Вилла В Райском Уголке. Недвижимость В Турецкой Республике

Опубликованно: 07/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Среди четырех синих морей находится райский уголок под названием Турция. В этом месте ласковое солнце своими лучами согревает бескрайние просторы песчаных пляжей, в этом месте бурные горные потоки превращаются в водопады и разбиваются на тысячи небольших ручьев. Турция - это природный оазис, территория 770 на 770 километров, где любой может выкупить свой райский уголок.

Туристический бизнес каждый год приносит республике немалый доход. Поэтому отдыхающим в Республике Турция всегда рады. Недвижимость в Турции стоит недорого, а процесс ее приобретения очень понятен, и от личного рая на Земле нас отделяет всего-навсего пять шагов…

Шаг первый: анализ райского уголка. Средиземноморское или Эгейское побережье?

Тем, кто желает жить в одном из самых чистых мест планеты, в самом сердце Республики Турция, следует обосновываться на Средиземноморское побережье. Это место не оставит равнодушными ценителей пляжного отдыха. Мягкий субтропический климат и прекрасная атмосфера сделают времяпрепровождение незабываемым. Молодежь выбирает рай, известный всему миру: Анталию и Кемер. Кафе и диско, кофейни, рестораны, боулинг и аквапарки - все это дает настоящее разнообразие в отдых. Квартиры в Турции на побережье Средиземного моря - это большой выбор жилья с видами на море и песчаную прибрежную зону.

Искатели приключений и дайверы обитают на побережье Эгейского моря. Это сумасшедшее искушение для почитателей морских рельефов. Постоянные потоки свежего воздуха не дают возможности распространяться жаре. Эта часть Республики Турция замечательно подойдет почитателям завораживающих "картинок" и невероятных видов, ценителям спокойного отдыха. На побережье выросли известные города - Измир, Эфес и Милеет.

На этом этапе следует определение типа собственности и внесение предоплаты. Самый качественный вид жилья - это виллы в Турции.

Третий этап - ВНЖ. Это существенный этап, который следует выполнять россиянам и украинцам для гарантированного заключения документов на покупку недвижимости в Турции. Имея сумму в 3000 долларов на своем счету, ВНЖ готовится в течение одного дня.

Шаг четвертый: 1-й платеж. После подписи договора, покупатель переводит порядка от 30 до 50 процентов от стоимости объекта. Очень важно после этого подать документы в Управление по Кадастровым вопросам, здесь объект недвижимости будет подвергнут разнообразным проверочным операциям, на это может уйти от 3-х месяцев до 6 месяцев.

V этап: ТАПУ. Это важный регистрационный документ, который свидетельствует о праве владения объектом недвижимости. Он будет выдан после завершения всевозможных проверочных работ, и конечно, совершения полной оплаты объекта. И, в конце концов, новый владелец получает свидетельство, а также ключ от купленного им объекта.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/villa-v-rajskom-ugolke-nedvizhimost-v-tureckoj-respublike-1313287.html

    Метки:

    недвижимость в турции

    ,

    квартиры в турции

    ,

    виллы в турции

    Всё больше российских граждан отдыхает на турецких курортах, многие бизнесмены имеют интерес к турецкой экономике, российские инвестиции давно и плодотворно работают в Турции. Торговые и социальные отношения между нашими странами плодотворно развиваются, в особенности в туристическом и энергетическом секторах. На сегодняшний день несколько тысяч россиян уже имеют недвижимость в Анталии, Стамбуле, Измире и других городах Турции, а количество желающих такую недвижимость приобрести исчисляется десятками тысяч. Соответственно будет явно полезным проинформировать всех желающих о турецком законодательстве, регулирующем вопросы приобретения недвижимости российскими гражданами в Турецкой Республике.

    От: Serge Cherryl Финансы> Недвижимостьl 09/03/2007 lПоказы: 337

    С наступлением весны все больше и больше людей задумываются об отдыхе заграницей. Однако отельным отдыхом нашего соотечественника уже не удивишь. В связи с этим растущим спросом пользуюется недвижимость в курортных странах, к примеру в Турции. Сложно ли стать собственником недвижимости в Турции и где именно стоит покупать?

    От: Bayraml Финансы> Недвижимостьl 17/03/2010 lПоказы: 35

    Турцию по праву возможно назвать воплощением вечного рая на земле. Лучшим украшением Турции следует назвать отличные пляжи и лазурные воды моря.

    От: андрей поповl Финансы> Недвижимостьl 16/02/2009 lПоказы: 42

    Анталия-инвестирование в недвижимость

    От: selmarzgroupl Финансы> Недвижимостьl 06/01/2009 lПоказы: 80

    Куда лучше вкладывать деньги? Одни выбирают драгоценные бумаги или игру на бирже, другие - золото, серебро и прочие материальные ценности. Но есть еще один вариант дляудачного вложения ваших средств.

    От: Xyliganl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2008 lПоказы: 53

    Будьте осторожны с нашими соотечественниками, некоторое время проживающими в Турции. Мы уже дважды столкнулись здесь с человеческой непорядочностью и чистоплотностью. В первом случае мы понесли финансовые потери при покупке недвижимости, и вообще, чуть не остались без квартиры...

    От: Эдуардl Финансы> Недвижимостьl 28/06/2010 lПоказы: 15

    СЮДА СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ - МИНИМУМ РИСКОВ, МАКСИМУМ ВЫГОДЫ

    От: Let4ikl Финансы> Недвижимостьl 28/07/2008 lПоказы: 85

    В предыдущих части 1 и части 2 статьи о классификации турецкой жилой недвижимости мы поговорили с вами о квартирах, настало время поговорить о домах, частных домах, во всем их турецком многообразии.

    От: Serge Cherryl Финансы> Недвижимостьl 13/02/2007 lПоказы: 352

    Турция и Россия активно взаимодействуют на протяжении веков. Россияне знакомы с этой страной, в частности, как с серьезным представителем на рынке туризма.

    От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 30/12/2009 lПоказы: 24

    Покупка и продажа квартир, коттеджей и загородных домов в различных регионах России и за рубежом.

    От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 03/03/2011

    Рассматриваются различные факторы влияния на приобретение квартиры в новостройках, которые характерны для одного из городов - спутников Киева - Ирпеня.

    От: Валерий Прохноl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2012 lПоказы: 15

    Сегодня хочу разобрать один из популярных у некоторых агентств термин «элитное жилье никогда не дешевеет». Подводя итоги, скажу еще раз, решаясь инвестировать в элитную квартиру в Москве, много раз подумайте. Рынок элитной недвижимости перегрет и цены на элитные квартиры явно завышены.

    От: Виталийl Финансы> Недвижимостьl 03/11/2012 lПоказы: 11
    Alliance-Estate

    Те, кто наблюдают за движением роста стоимости недвижимости на Северном Кипре, знают, что стартовая цена каждого нового комплекса на порядок выше предыдущего. А если говорить о первой береговой линии, на которой разрешена застройка, которой, к тому же остаётся всё меньше на Северном Кипре, то она реагирует на повышение цены ещё быстрее

    От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 30/10/2012
    Александр

    Данная статья поможет вам быстро собрать нужные документы и оформить кредит на недвижимость.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 26/10/2012 lПоказы: 12
    BLD

    Несмотря на разнообразие механизмов инвестирования в строительство, в Украине наибольшее распространения получили только два – ФФС и целевые облигации. И не только по причине их наибольшей практичности и удобства.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 27
    BLD

    Строительная экспертиза (исходя из методов и схемы работ, разработанных компанией Build and Live Development) является трудоемким и масштабным мероприятием, основным заданием которой является объективный и полный анализ строительного процесса, где одинаково важна оценка как его экономической, так и строительной части. Для многих компаний строительная экспертиза – не первостепенная услуга, однако, по мнению специалистов нашей компании Build and Live Development она весьма полезна и необходима.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012

    Уже более двадцати лет на рынке строительства недвижимости Харькова работает Куряжский домостроительный комплекс. За это время было построено большое количество сооружений, многие люди обрели свое жилье в построенных домах.

    От: arktoml Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    На сегодняшний день есть несколько видов обмена квартир. При равноценном обмене, имеющем абсолютно одинаковые квартиры, никакая доплата не взимается, так как здесь ни одна из сторон не остается в проигрыше

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 23

    Сколько же времени занимает оценка земельного участка? Как показывает практика, около 10 дней. Если вы решили передать землю в наследство или приобрести государственную землю, или же всего лишь выполнить кадастровую оценку, то этому оценивание земли и поможет.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 15/04/2010 lПоказы: 15

    Архитектуру Москвы на сегодняшний день невозможно сопоставить какому-либо общему стилю, напротив, в большинстве ее регионах преобладает эклектика — "коктейль" разных архитектурных течений.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 18/02/2010 lПоказы: 12

    В настоящее время много людей задумываются о том, где проживать - недалеко от МКАД или в пределах города. Можно попробовать оценить оба варианта.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 01/12/2009 lПоказы: 20

    Интернет-портал для любой компании, занимающейся практически любой деятельностью - это, во-первых, качественный инструмент для развития бизнеса. Благодаря качественно разработанному сайту, а также профессиональной его раскрутке в поисковых системах вы сумеете занять первые места на страницах ПС и умножить количество продаж.

    От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 05/11/2009 lПоказы: 36

    В опубликованном материале пишут о том, что магазины в сети Интернет на данном этапе являются отличным местом приобретения презентов для любимых. Купить подарки в Интернет доступно.

    От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 22/09/2009 lПоказы: 15

    В последнее время заметна мода на аренду строения за городом, где так просто расслабиться и насладиться ландшафтом и свежим воздухом. Аренда коттеджа - очень известный метод проведения отдыха на природе.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 06/09/2009 lПоказы: 12

    Один из крупнейших рынков на территории Европы. Оптовый торговый центр «Барабашово» - поставщик товаров на всех землях Украины и ближнего зарубежья.

    От: Александрl Товары и Услугиl 03/09/2009 lПоказы: 68

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast