Реклама На Светодиодных Экранах

Опубликованно: 08/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Рекламно-консалтинговое агентство "Методика" - официальный дистрибьютор телеканала Евроспорт и мирового чемпионата WTCC в России. Агентство предлагает как традиционную рекламу (ТВ, радио, пресса, наружная реклама), так и рекламу новейшие рекламные возможности (Интернет, светодиодные экраны, виртуальная реклама). К Вашим услугам также весь спектр маркетингового консалтинга.

Реклама на светодиодных экранах Рекламно-консалтинговое агентство "Методика"предлагает рекламу на светодиодных экранах , объединяющую в себе преимущества наружной и телевизионной рекламы. Телевизионные ролики, оставаясь очень дорогим видом рекламы, теряют былую эффективность. Наличие сотен телеканалов позволяет зрителю уворачиваться от рекламных ловушек, перескакивая с канала на канал. Прохожий же, невольно становясь зрителем Вашей рекламы, размещённой на светодиодном экране, не может переключить канал. Как новый, непривычный вид рекламоносителя, реклама на светодиодных экранах вызывают большой интерес и не создают у потребителя чувство навязчивости. К тому же «наружная» видеореклама не вызывает раздражение у зрителя, так как заполняет пустое время в пробках или ожидания друзей у метро… Да и стоимость видеоролика на «наружном телевидении» в разы меньше, чем на традиционном ТВ. Согласно статистике эффективность рекламы на экранах колеблется от 23% до 64%. Светодиодные видеоэкраны позволяют проводить любой вид рекламной компании: коммерческую, политическую, спортивную или социальную.

Чтобы разместить наружную рекламу, необходимо:

1. - Иметь графический, утвержденный Вами, макет на цифровом носителе, то есть изображение, которое Вы хотите разместить. Если у Вас нет макета, то мы поможем в его изготовлении.

2.   - Напечатать макет в хорошем качестве  за приемлемую цену и в четко указанные сроки. Для этого необходимы налаженные контакты с типографиями, которые способны решить подобную задачу и не подведут в самый ответственный момент.

3. Составить и утвердить с владельцами рекламных конструкций адресную программу (список адресов расположения рекламных конструкций, с уточнением сторон и прочих нюансов размещения). Наш опыт позволяет успешно решать эти задачи для наших клиентов.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/reklama-na-svetodiodnyx-ekranax-1433887.html

    Метки:

    реклама на светодиодных экранах

    Данная статья раскрывает некоторые особенности светодиодных экранов: яркость, привлекательность, технологичность, многофункциональность, простота в эксплуатации, длительный срок службы. Приводятся примеры использования светодиодных экранов, как в открытых, так и в закрытых помещениях. Выделяются виды светодиодных экранов (полноцветные и двухцветные экраны). Указывается на то, что они могут быть стационарными и мобильными (на передвижной платформе).

    От: Олегl Маркетингl 30/05/2007 lПоказы: 70

    Реклама только в том случае результативна, когда она еще не приелась людям, поэтому светодиодные экраны в настоящее время - один из лучших средств воздействия на покупателя. Цена этой услуги относительно низкая, а благодаря ее динамичности, она отыщет потенциального клиента в наиболее подходящий момент.

    От: Галина14l Товары и Услугиl 20/10/2011 lПоказы: 39

    Наша компания успешно работает на рынке подарочной полиграфии более 10 лет и является одним из самых лучших изготовителей подарочной продукции.

    От: funkerl Маркетингl 23/11/2009 lПоказы: 33

    Данная статья представляет собой краткий обзор спортивных табло. Выделяются различные сферы их использования, определяются преимущества спортивных табло, их функциональные возможности (оперативное управление отображаемой информацией, отображение сообщений информационного и рекламного характера, воспроизведение графической информации, прямой видеотрансляции, видеоинформации т.д.). Внимание читателя также привлекается к факту, что спортивные табло должны отвечать высочайшим требованиям к надежност

    От: Павелl Разноеl 18/07/2007 lПоказы: 52

    Билборды идеально подходят для рекламы, расположенной от зрителей на расстоянии 5-и метров и больше

    От: Sisakovichl Маркетингl 27/09/2010 lПоказы: 15

    Тренды в ремонте офисов 2011 Оптимизация офисного пространства Благоприятная акустическая среда Корпоративный стиль в дизайне офиса Пространство для переговоров 1 на 1 Трансформация рабочего места LED-светильники

    От: Оляl Товары и Услугиl 24/05/2011

    Да, именно, в столице гаджетостроения. Что же это за столица такая? Думаю, первое что подумает такой же фанат гаджетов и прочей электроники как я, что это Япония, Токио, легендарный квартал Акихабара. Долгое время он считался крупнейшим в мире электронным базаром.

    От: Михаилl Промышленность> Технологииl 06/08/2008 lПоказы: 52
    Гусев Виктор

    В данной статье мы рассмотрим 10 главных моментов, на которые необходимо обратить внимание при поисковой оптимизации ресурсов еще в процессе оптимизации кода, если вы хотите провести продвижение сайтов.

    От: Гусев Викторl Маркетингl 24/10/2012

    Исследования в маркетинге – один из наиболее эффективных инструментов определения состояния рынка, потребностей потребителей и действий конкурентов. При этом количество получаемой информации и качество результатов работы напрямую зависит от квалификационного уровня специалистов, производящих анализ.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 23/10/2012

    Успех любого предприятия напрямую зависит от того, насколько четко производимая продукция соответствует потребностям покупателя. Как правило, с этой целью и проводится маркетинговое исследование целевой аудитории, что является очень важным условием для последующего целенаправленного развития компании.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 23/10/2012 lПоказы: 14

    Рекомендации по эффективной баннерной рекламе компаниям b2b сегмента. Понятия, терминология, выбор места и срока рекламной кампании.

    От: Натальяl Маркетингl 18/10/2012

    Для того, чтобы предприятие стало успешным руководство должно знать, что необходимо потребителю. Получить максимум информации помогут такие инструменты как маркетинговые исследования. Маркетинговые исследования, это ни что иное как сбор, отображение и анализ информации по разнообразным маркетинговым аспектам. Также под этим понимается функция, которая связывает через информацию предприятия с потребителями, рынками, конкурентами.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 16/10/2012 lПоказы: 14

    Маркетинговые исследования обычно проводятся для определения эффективных направлений развития бизнеса. Решения об изготовлении и выпуске нового продукта, выходе на новые рынки, ребрендинге, направлениях формирования сбыта лучше принимать на основе проведенного изучения рынка.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 36

    Как часто мы слышим: "Я потерял работу – фирма разорилась". И вроде все правильно делали: и персонал замечательный, и продукция достойная, и на рекламу не скупились. А бизнес не пошел. Хотя в соседнем офисе фирма, которая ничем вроде и не отличается, вот только дела у нее идут в гору. В чем же секрет успеха?

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 18
    Andrey Varlamov

    Как преуспеть в ритейле? На какие нюансы необходимо обратить внимание любому маркетологу, работающему в российском (и не только) ритейле? На самом деле их немного - основных всего три.

    От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/07/2012 lПоказы: 20

    Свою первую в жизни музыкальную группу он сколотил с друзьями их кинотехникума и назвал «Эксгуматор». Другая же группа Ильи Чёрта «Military Jane» («Вооружённая Джейн») приобрела популярность благодаря Юрию Шевчуку (лидер легендарной группы «ДДТ», когда он похвалил исполнение Черта, хотя не смог разобрать ни слова из того, что музыканты исполняли.

    От: ruricl Культура> Музыкаl 15/10/2011

    Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

    От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 30/10/2010 lПоказы: 21

    Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

    От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2010

    Танцевальное шоу на свадьбе: оригинальное праздничное оформление торжества

    От: ruricl Дом и Семья> Праздникиl 19/10/2010 lПоказы: 13

    Арендовать офис можно как правило двумя основными способами: без посредников или прибегнув к помощи посредников

    От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 16/03/2010 lПоказы: 36

    Чем Вас помогут газеты, если Вы хотите арендовать офис

    От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 07/02/2010 lПоказы: 22

    История Васильевского острова и дома 34 по 9-й линии В.О.

    От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 30/01/2010 lПоказы: 16

    Как сделать так, чтобы о Вас узнали все?

    От: ruricl Маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 49

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast