Набор Lego Star Wars : Пиратский Корабль

Опубликованно: 12/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 2,116 |

Конструктор Лего выпускает серии  наборов, каждый их которых может объединяться с остальными. Наибольшей популярностью у детей и подростков пользуются наборы из серии Зведных войн.

Набор Lego Star Wars  7753, пиратский корабль, является частью серии Войны Клонов, выпущенной в 2009 году. Набор создан по мотивам  эпизода Звездных Войн,  в котором банда пиратов под предводительством Хоно Онака захватывает графа Дуку и прячет его на планете Флорум. 

Пиратский корабль лего относится к наборам,  доступным только в Интернете.   В наборе  372 деталей,  3 мини-фигуры:  Оби-Ван Кеноби, Хондо Онака  и пират.  

Пиратский корабль лего создан длиной 24 см длиной и 15 см в ширину. У него есть даже колеса, для перемещения его по земле. Башня корабля легко поворачивается и в ней, в специальных креслах.  Существует также механизм, который позволяет открыть  область в верхней части корабля. Там можно разместить пилота или заключенного.  У пиратского танка  вращается бластер и запускаются ракеты.

Пираты не шутят! Эти беспредельщики держат в напряжении и Республиканцев, и Сепаратистов. Бороздя просторы на своем мощном танке, они намерены захватить пленных и навязать свои правила не только Оутер Риму, но и всей Вселенной. Оби ван Кеноби хочет договориться с главарем пиратов Хондо Онакой. Но получится ли у него это? Почти все, кто приобрел этот набор лего, рекомендуют его своим друзьям.

Это красивый набор, с довольно необычным дизайном  корабля: он имеет удлиненную форму, вместо обычной короткой и широкой.   В набор входят наклейки, хотя он выглядит отлично и без них и использование наклеек в этом наборе лего только портит его красоту.

По мотивам Зведных Войн выпущены игры лего "LEGO Star Wars: The Video Game". Эта игра была выпущена в 2005 году и расчитана на детей, но до сих пор пользуется популярностью и у взрослых игроков.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/nabor-lego-star-wars-piratskij-korabl-1976594.html

Обсудить статью

История конструктора Лего началась в 1932 году. С тех прошло более семидесяти лет, за это время логотип Lego стал знаменит во всем мире. Конструкторы это фирмы заслужили признание благодаря своему качеству, безопасности и большому количеству самых разнообразных сюжетов.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 127

Давайте-ка вспомним свое детство! Ведь все мы с ранних лет увлекались созданием каких-либо сооружений из конструктора, но больше всего хотелось получить в подарок красивый, яркий и манящий конструктор лего...

От: Виолаl Товары и Услугиl 19/01/2010 lПоказы: 188

Среди игрушек для детей Lego Duplo - наиболее узнаваемый и популярный бренд в наши дни. Только благодаря Гари Пейджу и Готфриду Кирку Кристиансену этот бренд стал настоящей легендой, а сама мысль возникла в давнем 1932 году и были это деревянные игрушки.

От: Виолаl Дети и родителиl 21/12/2008 lПоказы: 272

Далеко не одно поколение мальчишек и девчонок выросло, играя с конструктором LEGO (Лего). Еще в 1949 году датский плотник Кирк Кристиансен придумал и изготовил первый кирпичик из пластмассы.

От: Виолаl Дом и Семьяl 01/03/2010 lПоказы: 148

Известно, что игры для детей - не только развлечение, но и обучение. Однако далеко не каждая игрушка или игра может принести ребенку пользу. Одна из самых развивающих, на сегодняшний день, и, что самое главное, интересных ребенку игр - конструктор lego.

От: Виолаl Дом и Семьяl 02/02/2010 lПоказы: 195

Игрушки LEGO уже давно завоевали сердца детей и подростков всего мира. С помощью маленьких кирпичиков строят дома, создают машины и роботов (наборы bionicle). Название этого типа конструктора звучит, как «Играй с удовольствием».

От: Виолаl Товары и Услугиl 11/01/2010 lПоказы: 528

Вероятно, не существует члена общества, который бы в раннем детстве не грезил о наиболее выдающихся из всех предметов для игр – сборных конструкторах. Нестандартные и разнообразные, сборные конструкторы оказываются заветным желанием для большинства детишек во всех странах мира.

От: 234shal Хобби и Увлечения> Игрыl 24/12/2009 lПоказы: 140

Замечательное настроение – это обеспечение успеха во всем. В ситуации, когда мы лично ощущаем, что действительность прекрасна, то нам все без исключения будет удаваться результативнее, и профессиональная деятельность, и учеба. В отдельности это специфично для ребятишек.

От: 234shal Дом и Семья> Воспитание детейl 24/09/2009 lПоказы: 87
Andrei Bartov

В данной статье я бы хотел Вам рассказать о радиоуправляемой видеоняне от компании Motorola, конкретно о модели MBP36

От: Andrei Bartovl Дом и Семья> Воспитание детейl 28/06/2013 lПоказы: 77

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 98

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детейl 04/06/2013 lПоказы: 190

Сегодня — новая публикация из практикума семейной жизни, вышедшего в 1936 году в Англии, чьи советы понравились многим читательницам 7и. И неудивительно: эти рекомендации настолько здравы, логичны и ироничны, что их стоит придерживаться и нам. В первых статьях авторы с подобающим англичанам достоинством учили общаться с мужем, теперь же речь пойдет о воспитании детей.

От: chaica13l Дом и Семья> Воспитание детейl 03/06/2013 lПоказы: 91

Что влияет на предпочтения детей в одежде? И как поступать родителям, которые хотят привить ребенку чувство стиля...

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 123

Учим требовательных детей соизмерять свои потребности с финансовыми возможностями родителей. Для тех, кто любит детей и любит тратить деньги разумно!

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 85

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 123
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлый раз мы рассматривали теорию психического развития ребенка Эрика Эриксона,неофрейдиста. Сегодня вам представлю теорию, которая, на мой взгляд, очень похож свыше представленной теорией. Различие этих теории источник «психического развития», они совершенно диаметрально противоположного направления.

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/05/2013 lПоказы: 122

В лесу еще лежит снег, по ночам воздух стынет до минусовых значений, а на проталинах, на открытых солнцу опушках и садовых бордюрах появляются и зацветают первые весенние цветы - очаровательные пролески, подснежники, крокусы, мускари, примулы, хионодоксы. Это первоцветы, пионеры цветочного царства.

От: irenal Обустройство быта> Садоводствоl 28/02/2011 lПоказы: 122

Ламинированный паркет - самый современный вид покрытия для пола. Плюсы его очевидны – его легко укладывать, для него не страшны высокие нагрузки, он устойчив к влаге, да и декоративные качества современного линолеума очень высоки

От: irenal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/02/2011 lПоказы: 74

При выборе ламината следует ориентироваться не только на его визуальные характеристики, такие как цвет и рисунок. Следует обратить должное внимание на его рабочие харктеристики. И чем больше ламинат будет подвержен нагрузкам, тем выше должна быть его износостойкость. На сегодняшний день можно порекомендовать очень прочный и стойкий к воздействию влаги ламинат от германского производителя Tarkett.

От: irenal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2011 lПоказы: 57

Как сделать так, чтобы твоя кожа опять выглядела молодой, подтянутой и упругой? Как избавиться от второго подбородка? Не отчаивайтесь, не все еще потеряно! Просто надо подобрать нужную и полезную косметику. И тогда любой возраст вам будет ни почем.

От: irenal Уход за собой> Косметикаl 23/02/2011 lПоказы: 50

Подбирать интерьер детской для двоих детей необходимо с особым вниманием, так как вы реализуете не только свои желания, а еще делаете комнату функциональной и такой, чтобы она подходила под все детские фантазии

От: irenal Обустройство бытаl 08/02/2011 lПоказы: 79

Я думаю, что каждая женщина согласится со мной, когда я скажу, что при нанесении макияжа особое внимание мы уделяем именно глазам. Нужно сказать, что одними из передовых в этой сфере косметологии считаются тени, которые выпускает фирма Рupa.

От: irenal Уход за собой> Косметикаl 26/01/2011 lПоказы: 150

Наконец-то ваше чадо начало проявлять интерес не только к картинкам. Самое время идти в магазин за хорошей книжкой со стихами или сказками. Но, при всем количестве книжных магазинов и богатстве ассортимента, найти действительно хорошую книгу для ребёнка оказывается не так-то просто. И дело не в какой-то особенной придирчивости мамочек. Иногда то, что продается под видом детской книги, вызывает в лучшем случае улыбку недоумения. Как же все-таки быть?

От: irenal Дом и Семья> Воспитание детейl 05/01/2011 lПоказы: 40

Эффект от применения термальной воды для кожи лица. Отзыв о термальной воде La Roche-Posay

От: irenal Уход за собой> Косметикаl 11/06/2010 lПоказы: 94
Блок автора
Категории статей
Quantcast