Любовь Рождает Ясновидение!

Опубликованно: 19/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 302 |

 

У моей мамы была подруга, звали ее Надя. Она часто приходила к нам в гости, и я всегда с нетерпением ждала ее. Она приносила сладости к чаю и обязательно какую-нибудь игрушку для меня, иногда куклу, иногда плюшевого мишку. От нее всегда пахло свежим хлебом, она громко смеялась и называла меня маленькой принцессой, а я звала ее тетя Надя. Сама она была такая красивая, и мне казалось, что она похожа на всех знаменитых актрис и на сказочных волшебниц. Когда тетя Надя приходила, мама накрывала к чаю, и они подолгу сидели на кухне пили чай и болтали, мне разрешалось посидеть рядом. Я никогда не понимала, о чем они говорят, но от этого разговора веяло теплом и радостью. И каждый раз я сидела, рядом, стараясь не мешать, и мечтала, как я стану взрослой и у меня тоже будет лучшая подруга, и она тоже будет приходить ко мне в гости попить чаю. Я полюбила, и очень привязалась к тете Наде.

Как-то летом, я гостила у бабушки в деревне. Купалась, загорала, играла с местной детворой, в общем, проводила время в свое удовольствие. Однажды я во сне увидела мою любимую тетю Надю, она как всегда улыбалась, а в руке у нее был плюшевый мишка. Она сидела у меня в комнате и что-то рассказывала.. Утром, проснувшись, я ощутила какую-то необъяснимую тревогу в душе. Мне не хотелось бежать на речку, мне не хотелось видеть своих деревенских подружек, все, что мне хотелось в ту минуту – это плакать. Бабушка накрыла на стол и позвала меня завтракать. Но кушать тоже не хотелось, и я сидела над тарелкой долго ковыряла в ней вилкой стараясь взять как можно меньший кусок. «Почему ты ничего не ешь внученька?» - спросила бабушка, заметив мои вялые движения. «Дети должны кушать, чтобы расти» - продолжила она, присаживаясь ближе. «Мне чего-то не хочется, есть»- сказала я, отодвигая тарелку на середину стола, и заплакала. Бабушка придвинулась ближе погладила меня по голове и спросила. «Что случилось?». «Бабуля, а как поживает тетя Надя?» -неожиданно спросила я. «Я думаю что все в порядке» - ответила бабушка, когда ты съешь завтрак беги на речку, а я пойду на почту позвоню твоей маме, за одно и спрошу как дела у твоей любимой тети Нади деточка»- сказала бабушка улыбнулась и вышла из кухни.

Я успокоилась и принялась доедать, все, что было на тарелке. Допив чай, я поцеловала бабушку, схватила полотенце и побежала на речку. Там уже находились все. Мы купались, загорали, играли в игры, в общем, день прошел весело, только время, от времени улыбающееся лицо тети Нади, вставало передо мной, и я затихала на мгновение, в глазах появлялись слезы, и мне хотелось убежать куда-нибудь, где нет ни одной живой души и плакать там, в тишине и одиночестве.

Вечером я спросила бабушку, что ей удалось узнать, бабушка ничего не ответила, только опустила глаза, погладила меня по голове и вздохнула. В эту ночь мне опять снилась тетя Надя, она как бы удалялась от меня и становилась все меньше и меньше, пока совсем не исчезла. Утром мой аппетит был еще хуже прежнего, я просто отказалась выходить из комнаты и проплакала весь день. На все уговоры бабушки я отвечала только, спасибо не надо, спасибо не хочется.

И в эту ночь мне опять приснилась тетя Надя, но даже не ее лицо, а только ее голос далекий и незнакомый. Я резко проснулась вся в поту и закричала. На мой истошный крик вбежала бабушка, прижала меня к себе и запричитала: «Ну, деточка, ну внученька, что же ты так плачешь, что же ты так убиваешься». Я вытерла слезы и твердо сказала: « Как же мне не плакать бабушка, когда сегодня в городе все хоронили тетю Надю, и я больше никогда ее не увижу». «Откуда ты знаешь деточка?» - спросила бабушка, не переставая гладить меня по голове. «Я знаю и еще я знаю что ее задавила машина насмерть!» .

