Коттеджный Поселок Для Многодетных Семей

Опубликованно: 04/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Каждый год правительство Москвы выделяет новые площадки под строительство новых объектов недвижимости. Возводятся многоэтажные дома. На окраине Москвы появляются целые микрорайоны. Фирмы, работающие на рынке недвижимости, постоянно обновляют свои предложения. Каждый год цены на московскую недвижимость растут. И каждый год, надежда на улучшение своих жилищных условий для большинства москвичей становится  все более утопичной. 
Но не все так плохо. Тысячи семей за последние годы получили свои новые квартиры.

В 2007 году столичные власти начали заниматься вопросом по улучшению жилищных условий семей воспитывающих пять и более детей. К концу года уже 219 семей получили новые квартиры в новостройках.

2008 год объявлен «Годом семьи». В связи с этим московским правительством было принято решение о возведении в черте города одно - двухэтажных коттеджей для семей  воспитывающих одного или более детей.  
Уже определены площадки под строительство новых домов.  Они расположены в нескольких территориальных округах. Это административные округа: Северо-Западный, Северо – Восточный, Восточный и Зеленоград. А также Юго-Западный административный округ, деревня Захарьино, расположенная на территории района Южное Бутово. Решено создать коттеджный поселок на площади в 2,5 га

Будут возведены комфортабельные двухэтажные дома, рассчитанные на две семьи.
Коттедж имеет два раздельных входа. Один подземный этаж и два  надземных жилых этажа. Для каждой семьи предусмотрен гараж и земельный участок 0,3-0,4 га. Общая площадь дома с гаражом, но без учета технических помещений, составляет около 180 кв.м.
До конца 2008 года будет сдано в эксплуатации 193 коттеджа. Что позволит обеспечить   все семьи,  с детьми от пяти и более человек, нуждающихся в улучшении условий жилья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kottedzhnyj-poselok-dlya-mnogodetnyx-semej-437978.html

Обсудить статью

Госпрограмма «в ногу» со спросом на комфортное проживание. Как показали исследования ВЦИОМ (всероссийского центра исследований общественного мнения) 58% населения России хотели бы проживать в малоэтажном доме.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимостьl 10/10/2012 lПоказы: 175
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Подготовку к пляжному сезону я всегда начинаю задолго до его наступления, ведь, столько надо успеть. Первый этап - привожу в идеальное состояние свое тело.

От: helexerl Шоппинг> Модаl 18/02/2013 lПоказы: 47

Разрекламированные чудо-диеты и другие методы похудения эффективны далеко не для всех. Ведь все мы разные кто-то полнеет от каши и хлеба, кто-то - отлипшей порции сливочного масла, а для кого-то даже калорийные тортики не представляют опасности. Но самое главное, что, даже прилагая максимум усилии, отнюдь не каждая на нас сможет достичь вожделенных модельных параметров.

От: helexerl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/12/2010 lПоказы: 89

Просто о хорошем. Если думать о хорошем и не думать о плохом, наша жизнь преобразится сама собой -в этом нас стремятся убедить адепты новой, популярной сегодня концепции позитивного мышления. Конечно, мало кто сомневается, что позитивный взгляд на жизнь лучше, чем негативный.

От: helexerl Медицина> Психологияl 17/12/2010 lПоказы: 187

Клюква ягода необыкновенная, обладающая сочной мякотью. Достаточно только подумать о этой ягоде, как она начинает оказывать свое действие на организм человека — вызывать отделение слюны. Не случайно клюквенные напитки используют для возбуждения аппетита и улучшения пищеварения.

От: helexerl Медицина> Народная медицинаl 11/12/2010 lПоказы: 1,653

Осень, конечно, красивое время года, вот только жаль,что вместе с ней приходят уныние, простуды и... неотвязное желание съесть что-нибудь вкусное и побольше. Имбирь — своеобразная панацея от перечисленных выше напастей.

От: helexerl Медицина> Народная медицинаl 11/12/2010 lПоказы: 95

Летящая походка - одно из главных украшений женщины в любом возрасте. Правда не всегда имеется возможность похвастаться ей. Чаще поступить наших женщин тяжела, и далека от идеала. Так в чем причина?

От: helexerl Медицина> Заболеванияl 11/12/2010 lПоказы: 210

Франция – страна изысканной кухни, стройных женщин и высокой моды. Об изысках французской кухни в нашей стране ходили легенды. Мы всегда с уважением говорили о ней, считая ее самой лучшей. Но если быть откровенным, то это скорее дань моде.

От: helexerl Медицина> Заболеванияl 11/12/2010 lПоказы: 49

В современном мегаполисе каждый житель постоянно в движении. Времени не хватает даже на простые радости, не говоря уже о том, чтобы посвятить себе целый день красоты...

От: helexerl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 238
Блок автора
Категории статей
Quantcast