций в области пластической хирургии

От: angelok05l Медицинаl 23/12/2010 lПоказы: 20

Швейная промышленность всегда считалась прибыльной и перспективной отраслью. Человек не может обойтись без одежды и изделий, которые изготавливаются методом пошива. Если посмотреть вокруг, то нельзя не заметить, что вещей сшитых гораздо больше, чем связанных или изготовленных другим методом. Поэтому швейные предприятия никогда не испытывают недостатка в заказах

От: angelok05l Промышленностьl 18/12/2010 lПоказы: 53

Предложения по аренде и продаже бизнеса востребованы на сегодняшнем рынке недвижимости. Особенно актуально это стало в современных условиях финансового кризиса, что связано с желанием наших предпринимателей самостоятельно планировать свои доходы.

От: angelok05l Бизнесl 15/12/2010

Не так давно, на отечественном строительном рынке появились натяжные потолки, которые представляли собой полотнище из специального материала, которое крепилось на некотором расстоянии от базовой поверхности при помощи алюминиевых профилей

От: angelok05l Обустройство бытаl 16/11/2010 lПоказы: 16

Система вентиляции и дымоудаление является обязательной составляющей коммуникаций любого частного, промышленного или коммерческого здания. Особого внимания требует промышленная вентиляция в состав которой входит и система дымоудаления, так как именно в данном случае, нормативные требования к вентиляционным системам особенно высоки

От: angelok05l Обустройство бытаl 10/11/2010 lПоказы: 41

Гардероб должен быть в любой общественной организации. Школа, медицинское учреждение, театр, музей, ресторан и это минимальный перечень заведений различной направленности, где наличие гардеробного помещения не только атрибут комфорта, но и обязательная составляющая, определяющая класс заведения.

От: angelok05l Разноеl 01/11/2010 lПоказы: 22

Рынок производства оконных конструкций можно условно поделить на три части. Более 70% рынка занимают пластиковые окна пвх, около 13% приходится на долю производителей алюминиевых профилей и остальную часть делят между собой производители окон деревянных и оконных конструкций из других материалов.

От: angelok05l Обустройство бытаl 06/10/2010 lПоказы: 23

В сфере строительства и ремонта, такое новшество как натяжные потолки появилось сравнительно недавно. Это стало возможным благодаря внедрению в строительную промышленность современных материалов, которые имеют необходимые технические характеристики. Ткань, которая используется для изготовления натяжных потолков, не провисает, сохраняет первоначальный внешний вид и цвет долгое время, не возгорается и не пропускает воду.

От: angelok05l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/08/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast