Исцели Себя Сам

Опубликованно: 24/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 315 |

Если сравнивать здоровье с музыкой, то оздоровительную продукцию "Тяньши" можно назвать классикой и поставить в один ряд с такими шедеврами, которые Китай привнес в копилку человечества, как шелк, фаррфор, порох, бумага.

Еще в начале прошлого века люди умирали большей частью от эпидемий. Нынче причиной массовой смертности являются хронические болезни – гипертония, сахарный диабет, рак. ( http://tian-shi.ucoz.ru/publ/15 ) И традиционная медицина, эффективная при эпидемиях и хирургических операциях, бессильна в борьбе с «болезнями века». Потому что причиной многих из них являются не вирусы и бактерии, а неправильный образ жизни и, главным образом, недостаточное питание.

Увы, в природе исчезают многие микроэлементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма. И если ХХ век еще называли веком витаминов, то это столетие называют веком сбалансированного питания. На смену витаминам пришли биокорректоры, именуемые в просторечье БАДами. ( http://tian-shi.ucoz.ru/publ/7-1-0-27 ). Сегодня признанным мировым лидером в производстве оздоровительных препаратов и аппаратов является транснациональная Корпорация «Тяньши» (http://rabotawmeste.ru/about), вошедшая в специальную программу ООН и положившая в основу своих разработок императоркие рецепты Древнего Тибета, многим из которых по 5 тысяч лет и которые до недавнего времени хранились под грифом «секретно

А вы готовы слушать эту музыку? Или скажем точнее: вы готовы вкладывать в свое здоровье, как вкладываете в квартиры, дачи, машины, драгоценные безделушки, тряпки, мебель?

Чтобы избавиться от серьезных хронических заболеваний, разумеется, лучше обратиться к врачам, практикующим применение препаратов Тяньши в своей практике. Но если вы просто хотите быть здоровым(ой) и красивым(ой), вставайте на круг «У-Син», программу круглогодичного профилактического приема препаратов. В чем его изюминка?

Любую программу оздоровления нужно начинать с очищения: чай Тяньши, Двойная целлюлоза, после чего на 7-14 день подключаем остальные продукты.

Весна – время активности печени и желчного пузыря. Поэтому пьем Чай для похудения, который открывает и прочищает все протоки печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, затем – гепатопротекторы Икан и Кордицепс.
После зимы мы переходим на другое качество питания, поэтому обязательно Дигест – натуральное пищеварение. Капсулы красоты Лянь Янь очищают и восстанавливают желчный пузырь, печень, селезенку. Обязательно восполнение: Биокальций (лучше общий), Биоцинк - наш строительный материал. Вейкан и Жир угря (чередовать) содержат полиненасыщенные жирные кислоты – это здоровье наших сосудов и клеточных оболочек.
Весна – лучшее время для похудения. Растительная эссенция для похудения (порошок и таблетки) дают великолепный эффект похудения не в ущерб здоровью.

Лето – время активности сердца и тонкого кишечника. Поэтому проводим полную минерализацию: все виды Кальция, Спирулину. Для восстановления и питания сердца – Холикан, Вейкан, капсулы Сан Гао Дан. Все на фоне Чая Тяньши. Если есть проблемы воспалительного характера в тонком кишечнике, принимайте Хитозан – он очень хорошо восстанавливает и чистит эпителиальные клетки. При острых и хронических кишечных инфекциях – Чесночное масло.

Позднее лето – время активности селезенки, поджелудочной железы, желудка. Продолжаем пить Спирулину, возвращаемся к Чаю для похудения, Дигест, любой Биокальций, Биоцинк или Муравьиный экстракт.

Осень – время толстого кишечника и легких. Чай «Тяньши», Двойная целлюлоза, Дигест. Подключаем Икан – продукт, обогащаюший ткани всего организма кислородом, а как антибактериальное и антимикробное средство - Прополис. Структура легких состоит из сосудов, которые должны быть всегда эластичными, для этого – Вейкан, Масло чеснока. Обязательно помните о водно-питьевом режиме – 2-3 литра воды в день.

Зима – время почек. Мы их промываем чаем Тяньши, весь сезон - Кальций Гай Бао, Цинк, Кордицепс. Если есть проблемы в мочеполовой системе – капсулы Канли, Масло Энотеры, Маса, для профилактики депрессий – Слипинг.

Применение продукта по этой системе оздоровления избавит вас от хронических заболеваний, возвратит молодость, энергию и радость жизни.

