Как Создать И Развить Сайт

Опубликованно: 25/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Начинаем с создания сайта.

Лучше всего закинуть пару копеек и купить домен с нормальным именем/названием. При заходе на ваш сайт пользователь начнет смотреть на название и на информацию на сайте. Стоимость домена бывает различной: некоторые предлагают домен .ru за 99 руб, другие же за 300. А домен .me тем более аж за 1400 руб.

Продумываем контент для своего сайта. Потом думаем, как в дальнейшем его лучше раскрутить, и вообще звать ли SEO-копирайтеров. Нужно полностью расписать все возможные шаги раскрутки сайта. Ведь поисковики стали работать по строгим алгоритмам и вопрос об оптимизации сайта должен стоять первым.

Сегодня множество проектов предлагают оптимизацию, раскрутку и регистрацию в огромном количестве каталогов, также PR-раскрутку. Всего много, но пока мы выбрали только домен.

Находим подходящий нам хостинг. Если же ваш проект огромен, и он будет содержать видео, музыку, фото, обязательно придется раскошелиться. Выбор хостинга зависит от его функций и возможностей: от 2$ вам могут предложить 500 мб под ваш сайт sql и бесплатный почтовый ящик.

Домен и хостинг выбран, решаем вопрос создания дизайна для сайта. Платить дизайнерским студиям или же рыться самим - опять же вопрос. Дизайнерские услуги – 100% успех для раскрутки сайтов, да и любой текст будет выглядеть более интересно. Но стоимость дизайнерских услуг вас может шокировать. Простой сайт - визитка может стоить от 50 долларов. Учитывая, что мы стремимся создать солидный проект, теперь тратимся и на дизайн.

Выбрали домен, хостинг и определились с дизайном, остается: оптимизация сайта и его продвижение. Сначала необходимо заполнить сайт контентом, а затем уже оповещать поисковые системы о том, что вы существуете.

Но продвижение сайта зависит не только от контента. Есть еще два вида раскрутки: с помощью денег (быстрый) и ручной (долгий). Быстрый способ – ищем подходящих исполнителей и платим им за продвижение

Самостоятельное продвижение сайта заключается, например, в рекламировании в блогах. Необходимо создать блог с минимальной полезной информацией и большим количеством рекламы. Конечно, посещаемость будет не высокой от 5 до 10 человек в неделю. Также можно за отдельную плату попросить вебмастера, у которого на сайте очень высокая посещаемость, разместить ссылки, которые будут вести посетителей на ваш сайт.

Не забываем про социальные сети: mail-блоги, ответы@mail и т.д. Поисковики реагируют на них моментально, и тем самым повышаются позиции вашего сайта в выдаче поисковиков.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-sozdat-i-razvit-sajt-2896056.html

Обсудить статью

В статье рассматриваются вопросы необходимости создания собственного сайта и его продвижения в поисковых системах

От: Екатеринаl Интернетl 17/03/2008 lПоказы: 99

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 59
kamorca

Если вы хотите стать владельцем успешного интернет – проекта, популярного в сети, необходимо позаботиться не только о его разработке, наполнении информацией, но и о качественной раскрутке. Ведь согласитесь, что даже самый красивый и интересный интернет – проект будет абсолютно бесполезным, если на него не будут заходить люди. Таким образом, после завершения всех этапов, связанных с разработкой вашего сайта, необходимо осуществить целый комплекс мер, направленных на его продвижение.

От: kamorcal Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2012 lПоказы: 35

Завтра Вы задумавшись спросите себя самого и у знакомого, а зачем мне необходим корпоративный web ресурс? Ну будет он у меня и что дальше?

От: maxopl Интернет> Интернет-маркетингl 23/11/2010 lПоказы: 29

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 42
Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 88

Для чего люди ходят на работу? Для того чтобы зарабатывать деньги. Для чего люди читают книги и посещают библиотеки? Для того чтобы найти нужную информацию и набираться знаний. Для чего нужен web-сайт? Для того чтобы найти нужную информацию, набраться знаний и заработать деньги. Причем, все это возможно абсолютно не покидая дома. Вы спросите как? Ответ очень прост – создание сайтов.

От: Викторl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2009 lПоказы: 32

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 94

Факторы раскрутки сайта можно условно разделить на внутренние и внешние. Под внутренними понимается оптимизация сайта и его содержимого под поисковые системы.

От: Laianel Интернетl 04/10/2010 lПоказы: 26

раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

От: hitripazanl Интернет> Интернет-маркетингl 15/01/2010 lПоказы: 247

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 271
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 93

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 97

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 729

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 121
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 36

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 73

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 33

В погоне за деньгами многие теряют голову, и это уже устоявшаяся норма. По прогнозам политологов кризис прекратится через 1,5-2 года. Главное следствие кризиса – изменение отношения к жизни. Если в недавние, относительно благополучные годы, большинство людей строило долгосрочные планы, а именно, брали кредиты, участвовали в ипотеке, то сейчас об этом и речи нет, ведь впереди может быть все что угодно.

От: UserXl Карьера> Работа в сетиl 13/03/2010 lПоказы: 81

Существует множество способов знакомства с девушкой. Главное в этом нелегком искусстве понимать, где проходит грань между хамским ответом и милой улыбкой сопутствующей походу в ближайшее кафе.

От: UserXl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/02/2010 lПоказы: 65 lКомментарии: 1

Небольшая заметка для новичков, которые решили начать зарабатывать в Интернете и хотят для этого создать свой собственный сайт.

От: UserXl Интернет> Веб дизайнl 17/04/2009 lПоказы: 332

Коротко об основных характеристиках жестких дисков, влияющих на конечный выбор.

От: UserXl Товары и Услуги> Советыl 01/04/2009 lПоказы: 138

Что заводит мужчин больше всего? Чтоб чувствовать себя уверенно - это должна знать любая женщина. Больше всего любят смотреть, как... женщина раздевается - 35% "Когда моя подружка начинает раздеваться, я тут же возбуждаюсь. Это как стриптиз специально для меня. Даже если она просто переодевается после работы. Обычно к тому моменту...

От: UserXl Дом и Семья> Семейная психологияl 01/12/2008 lПоказы: 3,847
Блок автора
Категории статей
Quantcast