Коммерческая Недвижимость За Рубежом

Опубликованно: 04/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

"Хиг Эстейтс" рада помочь вам в приобретении коммерческой и жилой недвижимости в Испании, а так же квартиры в Испании. Наши специалисты помогут Вам решить вопросы, связанные с покупкой квартир Болгарии, а также коммерческой недвижимости в Испании. Болгария и Испания - государства с чистым морским воздухом и теплым климатом, разнообразными курортными зонами. Мы подберем для вас недвижимость, по вашим требованиям и по вашему бюджету, из собственной базы данных. Организуем ознакомительную поездку в Болгарию или Испанию. Поездка в Болгарию поможет в ознакомлении с различными проектами и районами, в которых Вы хотели бы приобрести недвижимость, а также сориентирует Вас в незнакомой стране, даст ощущение местного колорита. Поможем оформить кредит на покупку недвижимости и проконсультировать по всем юридическим вопросам связанным с недвижимостью в Болгарии и недвижимостью в Испании.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kommercheskaya-nedvizhimost-za-rubezhom-709694.html

    Обсудить статью

    Став полноценным членом Евросоюза 1 января 2007 года, Болгария за прошедшее время сумела воспользоваться преимуществами нового статуса с максимальной выгодойЭкономическая стабильность, приток иностранных инвестиций, потоки туристов, растущие объемы строительства и все больше покупателей недвижимости – таков итог евроинтеграции страны.

    От: gorian varbanovl Финансы> Недвижимостьl 01/01/2009 lПоказы: 110

    Недвижимость в Болгарии выступает оперативным показателем не только уровня недвижимости Единой Европы, а также, в определенной степени, экономической ситуации в регионе как таковом. Опираясь на это мы можем сказать, что рецессия 2011 г будет в Европе значительно мягче, чем два года раньше.

    От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 28/11/2011 lПоказы: 44

    В период мирового кризиса недвижимость практически всего мира стоит или даже падает в цене. Я задался целью найти самый лучший рынок недвижимости в мире для инвестирования в настоящий момент.

    От: sunreall Финансы> Недвижимостьl 11/08/2009 lПоказы: 104

    Купить недвижимость в Болгарии, означает иметь возможность приезжать в Болгарию в любое время года, как только появится малейшая возможность. Также существуют более приземленные причины для того, чтобы купить недвижимости в Болгарии, ведь недвижимость в Болгарии привлекательна и с финансовой точки зрения.

    От: Олесяl Путешествияl 16/07/2014

    В начале декабря 2008 г анализаторы изготовили очередной анализ рынка недвижимости в Болгарии.

    От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 10/12/2008 lПоказы: 49

    Каждый из нас наверняка не раз слышал выражение "вложить средства в недвижимость", но немного кто серьезно думал об этом.

    От: Андрей Довыдовичl Финансы> Недвижимостьl 10/05/2008 lПоказы: 101

    Недвижимость в дальних и не очень краях привлекает нашего человека подобно тому, как голодного манит хруст французской булки. Курорты Болгарии, Черногории, Испании, Турции предлагают сегодня наиболее популярные объекты для инвестирования либо просто приобретения собственной резиденции в другой стране.

    От: Helenl Обустройство бытаl 01/11/2007 lПоказы: 77

    Если до кризиса основными покупателями на рынке недвижимости были инвесторы, желающие вложить свои деньги в выгодную отрасль, то теперь акценты сместились. На передний план вышла необходимость решения жилищного вопроса, при этом пользовательские характеристики стали не столь важны, как прежде. Покупатели стали более экономными в вопросе приобретения жилья.

    От: Gefolil Финансы> Недвижимостьl 12/08/2009 lПоказы: 75

    Кто из нас не мечтает о своей недвижимости, однако купить квартиру по карману совсем не каждому. На порядок печальнее обстоят дела с постройкой индивидуального коттеджа. Затраты тут на порядок выше.

    От: gor2009l Финансы> Банки и кредитыl 08/05/2010 lПоказы: 98

    Если купить недвижимость в России стало очень дорого, может стоить обратить свой взгляд на заграницу?

    От: Игорьl Финансы> Недвижимостьl 05/05/2008 lПоказы: 166
    Анастасия

    Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

    От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 137

    Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

    От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 88

    Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

    От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

    Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

    От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 425

    Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

    От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

    Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 69

    ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

    Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 83

    Все же стоит бронирование номеров и отели москвы в гостинице Север-Сити спросите вы, да потому, что наша служба бронирования гостиниц работает on-line и круглосуточно.

    От: Валерийl Путешествия> Гостиницыl 04/01/2009 lПоказы: 205

    На зиму лучше снять аккумулятор с мотоцикла и затащить в помещение с комнатной температурой. Если плотность электролита существенно ниже нормы, то его корпус может и расколоться при особо сильных морозах, выпустить электролит и повредить внешность и проводку мотоцикла, так что лучше не рисковать.

    От: Валерийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/09/2008 lПоказы: 1,437

    Для безопасности при езде на мотто транспорте большое значение имеют правильно выбранные размеры амортизаторов. Амортизаторы относятся к частям, обеспечивающим безопасность, поэтому изготовители автомобилей рассчитывают такие размеры амортизаторов, как длина, диаметр, а также детали подвески и т. д. с помощью компьютерных программ.

    От: Валерийl Авто и Мото> Мотоциклыl 17/09/2008 lПоказы: 2,532

    Подавляющее большинство мотоциклистов просто не понимает, что к скольжению заднего колеса при прямолинейном движении стоит отнестись серьезно и осторожно. При преднамеренной блокировке заднего колеса мотоцикл практически всегда шел по прямолинейной траектории вплоть до полной остановки. Люди делают вывод, что блокировка при движении по прямой вовсе не опасна, равно как не опасно и отпустить педаль тормоза после начала блокировки.

    От: Валерийl Авто и Мото> Мотоциклыl 17/09/2008 lПоказы: 322

    Кража авто - настоящая трагедия. Каких только уловок не изобретают автовлодельцы, чтобы уберечь свою «ласточку» даже собак в салоне возят для охраны. Но наиболее надежный «сторож» автомобиля Mercedes-Benz - качественная система сигнализации.

    От: Валерийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/08/2008 lПоказы: 64

    Потенциальный покупательавтомобиля Volkswagen задает себе вопрос: какой покупать? С бензиновым или дизельным двигателем? Однозначно ответить на этот вопрос невозможно.

    От: Валерийl Авто и Мото> Легковые автоl 13/08/2008 lПоказы: 428

    Цвет выхлопных газов дает информацию для определения состояния двигателя, в ряде случаев позволяя поставить диагноз двигателю.

    От: Валерийl Авто и Мото> Легковые автоl 13/08/2008 lПоказы: 212

    Полистайте любой автомобильный каталог, задерживая взгляд только на маленьких машинках. Заметили, как потеплело на душе? Какие они милые, дружелюбные, ласковые! Не машины, а преданные домашние зверушки. Среди них - и Mercedes А-класса, в котором почти ничего не осталось от чопорных седанов.

    От: Валерийl Авто и Мото> Легковые автоl 13/08/2008 lПоказы: 6,690
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast