Изготовление Деревянных Визиток

Опубликованно: 12/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 222 |

В английском языке слово визитка означает "деловая карточка". Она служит носителем контактной информации о человека, или компании. В наши дни, когда развитие производства и рекламного дела идет семимильными шагами, крайне затруднительно обойтись без этого делового атрибута. Визитка - это первое, что получает ваш возможный заказчик, и она призвана формировать благоприятное мнение о её владельце. Кроме металлических или бумажных визиток встречается весьма оригинальный вариант - деревянные визитки. Сперва кажется, что все, что сделано из дерева - массивно и лишено изящества, но это не так. Визитки из дерева толщиной изготавливаются меньше миллиметра, все зависит от материала. При этом их прочность - выше всяких похвал.

Обычно для работы применяются высококачественные породы древесины: бук, платан, красное дерево и другая благородная древесина. Если деревянные визитки декорированы художественной резьбой, то они обретают особую изысканность и намного превосходят по внешнему виду своих печатных собратьев. Надписи на визитки наносят технологией лазерной гравировки или цветного окрашивания. Узоры на визитках наносятся с исползованием специальных трафаретов. Нередко применяется резка из натурального шпона. Самой же распространенной считается лазерная гравировка. Это самая современная технология в производстве визиток. С помощью лазерного гравера можно нанести всю необходимую информацию, а так же сделать изысканный рисунок на дереве. Регулируя уровень выжигания, можно сделать на визитках рисунки разных тонов. Лазерная гравировка обладает ещё другим плюсом - эта технология позволяет заказать изготовление деревянных визиток в единичном количестве.

Производство деревянных визиток довольно-таки трудоемкое. Для улучшения вида визиток, материал сперва обесцвечивается, а затем на него наносится лак. Лакировка визиток в разы повышает их сопротивление к истиранию, защищает продукцию от воздействия солнца, температур, влажности и огня. Лак также акцентирует древесную текстуру. К тому же, можно экспериментировать с оттенками лака.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/izgotovlenie-derevyannyx-vizitok-5211875.html

Обсудить статью

Любая визитка, которую мы даем собеседнику, ассоциирует ее с владельцем. Именно поэтому визитка должна быть выполнена так, чтобы вызвать положительные эмоции у получателя, когда на нее смотрит. Вне зависимости от типа визитной карточки и статуса владельца, визитка обязательно должна быть качественной и иметь стиль.

От: Novocatsl Товары и Услуги> Советыl 05/03/2013 lПоказы: 86

У хорошей визитки дизайн должен быть авторским, оригинальным, штучным. А разработка идеи и ее воплощение - работа, которая требует времени и соответственно отдельно оплачивается. Поэтому если вам предложат сделать дизайн визиток дешево или бесплатно, не спешите принимать это предложение, взвесьте все за и против.

От: Сергей Князевl Маркетингl 17/11/2007 lПоказы: 2,196

Чаще всего корпоративный сайт даже небольшого предприятия насчитывает несколько десятков страниц. А бывают сайты по нескольку тысяч страниц. Сайт-визитка состоит всего из 4 - 6 страниц! Но даже такой небольшой сайт при оптимальном проектировании способен решать практически все задачи, которые решает сайт на 30-50 страниц.

От: Софияl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/01/2009 lПоказы: 282

Визитная карточка или, как ее чаще называют, визитка – это своеобразный портрет ее владельца, а корпоративная визитка –портрет компании.

От: Надежда Нартикоеваl Маркетингl 02/07/2008 lПоказы: 279

Что такое визитная карточка и как с ней обращаться. Советы по дизайну визиток.

От: Ольга Кривченкоl Разноеl 06/12/2007 lПоказы: 3,938

Визитку можно назвать "лицом" человека. И действительно, встречаясь с новыми людьми и обмениваясь визитными карточками, можно оставить о себе положительное впечатление и завязать полезное знакомство или всё испортить неправильной визиткой. Как сделать, чтобы визитка работала на вас, читайте в этой статье.

От: SuperIvanovl Бизнес> Бизнес контактыl 06/03/2015

Сейчас уже трудно представить себе крупную организацию, в которой бы не использовались визитные карты. Визитки выполняют конкретные практические задачи. Визитка руководителя не является исключением из правил, и ее оформление должно быть продумано наилучшим образом.

От: irina-amsl Бизнес> Управлениеl 23/03/2011 lПоказы: 776

Стильные визитки из обсидиана порадуют и подчеркнут индивидуальность и состоятельность каждого человека.

От: mam-washl Бизнес> Предпринимательствоl 03/03/2015

Meishi - японская визитная карточка. Внешний вид meishi немного отличается от западного подхода более формальной и стандартизированной процедурой. Бизнес этикет и традиции Японии известны своими достаточно строгими правилами...

От: alexindiel Бизнесl 13/09/2010 lПоказы: 102

Многие веб студии и фрилансеры зачастую пренебрежительно относятся к разработке сайтов визиток. По сути это очень большая оплошность со стороны разработчиков. Сайт-визитку зачастую сложнее сделать, чем корпоративный сайт. Ведь в корпоративном сайте разработка дизайна уже имеет не столь значимую роль , как роль дизайна в сайте-визитке.

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 23/04/2009 lПоказы: 3,597

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 253

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 306

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 986

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 131

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 524

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 293

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 170

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Технология изготовления и установки полов с трехмерным эффектом распространяется и в России.

От: synopsisl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/09/2011 lПоказы: 381

Нанесение логотипа компании на промо сувениры, в том числе и обычные кружки - достаточно эффективный метод рекламы, использование которого, к тому же, не требует больших денежных затрат.

От: synopsisl Маркетингl 05/09/2011 lПоказы: 32

Популярная среди болельщиков дудка - вувузела отнюдь не безопасна для здоровья самих болельщиков и всех тех, кто подвергается издаваемому этим рожком шуму, поскольку его уровень порой превышает предельно допустимый уровень.

От: synopsisl Спорт> Футболl 07/07/2011 lПоказы: 345

Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь. Они используются во многих сферах - банковской, торговой, туристической и многих других.

От: synopsisl Маркетингl 01/07/2011 lПоказы: 400

Ручки-баннеры - один из самых эффективных видов рекламно-сувенирной продукции, популярный среди рекламных специалистов.

От: synopsisl Маркетингl 30/06/2011 lПоказы: 294

Рекомендации по правильному подходу к оформлению выставочных стендов для участия в выставках.

От: synopsisl Маркетингl 25/06/2011 lПоказы: 94

Футболки эквалайзеры - модный и популярный аксессуар, востребованный среди завсегдатаев клубов и танцполов.

От: synopsisl Шоппинг> Одежда и обувьl 01/06/2011 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast