Утримання Відвідувача На Сайті

Опубликованно: 17/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

        Тут неоціниму допомогу надасть такий засіб маркетингу, як розсилка. Створюйте її не чекаючи високої відвідуваності. По можливості, помістіть форму розсилки у верхній частині сторінки, створивши заголовок "Підпишіться на нашу розсилку!"

Матеріалами для розсилки можуть послужити підготовлені матеріали для сайту. Можете публікувати матеріали розсилки в стислому вигляді, пропонуючи повну версію у вас на сайті (рекомендую). Періодичність розсилки залежить від специфіки сайту і може бути як щоденною, так і щомісячною. Пам'ятаєте, що краще часто розсилати короткі випуски, чим рідко - двухсоткилобайтні.

Пам'ятайте основну перевагу розсилки - ви підтримуєте безпосередньо контакт з тими, хто зацікавлений у вашому сайті, вашій інформації. Це ваші "золоті" відвідувачі.

Розсилку випускайте в двох версіях - текстовою і html. Дайте користувачам можливість вибору.

Окрім основної інформації в розсилці, обов'язково відведіть місце на початку для власного звернення. Врахуйте, що спілкування з вами як з "живою людиною" набагато приємніше читанню сухих даних, властивих багатьом розсилкам. Використовуючи "особисту участь", ви пожвавите розсилку, додасте особливість простому тексту і зможете виділитися серед решти розсилок, які, швидше за все, також читає ваш підписчик.

Підсумки роботи:

Постійне збільшення числа нових відвідувачів

Збільшення числа повторних відвідувачів (зацікавлена сайтом аудиторія, охоча відвідувати його надалі).

Все це ви можете зробити прямо зараз. Все що від вас вимагається - це час старанність. Виконана робота, а також готовність вашого сайту до роботи з аудиторією різного типу (про це в подальших статтях) неодмінно винагородять ваші зусилля.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/utrimannya-vidviduvacha-na-sajti-525049.html

Обсудить статью

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 215
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 78

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 91

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 594

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 102
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 31

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 62

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 27

Среди хирургических заболеваний достаточно распространенным является заболевание под названием вросший ноготь.

От: igormoranal Медицина> Заболеванияl 20/06/2009 lПоказы: 86

Одним из самых современных пластиков, применяемых в строительстве и архитектуре, является монолитный поликарбонат. Данный материал применяется повсеместно благодаря своим качествам.

От: igormoranal Обустройство бытаl 13/04/2009 lПоказы: 108

Менингит – нервное заболевание и в медицине определяется как воспаление оболочек спинного и головного мозга. Это заболевание относится к категории очень серьезных и часто приводит к смертельному исходу. Узнать эту болезнь не так-то просто, потому что ее симптомы очень похожи на простуду.

От: igormoranal Медицина> Заболеванияl 07/03/2009 lПоказы: 546

Перед тем как начинать ремонт в гостиной комнате, очень важно сначала тщательно продумать её решение, ведь ни для кого не секрет, что именно это помещение и является центром вашей маленькой вселенной. Сюда каждый вечер сходятся на отдых уставшие от трудовых будней домочадцы, здесь же собираются гости для торжественных событий.

От: igormoranal Обустройство бытаl 15/12/2008 lПоказы: 295

В данной статье прекрасно описана история возникновения искусства под общим названием "Дизайн интерьера"

От: igormoranal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/09/2008 lПоказы: 13,007

Обязанность каждого человека - помочь окружающим. Благодаря знанию правильного оказания первой неотложной помощи вы поможете и себе, и близким людям, и всему обществу.

От: igormoranal Медицина> Заболеванияl 29/08/2008 lПоказы: 186

Довеями обычно называют "недосайты", которые удаляются из индекса поисковых систем автоматически или вручную. Да и заработок на них очень хлопотный (некоторые скажут - зато большой!). Некоторые говорят, что отойдя от дел всего на 1-2 недели получаешь полное отсутствие трафика. Так что, мне кажется - это на любителя быстрых и ненадежных денег.

От: igormoranal Интернет> Интернет-маркетингl 02/08/2008 lПоказы: 1,407
Блок автора
Категории статей
Quantcast