Подробности на сайте http://rabotawmeste.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/isceli-sebya-sam-656139.html

Обсудить статью

Диабет отступает!!! Глубоким изучением проблемы сахарного диабета 2-го типа и его осложнений д-р Петрунин Д. Г. начал заниматься в 1992 г.

От: indiana111l Медицина> Заболеванияl 27/07/2013 lПоказы: 59

Мочеполовая система как мужчин так и женщин под влиянием множества факторов подвергается патологическим изменениям в структуре и работе, некоторых из которых приобретают хроническую форму.

От: Margarito4kal Медицина> Заболеванияl 12/09/2008 lПоказы: 164

Эта статья о паразитах и их влиянии на нашу с вами жизни,а также уникальные методики для лечения организма человека от данных паталогий и паразитозов!

От: Алексейl Медицина> Заболеванияl 24/12/2010 lПоказы: 400

РАКОВАЯ ЕДА

От: Никl Медицина> Заболеванияl 20/11/2009 lПоказы: 132

Интервью с главный врачом отделении урологии Университетской клиники г. Фрайбурга: профессором. д-ром мед. наук Ульрихом Веттерауэром и его первым заместителем д-ром Кристианом Ляйбером

От: Uniklinikl Медицинаl 15/09/2010 lПоказы: 337

Есть ли жизнь без мяса? Статья от лучшего косметологического центра "Мир Красоты и Здоровья" по версии Aurora European Awards. Носить или не носить меха и кожу, думать или не думать о том, что чувствуют животные в момент смерти, покупать или не покупать косметику, протестированную на братьях меньших — личное дело каждого.

От: Мир Красоты и Здоровьяl Уход за собойl 09/03/2015

Сегодня Запад все с большим интересом посматривает на Восток. Появился даже новый вид медицины – интегральная, то есть соединяющая в себе восточные и западные традиции.

От: kalinaTIENSl Медицина> Народная медицинаl 24/11/2008 lПоказы: 217

Бессмертные женщины Японии 2004 год – «Ассошиэйтед пресс», новый мировой рекорд 19 лет подряд японки занимают первое место по продолжительности жизни. 2012 год – «Экономист» журнал, последние 10 лет продолжительность жизни японок и японцев самая большая в мире и продолжает увеличиваться. Японцы не только живут больше всех, но и болеют меньше всех в мире. 2012 год – «Вашингтон пост», японцы не только живут дольше всех, но и, по статистике, являются самой здоровой нацией на планете.

От: Возрождение Микротехнологии Йодаl Медицина> Здоровье женщиныl 09/09/2012 lПоказы: 284

Лечение в Германии. Как пройти медицинское обследования в Германии. Можно ли изличить рак, туберкулез

От: Адвокатl Медицина> Заболеванияl 09/08/2009 lПоказы: 3,629
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,658
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 195

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 185

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 139
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 448

В новое время многие перепутали цель и средства. Деньги это всего лишь средство. И нужно их ровно столько, чтобы достичь поставленных целей. У Бендера была цель уехать в Рио-де-Жанейро. У Балаганова, надо думать, планы оказались помельче.

От: kalinaTIENSl Бизнес> Предпринимательствоl 25/07/2012 lПоказы: 221

Анекдот в тему. Надпись на могильной плите: «Не все БАДы одинаково полезны…».

От: kalinaTIENSl Медицина> Народная медицинаl 24/02/2010 lПоказы: 45

Шутки шутками, но уже к тридцати годам многие из нас имеют целый букет заболеваний, с которым и ходим от врача к врачу, постепенно переходя из категории просто больного в категорию хронического больного. А там, глядишь, стол хирурга. А за ним и стол паталогоанатома...

От: kalinaTIENSl Медицина> Народная медицинаl 24/02/2010 lПоказы: 58

Смертность от остеопороза как-то неожиданно выскочила на третье место после сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета.

От: kalinaTIENSl Медицина> Витаминыl 07/03/2009 lПоказы: 9,949

Сегодня Запад все с большим интересом посматривает на Восток. Появился даже новый вид медицины – интегральная, то есть соединяющая в себе восточные и западные традиции.

От: kalinaTIENSl Медицина> Народная медицинаl 24/11/2008 lПоказы: 217

Богатые люди строят сети, бедные – ищут работу. Вы среди кого? Тех, кто строит? Или тех, кто ищет?

От: kalinaTIENSl Карьера> Работаl 24/11/2008 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast