Продвижение Сайта Статьями Как Однин Из Самых Результативных Методов Раскрутки

Опубликованно: 26/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Зная основы теории продвижения сайтов, вы полностьюсами сможете раскрутить свой проектсамостоятельно, без помощи экспертов. Разрекламированные сайты имеют большую посещаемость, а из этого можно извлечь доход. Даже если у вас не было мысли о прибыли, когда вы делали сайт, то пора об этом задуматься. Вы сможете не только оплатить хостинг с доходов, но и вкладывать деньги в раскрутку своего сайта. Теория продвижения сайта базируется на нескольких базовых принципов, без которых невозможна раскрутка любого сайта. Вот некий план действий продвижения сайта:

1) Составление семантического ядра – т. Е. Вы подбираете, под какие поисковые запросы будете строить контент сайта. На основе выбранных ключевых слов строится вся оптимизация сайта.

2) Оптимизация сайта – заголовки, статьи, мета теги и т. Д. Нужно оптимизировать под выбранные ключевые слова.

3) Получение внешних ссылок – сюда входит и регистрация в каталогах, досках объявлениях, рейтингах, и публикации статьей с обратной ссылкой, и т. Д.

4) Обновление сайта – как можно частое добавления нового материала.

Так вот мы расмотрим "публикации в каталогах статей"

Раскрутка веб-сайта статьями на сегодняшний день является одним из самых действенных способов раскрутки. Как известно, ценность сайта определяется поисковыми системами исходя из того, какое количество он имеет внешних ссылок с иных ресурсов. Сущность раскрутки сайта статьями заключается в том, что ссылка на продвигаемый сайт, находится в тексте статьи и поисковиками рассматривается как естественная. Следовательно такая ссылка имеет гораздо больший вес для поисковиков, в отличии от вразброд стоящей. В итоге, сайт донор обретает дополнительную страницу, с уникальным контентом, а сайт акцептор естественную и весомую для поисковых систем ссылку. Огромным плюсом раскрутки сайта статьями, является еще и то, что в отличии от каталогов ссылок, с каталогов статей на сайт приходят посетители. Статья включает данные по теме Вашего сайта, таким образом, если пользователь заинтересовался содержанием статьи, то можно с большой долей вероятности сказать, что он перейдет по ссылке на Ваш сайт. В связи с большой популярностью раскрутки сайта статьями, численность каталогов статей постоянно увеличивается. Чем больше статей Вы разместите в каталогах, тем лучше для сайта. Проблема в том, что в каждом каталоге необходимо размещать неповторимую, уникальную статью. В противном случае, статьи склеятся поисковиками и эффект будет значительно хуже.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/prodvizhenie-sajta-statyami-kak-odnin-iz-samyx-rezultativnyx-metodov-raskrutki-4822246.html

Обсудить статью

В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 123

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 260

Раскрутка с помощью размещения статей приносит свои результаты. Каталоги ссылок уходят в прошлое, наступила эра каталогов статей! Добавляйте статьи и будет вам тИЦ!

От: Константинl Интернет> Блоггингl 14/03/2011 lПоказы: 468

Каталоги статей. Сегодня поговорим о этом новшестве в сети интернет «Каталоги статей» . Большая часть людей уже слышали о них, но не все ими пользовались. Возможно, профессиональные оптимизаторы смогу легко пропустить эту статью т.к. не чего нового здесь не найдут. Конечно, вас ни кто не заставляет не читать. Можете освежить свою память и прочитать эту статью. В этой статье я расскажу как можно больше о каталогах статей. Если вы еще не опытный оптимизатор, эта статья пойдет вам на пользу.

От: Vovan4ikrul Интернет> Интернет-маркетингl 24/09/2010 lПоказы: 197

Ежесекундно Интернет растёт в своих масштабах, день за днём увеличивается количество сайтов, блогов, тематических порталов. Разумеется, заниматься продвижением собственного проекта становится всё труднее в бесконечно увеличивающемся потоке конкурентов.

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 19/04/2011 lПоказы: 57

Вданной статье рассматривается польза каталог статей

От: SanekBugl Интернет> Интернет-маркетингl 08/08/2009 lПоказы: 154

Все чаще в интернете можно встретить коммерческие веб сайты и сайты компаний, которые имеют страницы полезных ресурсов для своих посетителей. Как правило, это раздел сайта со ссылками на страницы, содержащие...

От: Sezarinl Интернет> Интернет-маркетингl 09/02/2008 lПоказы: 67

Обычно начинающие веб-мастера не нанимают оптимизаторов по понятной причине - отсутствие бюджета, но даже самому простому сайту нужны посетители. В этом случае выход - раскручивать сайт самим. Как вариант - размещение статей в каталогах. Поэтому в статье попытался раскрыть основные моменты для начинающих.

От: Eathmoundl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2008 lПоказы: 170

Сейчас среди всех существующих способов движения сайтов особенно результативным и оптимальным методом из всех является метод движение сайтов статьями, размещенными в каталогах статей.

От: qaws8742l Интернет> Е-коммерцияl 25/06/2011 lПоказы: 104

Как раскрутить сайт при помощи каталога статей и не попасть в бан?

От: ac_fotl Интернетl 13/09/2010 lПоказы: 60
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 292
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 108

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 102
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 379
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 104
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 58

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 66
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast