Лишний Вес ? Это Не Проблема!

Опубликованно: 25/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Это не проблема, проблема то, что заставляет Вас переедать (стрессы, привычный семейный уклад жизни, или то, что характеризуют: "+не знаю почему, но хочется есть+"). Вы хотите без труда похудеть, навсегда избавиться от пищевой зависимости, научиться пожизненному контролю над своим весом? При помощи новейших психотерапевтических методик, основанных не на травматичном "кодировании", а на здоровой физиологии и стабилизации нервной системы, которые предложит Вам доктор, Вы легко достигнете желаемого. Вы сможите есть столько, сколько захотите и получать удовольствие от еды и от жизни в целом. Разработана уникальная новейшая методика нейро-речевого клиент-центрированного психотерапевтического подхода в тесной связи с передовыми терапевтическими программами, основанными на использовании озона.

Беременность, роды и климакс часто сопровождаются подавленным настроением, плаксивостью, раздражительностью, тревогой, страхом, нарушением сна, неадекватно повышенным или сниженным аппетитом и другими симптомами не связанными с физическими заболеваниями. Избавиться от этих нежелательных явлений Вам помогут эффективные психотерапевтические программы, разработанные специально для Вас.

"Синдром хронической усталости", снижение внимания, работоспособности, апатия, тревожный сон, внутренний дискомфорт, снижение сексуального влечения, чувство постоянной неудовлетворенности - все это симптомы нервного истощения. Опытный психотерапевт поможет Вам справиться с этим расстройством.

Измена любимого, распад семьи, отсутствие сексуальной гармонии, внутрисемейные и служебные конфликты, смерть близкого человека способны повлечь депрессию. Пережить горе, преодолеть стресс Вам помогут в нашем мед. центре.

"Панические атаки" - внезапные приступы безотчетного страха с сердцебиением, удушьем, потливостью, дрожью в теле, возникающие без видимой причины, вне связи с психотравмой, беспокоят многих. Как и страхи авиаперелетов, поездок в транспорте, высоты, воды, публичных выступлений и сексуальных неудач, "панические атаки" успешно поддаются краткосрочной терапии уникальным методом Шапиро в нашей клинике.

Побороть застенчивость, комплексы, выработать стратегии уверенного поведения Вы сможете благодаря индивидуально подобранным программам.

Если среди Ваших родных есть больные наркоманией, алкоголизмом, игровой зависимостью (азартные, компьютерные игры, игральные автоматы), то в нашем центре Вы получите реальную качественную помощь. Оригинальный метод работы с этой группой зависимостей исключает грубое вмешательство в психику человека, в его основе используется фундаментальная позитивная реинтеграция личности и нейро-информационные технологии.

Подростковый период часто проявляется агрессией, импульсивными поступками или перепадами настроения, приводящими иногда к мыслям о смерти. И когда родители не могут найти общий язык с подростком, восстановить взаимопонимание поможет психотерапевт.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/lishnij-ves-eto-ne-problema-4103610.html

Обсудить статью

Похудеть

Средства тайские для похудение без диет предлагаем быстро похудеть эти капсулы по настоящему помогут избавится от лишнего веса. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. Тайские препараты Мишки, без диет предлагаем похудение за 28 дней без ущерба Вашему здоровью , в наличии слабее в сине-белой капсуле, сильный курс в серо-бордовой капсуле Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. Пишите на емейл.

От: Похудетьl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/08/2014

Бады Мишки для снижения веса предлагаем похудеть за 28 дней без ущерба Вашему здоровью эти лекарства. Пишите на емейл. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. http://hydoba.ru/

От: Диетаl Медицина> Здоровье женщиныl 24/08/2014

Проблема лишнего веса затрагивает все большие и большие круги нашего населения. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, всякие излишества, пиво и фаст-фуд, стрессы и много другое негативно сказывается на наш организм и часто приводит к ожирению. Растет живот, появляется отдышка, лишние килограммы заставляют менять гардероб. Однако все мы хотим выглядеть красиво, быть подтянутыми, спортивными и красивыми. Как же сделать это в рутине текущих дел? Как похудеть быстро и эффективно?

От: Дмитрий Дементьевl Уход за собойl 31/10/2014

Почти каждый, кто пытался похудеть только при помощи диет, сталкивается с эффектом «плато». Так образно называют явление, когда после добросовестного ограничения рациона и довольно успешного периода похудения все вдруг останавливается и дальше процесс никак не идет. Как преодолеть эффект плато? Статья именно об этом.

От: Ribl Медицина> Физиотерапияl 09/12/2008 lПоказы: 102

Как быстро, эффективно и разумно потерять лишние килограммы Если бы существовал нетоксичный продукт, который бы уменьшал голод, снижал желание съесть сладости, существенно помогал снизить лишний вес, предупреждал диабет и даже боролся с ним, улучшал настроение; и существовали бы неоспоримые доказательства этому, вы бы его включии в свой рацион? Естественно, любой здравомыслящий человек скажет – ДА!

От: Анжелика А.Маркуассl Дом и Семьяl 05/12/2008 lПоказы: 3,914
Константин

Проблемой лишнего веса обеспокоено огромное количество людей на нашей планете. Сегодня во многих странах наблюдается «эпидемия ожирения».

От: Константинl Медицина> Питание и диетыl 28/07/2013 lПоказы: 92

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 80

Худеть надо с умом Прежде чем решиться на моментальную диету, которая обещает, что можно сбросить за месяц пару десятков килограммов, подумайте о последствиях. Даже не о тех, которые медики уже устали повторять: что никакого долгосрочного эффекта такие диеты не дают. Просто вы еще к тому же поглупеете и резко снизите свой иммунитет.

От: Павелl Товары и Услуги> Советыl 20/12/2010 lПоказы: 117

Суть монодиеты в том, что в течение дня можно скушать полтора килограмма очищенных бананов. Ешьте тогда, когда будет появляться аппетит. Пейте зеленый несладкий чай в таком количестве, в каком захотите.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 13/05/2010 lПоказы: 63

На данный момент, для людей желающих похудеть, нет недостатка в информации. Существует огромное количество разнообразных сайтов расписывающих прелести крайне эффективных диет, абсолютно безопасных препаратов и биологически активных добавок, отпускаемых без рецепта врача. В статье описываются различные категории лекарственных препаратов для похудения и несколько видов диет. Дается оценка их эффективности и безопасности.

От: Александр Наумовl Медицина> Витаминыl 22/08/2010 lПоказы: 479
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,653
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 195

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 184

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 139
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 446

Изящные женские ножки на высоком тонком каблучке всегда волновали мужское воображение. Представительницы прекрасного пола хорошо об этом знают и активно используют свое "тайное оружие" уже не одно столетие. Как при этом чувствуют себя сами обольстительницы, говорит как-то не принято. Известно ведь: красота требует жертв. Да, но каких? Жертвы ведь могут быть крайне серьезными.

От: AlexM219l Медицина> Здоровье женщиныl 27/04/2011 lПоказы: 146

Яркие, соблазнительные губы – главное оружие роковых красавиц. Поэтому женщины очень трепетно относятся к выбору губной помады и блеска для губ. Насыщенные оттенки или едва уловимое сияние – каждая девушка выбирает то, что ей больше подходит, но выйти «в люди», не нанеся на губы хотя бы каплю блеска – недопустимо для любой модницы. В зимнее время помада особенно необходима – она выполняет еще и защитные функции.

От: AlexM219l Медицина> Здоровье женщиныl 03/03/2011 lПоказы: 81

At a special event in San Francisco Wednesday, Apple unveiled the iPad 2, the follow-up to the original iPad it released last April. The iPad 2 features an all-new design along with new features including built-in cameras and a new gyroscope.

От: AlexM219l Computers> Computer Forensicsl Mar 03, 2011 lПоказы: 35

Все с детства привыкли считать ртуть ядом. Но, как ни странно, она используется в медицине и в частности — в стоматологии. Ртуть входит в состав пломб. При этом следует отметить, что халатное отношение к ртути в медицине может привести к очень печальным последствиям.

От: AlexM219l Медицина> Cтоматологияl 25/01/2011 lПоказы: 170

Тибетский травяной массаж. В основу массажа Тай-Дзи положен принцип точечного массажа, с той лишь разницей, что на БАТ воздействуют пальцем или кистью, а в Тай-Дзи используются специальным образом разогреваемые травяные мешочки, то есть идет термальное воздействие на массируемую зону.

От: AlexM219l Медицина> Физиотерапияl 25/01/2011 lПоказы: 55

Увеличьте доходы, размещая контекстную рекламу на страницах ваших сайтов. Гибкая настройка рекламных блоков под дизайн вашего сайта, регулярные выплаты в удобных валютах и круглосуточная служба поддержки сделают вашу работу максимально комфортной!

От: AlexM219l Карьера> Работа в сетиl 12/01/2011 lПоказы: 51

Сегодня Wi-Fi весьма распространен. Он создает людям замечательную удобность и простоту в использовании интернета на компьютерах. Однако есть ещё одно! Wi-Fi сегодня стал применяться и на телефонах. А в данной статье я расскажу вам именно про Wi-Fi на телефонах Nokia! Теперь Nokia 1 из наиболее используемых мобильных телефонов на нашей земле. Практически на каждом телефоне теперь есть интернет! И практически любой смартфон имеет поддержку Wi-Fi! Он удобен и установлен

От: AlexM219l Коммуникации> Мобильная связьl 08/01/2011 lПоказы: 1,629
Блок автора
Категории статей
Quantcast