Агентство недвижимости - Универсал Сервис

Опубликованно: 09/01/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 347 |

Агентство недвижимости - Универсал Сервис

'Универсал-Сервис' сотрудничает с опытными юристами и нотариусами, надежными страховыми компаниями и банками. Своим Заказчикам мы гарантируем чистоту сделки купли-продажи недвижимости, ее безопасность и анонимность.

Обратившись в наше агентство, Вы сможете подобрать себе вариант жилья и при необходимости оформить кредит для его приобретения, а также получить квалифицированную консультацию.

Общие услуги агентства недвижимости:

  • Покупка, продажа и аренда недвижимости.
  • Более 5000 вариантов квартир на продажу и свыше 100 вариантов квартир для сдачи в аренду в г. Запорожье.
  • Дома, коттеджи, дачи, земельные участки в г. Запорожье и Запорожской области.
  • Эксклюзивный фотокаталог с множеством разнообразных фотографий объектов недвижимости.
  • Офисы, помещения под магазины, бары, кафе в различных районах города Запорожья.
  • Бесплатные юридические консультации.
  • Полное юридическое оформление сделки.
  • Услуги переводчика при оформлении сделок с иностранными клиентами.
  • Экспертная оценка объектов недвижимости.
  • Проверка подлинности документов, удостоверяющих личность граждан, силами Главного Управления МВД.
  • Заключение эксклюзивных договоров с продавцами.
  • Все формы расчетов.
НЕЖИЛОЙ ФОНД

Запорожская товарная биржа «Универсал-97», агентство недвижимости  «Универсал – Сервис» предлагает услуги по купле-продаже, аренде объектов коммерческой недвижимости:
  • МАГАЗИНЫ (торговые площади, салоны, бильярдные, парикмахерские)
  • КАФЕ (закусочные, столовые, общепит, рестораны, бары, сауны,гостиницы, базы отдыха)
  • ОФИСЫ (кабинеты, квартиры, помещения)
  • СКЛАДЫ (ангары, боксы, гаражи, подвалы)
  • ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ПРОИЗВОДСТВО (пищевое, швейное, столярное, сварочное, строительное, авторемонт, СТО, автомойки, шиномонтаж и т.п.)
Нежилые помещения расположены в г. Запорожье и являются доходной коммерческой недвижимостью, также в базе данных агентства имеются объекты, расположенные в Крыму, Кирилловке, Бердянске, Приморске и др.

Условия работы агентства включают разнообразные варианты, в зависимости от заказа:
  • Подбор вариантов аренды нежилой недвижимости (самостоятельная работа клиента по прайсу) составляет фиксированную стоимость – восемьдесят грн., срок действия такого договора – три месяца.
  • Подбор вариантов по индивидуальному заказу (работа с агентом) составляет 50 % от месячной арендной платы, единоразово, в зависимости от стоимости объекта, такая услуга включает в себя полную проверку пакета документов нежилого помещения, а также проверку коммунальных задолженностей.
  • Подбор вариантов по покупке недвижимости (работа с агентом) составляет 3 % от реальной стоимости объекта и также включает полную подготовку, проверку пакета документов.
База данных агентства имеет на 2007 год 5836 объектов нежилой недвижимости по г. Запорожью, которая ежедневно обновляется. В базе данных существует следующий перечень объектов:
  • Аренда жилых, нежилых квартир (1,2 этажи, цоколи)
  • Продажа жилых, нежилых квартир (1 этажи, цоколи)
  • Аренда нежилых помещений (подв.,п/подв.,цоколи,1 этажи)
  • Продажа нежилых помещений (подв.,п/подв.,цоколи,1 этажи, отдельно стоящие здания)
  • Аренда с выкупом, банковский кредит.
Приходите к нам, и мы подберем вам лучший вариант недвижимости. Недвижимость в Запорожье - Универсал-сервис

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/agentstvo-nedvizhimosti-universal-servis-90223.html

Обсудить статью

Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

В нынешнем веке компьютерных технологий мы не можем представить свою жизнь без величайшего изобретения человеческого ума - интернета. В течение одной секунды любую информацию можно передать из одного уголка нашей планеты в другой. С каждым днем пользователей интернета становится все больше, а поиск интересующей информации занимает считанные минуты. Не выходя их дома, мы можем сделать покупку, оплатить счет, отправить письмо и многое другое. Интернет – это море информации и сайтов.

От: nightstalkerl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2009 lПоказы: 52 lКомментарии: 1

Помните, что раньше представлял из себя компьютер? Никогда не забуду, когда училась в университете и преподаватель нам показывал прапрадедушек современных компьютеров.

От: nightstalkerl Компьютерыl 04/04/2008 lПоказы: 92

Мелкий, грациозный зверек с длинным пушистым хвостом. Морда острая, уши округлые, хвост заметно утолщенный, равномерно покрыт удлиненными волосами. Окраска спины рыжевато-охристая, несколько серее на боках, щеки, шея, грудь и брюхо серовато-желтые; хвост грязносерый, часто с белесым концом, на голове от носа через глаза к ушам проходят черные полосы.

От: nightstalkerl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/06/2007 lПоказы: 27,600

О породе "канадский сфинкс" (Canadian sphinx)В мифологии Сфинкс-чудовище с лицом и грудью женщины и туловищем льва.В Египте каменные изображения сфинксов охраняли храмы и другие святые места.Наиболее извесна статуя Большого Сфинкса.По определению Тита Флавия,римского ученого и писателя,египетский сфинкс-символ силы и ума:львиное туловище обозначает силу,человеческое лицо-ум.

От: nightstalkerl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/06/2007 lПоказы: 227

В народе замечено, что действие одного и того же растения на организм может быть неодинаковым и зависит от особенностей организма. В то же время замечено, что каждое растение обладает своими особенностями действия на различные органы или функции их. Кроме того, в народе считают, что действие одного растения менее эффективно, чем при соединении нескольких растений, взятых из одной и той же группы их.

От: nightstalkerl Медицина> Народная медицинаl 01/06/2007 lПоказы: 143

Бальзамы — это природные вещества, содержащие главным образом эфирные масла и смолы. Можно ска­зать, что бальзамы являются наиболее древним лечебным средством. И сегодня они широко используются во мно­гих сферах традиционной и народной медицины. С древних времен человек опытным пу­тем находил и Применял целебные продукты из окружаю­щей природы: натеки смол на коре деревьев, окаменевшие останки животных, растений, яды насекомых и др.

От: nightstalkerl Медицина> Народная медицинаl 01/06/2007 lПоказы: 466

Победим ГРИПП — острая вирусная болезнь, антропоноз, передается воздушно-капельным путем. Характеризуется острым началом, лихорадкой, общей интоксикацией и поражением респираторного тракта.

От: nightstalkerl Медицина> Заболеванияl 01/06/2007 lПоказы: 230

Мягкая мебель, это неотъемлемая часть комфорта, без которого невозможно представить ни один интерьер. Мягкая мебель, в традиционном смысле, это комплект, состоящий из дивана и двух кресел. К мягкой мебели относят также софы, тахты, кушетки, кресла, пуфы, угловые диваны.

От: nightstalkerl Обустройство бытаl 15/05/2007 lПоказы: 15,940
Блок автора
Категории статей
Quantcast