В то лето, действительно моя любимая дорогая тетя Надя попала под машину и погибла.

Когда я повзрослела, я поняла, что люди, которых мы искренне любим, становятся, как бы связаны с нами невидимой душевной нитью и наша любовь соединяет нас.

 

Этот и другие статьи вы можете прочитать и обсудить здесь http://www.anastasiamag.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/lyubov-rozhdaet-yasnovidenie-490568.html

Обсудить статью

Ясновидение - по мнению разных ученых, это аномальный феномен, не объяснимый простыми словами. Ясновидение - это особое состояние разума человека, при котором уровень распознавания вздымается на самую верхнюю ступень, на уникальный уровень.

От: ps950492l Духовность> Мистикаl 16/10/2013 lПоказы: 12

Предметная и ритуальная магия. Данный вид магии выступает, как вспомогательный, и призван облегчить работу с энергиями.

От: Сашаl Хобби и Увлеченияl 20/06/2010 lПоказы: 121

Проследить этимологию слова "магия" довольно легко. Магия-могия-смог-могучий, т.е. человек, который что-то может. Причем, сейчас, "со стороны", многим кажется, что "непонятно как может". А все очень просто. Человек - это тройное существо: тело+душа+дух. Все мы знаем эти слова - душа, дух. А также фразу "создал бог человека, мужчину и женщину, по образу своему и подобию"

От: atlon11111l Духовностьl 21/09/2011 lПоказы: 78

Изготовление собственного набора Рун - таинство, особенное внимание в котором следует уделить выбору дерева, на котором вы будете делать Ваши Руны. При выборе дерева для Рун у многих людей возникают вопросы и сомнения, что вполне естественно, потому что хочется подобрать действительно подходящее для себя дерево. Получая множество запросов типа "Руны из какого дерева лучше подойдут для меня", я решила написать статью, в которой хочу рассказать Вам о том, как выбрать "свое" дерево. Итак...

От: Анастасияl Духовность> Мистикаl 11/04/2015

Набившая оскомину псевдомагия и псевдоэкстрасенсорика проникла уже и в Интернет. Многим из пользователей приходилось не раз сталкиваться с эзотерикой в Интернете. Так кто они, экстрасенсы и парапсихологи Интернета?

От: Astartal Медицина> Психологияl 12/06/2010 lПоказы: 144

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет творить чудеса.

От: Lurisl Самоулучшениеl 15/01/2013 lПоказы: 27
Эльвира Ли

Цвета используются в магии, чтобы усилить магическое воздействие. Особые цвета вы можете использовать для свечей, камней и прочих предметов, которые используются в магических ритуалах. Цвета можно использовать и для визуализации, когда вы концентрируетесь на том или ином объекте магических воздействий. Вы должны помнить, что использование цветов и их сочетаний в магии, так же, как и в любом другом искусстве, очень индивидуально.

От: Эльвира Лиl Духовность> Мистикаl 25/08/2012 lПоказы: 172

Мир экстрасенсов, Магия и валютный трейдинг, что их связывает?

От: Maria66l Духовностьl 23/11/2009 lПоказы: 764

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,659
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 195

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 185

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 139
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 448

Мы дружили с раннего детства, и были неразлучны, нас объединяла магия дружбы. Мы – это я и мои два друга, Коля и Дима. Когда нам исполнилось по 17 лет, мы были, как и все наши сверстники самоуверенны, ничего не боялись и хотели быстро разбогатеть.

От: anastasiamagl Духовность> Астрологияl 26/06/2008 lПоказы: 9,189
Блок автора
Категории статей
Quantcast