Что Такое Системы Сар ( Система Активной Рекламы ) ?

Опубликованно: 02/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 437 |

ВСТУПЛЕНИЕ :

Для того чтобы понять в чем заключается заработок в таких системах, нужно хоть приблизительно понимать основу работы таких сайтов.
Давайте по порядку, и на примере.
Допустим я открыл свой сайт и мне по какой-то причине нужно привлечь на него как можно больше посетителей и при этом не обязательно целевых и не обязательно чтобы посетители что-то смотрели или делали на моем сайте. Такое может быть во многих случаях, например чтобы счетчик размещенный на страницах сайта зафиксировал посетителя и поднял данный сайт выше в рейтинге, или прокрутился рекламный баннер владелец которого платит за показ этого баннера каждому посетителю. Причин может быть много и желающих заплатить пару копеек за то что кто-то на несколько секунд зайдет на его сайт много. Вот и появились системы САР которые предоставляют любителям заработать список сайтов готовых платить за посетителя, а точнее сайты которые находятся в списке сар уже заплатили этой системе к примеру за 1000 посетителей. Допустим я заказал на САР 1000 посетителей на свой сайт и заплатил за каждого по 5 копеек. Вот САР заносит ссылку на мой сайт и держит ее в своем списке пока на мой сайт не уйдет 1000 посетителей. Только САР заплатит посетителю не 5 копеек а 2 копейки, еще 1 копейку заплатит рефереру . этого работника, и оставляет себе 2 копейки. Вот таким нехитрым способом делятся деньги.

ОПИСАНИЕ: Ваша работа заключается в том чтобы заходить время от времени на сайт системы САР и пройтись по списку сайтов которые платят за посетителя, заработать свои несколько центов, перевести их на свой счет webmoney . далее переходите к следующему сайту САР и это действие можно повторять каждый день, имея хороший список таких сайтов САР и быстро кликая по сайтам можно за месяц легко зарабатывать более 100 $.

  • На любой САР когда вы посещаете сайт за деньги, чтобы засчитался просмотр, вы должны пробыть на сайте рекламодателя определенное время обычно это от 10 секунд до 1 минуты, от этого кстати зависит стоимость этого посещения, разумеется во время просмотра в видимой части экрана вам будет писаться или отсчет времени, или надпись сколько времни нужно держать сайт открытым чтобы засчиталось посещение.

  • Нельзя открывать несколько ссылок сайтов рекламодателей одновременно на одном САР. Вы можете и даже нужно (для более быстрой работы) открывать несколько сайтов САР и открывать на каждом по одной ссылке одновременно.

  • Будьте внимательны поскольку ( из-за большого числа мошенников в рядах работников ) системы САР периодически вынуждены запускать античитерские ссылки - это ссылки на которые нельзя нажимать, их просто нужно пропустить, они могут быть подписаны "Не нажимать" "Автокликеру в подарок" "Вам не нужны деньги" и т.д. За посещение такой ссылки вас или оштрафуют или удалят Ваш аккаунт разумеется со всеми деньгами на нем.

  • Не пользуйтесь программами автокликерами - поверьте Вы заработаете копейки, а испортите репутацию навсегда.

  • Не вздумайте создавать несколько аккаунтов на одном компьютере в одной системе, то есть если на каком ни будь САР зарегистрированы ВЫ, то там уже нельзя регистрироваться Вашей жене, мужу, папе, брату и т.д.

На данном сайте все системы САР поделены на несколько категорий для удобства работы с ними. Подробные советы и инструкции в работе с конкретным типом системы сар содержится на странице со списком данных систем. Здесь я приведу краткое описание и отличия одних типов систем от других.

  • BUX ( Буксы ) - Самая простая в плане использования разновидность систем сар. Вы заходя в свой аккаунт получаете список сайтов доступных для просмотра в данный момент. Если вы посетили сайт по ссылке из этого списка, то он снова станет доступен для просмотра ровно через 24 часа. Буксы с большим объемом работы можно посещать несколько раз в день поскольку сайты рекламодателей добавляются и становятся доступными для просмотра моментально. От других сар еще отличаются тем что обычно низкая минималка, или они вообще без минималки ( по крайней мере в моем каталоге ) вы можете забирать заработанные деньги на свой счет webmoney хоть каждый день после работы, а это еще один плюс чтобы новички интернет заработка могли убедится в том что вся эта система действительно работает.

  • Серфинг спонсоры - Это самая первая разновидность систем сар которая появилась в интернете, некоторым более пяти лет. Все они разные по дизайну. Некоторые предлагают свои собственные программы для серфинга .некоторые очень даже удобные в использовании и в том случае если вы совмещаете серфинг с обычной работой, например в офисе. Также эти системы отличает что у многих минимальную сумму нужно набирать несколько дней, или даже недель, Вас не должно это отпугивать поскольку эти системы работают не один год исправно платят и им своя репутация гораздо дороже чем " кинуть " вас на несколько центов или долларов. Последнее отличие что, многие из них работают с кредитами - то есть вам за серфинг начисляют не деньги а какое-то количество кредитов, это тоже не проблема - сами сайты выкупают уже за деньги ваши кредиты или вы можете их продать причем без проблем на специализированных биржах, которых тоже хватает, просто эти кредиты сделаны для удобства работы самой системы.

  • Почтовые спонсоры ( Почтовики ) - моя любимая разновидность сар. Основное отличие почтовиков в том что после регистрации на Ваш почтовый ящик начинают приходить письма с текстом и ссылкой на сайт рекламодателя, получается Вам даже не нужно постоянно заходить на сар чтобы заработать они сами присылают Вам письма с ссылками. Почтовики обладают также дополниельными видами заработка: Клики - получается тоже что и BUX, Серфинг: Тоже самое что и серфинг спонсоры, Задания - Кстати очень прибыльное занятие при грамотном подходе, об этом я напишу позже. Получается почтовик единственный кто обладает рассылкой писем и плюс к этому объединяет  в себе возможности других видов сар, Еще могу добавить что среди большого количества почтовиков в интернете в мой список попали действительно лучшие и надежные.

    источник deneg.my1.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/chto-takoe-sistemy-sar-sistema-aktivnoj-reklamy-4155248.html

Обсудить статью

Речь идет о САР - сервисах активной рекламы. Пожалуй, один из наиболее дешевых и действенных способов привлечения посетителей на сайт. На порядок дешевле поисковой рекламы!

От: Игорь Глухихl Маркетингl 14/04/2008 lПоказы: 40

Статья освещает основы заработка в сети на РТС (Paid-to-Click) проектах, на сайтах с оплатами за регистрации и отечественных почтовых системах

От: Lizal Карьера> Работа в сетиl 16/08/2009 lПоказы: 237

Что такое система активной рекламы и как она работает?! Все это в лаконичной и легко читаемой, и в тоже время информационно насыщенной статье!

От: Ikvan Ikvanovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2013

Сенсация!!! Раскрыты все секреты заработка на кликах. Ответы на все вопросы... в данной статье...

От: Elena2013l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/11/2013 lПоказы: 14

Контекстная реклама предполагает собой размещение рекламных объявлений по тематике сходной с тематикой сайта - рекламной площадки. Механизм весьма прост и прозрачен на Вашем сайте размещаются графические, текстовые или тизерные рекламные блоки и посетитель переходя по ссылке попадает на страницу рекламодателя, а Вы получаете свои честно заработанные деньги. Выгодно всем и рекламодателям и веб-мастерам.

От: Артемl Карьера> Работа в сетиl 30/05/2010 lПоказы: 78

Статья о заработке в сети с Системами Активной Рекламы. В данной статье опишу несколько сервисов, где можно заработать немного денег на ВебМани. Это так называемые Системы Активной Рекламы (САР). Там вы много не заработаете, но всё же для некоторых и мелочь может быть приятной.

От: wilderl Интернет> Е-коммерцияl 10/06/2012 lПоказы: 75

Заработок в Интернете, является одним из самых простых способов получения дополнительного дохода, оставясь рядом со своим любимым компьютером.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 91

Удаленная работа

От: rodion1965l Карьера> Работа в сетиl 18/11/2009 lПоказы: 124

Все конечно знают, что основная цель раскрутки – это увеличение числа посетителей и, как следствие, повышение ранжирования в поисковиках, каталогах, рейтингах, постепенное приобретение сайтом стабильной высокой посещаемости.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2009 lПоказы: 90

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 514
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 166

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,409

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Какие есть методы увеличения ТИЦ и PR?

От: TIGRANOl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2011 lПоказы: 120
Блок автора
Категории статей
Quantcast