Помощь Профессионального Агента В Италии - Гарантия Успешной Сделки Для Вас

Опубликованно: 23/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

<>

Пользуясь услугами профессионального агента в Италии, Вы можете напрямую заключить сделки с итальянскими производителями.

При помощи профессионального агента Вы можете, например, заказать в Италии мебель, отделочные материалы, купить итальянское оборудование и даже приобрести недвижимость.

Вы можете посещать итальянские фабрики и шоу-румы, напрямую общаться с итальянскими дизайнерами и архитекторами, и многое другое.

При помощи профессионального агента в Италии Вы можете связаться с интересующими Вас производителями, узнать их прайс и получить от них индивидуальное коммерческое предложение.

Справка:

Итальянская экономика отличается высокотехнологичным подходом и мастерским исполнением (та самая "ручная работа", hand made in Italy, которую высоко ценят в мире), а также ремесленными традициями, уходящими далеко в историю, во времена Римской Империи, от которой в современной Италии многое сохранилось. Эти традиции до сих пор работают и хорошо продаются в виде товаров, которым завидует весь мир: итальянцы умеют делать некоторые вещи так хорошо, как никто другой.

Если рассматривать северную часть Италии, то эти регионы по уровню богатства опережают крупнейшие европейские страны: индекс ВВП на душу населения на севере Италии составляет 119 баллов против 112 баллов Германии и против 110 баллов Великобритании (по данным EUROSTAT)

Посмотрим на некоторые цифры:

В Италии 5 миллионов малых и средних предприятий, дающих 90% занятости.

70% всего итальянского экспорта генерируют малые и средние компании.

В Италии 110 традиционных производственных кластеров и 18 технологических полюсов.

По уровню богатства населения Италия находится на втором месте в мире после Австралии.

<>

О нас:

Мы профессиональные агенты в Италии, работаем с 2002 года. Состоим в итальянской федерации коммерческих агентов. Офис в Милане.

Обращайтесь к нам. Поможем вам решить вопросы на территории Италии.


Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/pomoshh-professionalnogo-agenta-v-italii-garantiya-uspeshnoj-sdelki-dlya-vas-5686180.html

    Метки:

    посредник в милане

    ,

    представитель в италии

    ,

    шоу рум в милане

    В наше время предпринимателям нужно уделять внимание проблемам уничтожения отходов, так как законодательство диктует штрафы. Однако есть множество организаций, кому вы можете доверить утилизацию мусора Вашего предприятия.

    От: maydanul Бизнес> Обслуживаниеl 22/10/2012

    Этап 3. Презентация товара. Грамотная презентация товара должна основываться, прежде всего, на интересах клиента, которые мы выяснили на предыдущем этапе продажи – выявление потребностей. Зная потребность клиента, и мотив, стоящий за ней, продавец может прибегнуть к универсальной и очень эффективной методике убеждения – обращение к выгоде клиента.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 19/10/2012
    Роман Козловский

    Несмотря на развитие интернет-коммуникаций и совершенность средств связи, личное впечатление от зарубежной поездки сложно чем-то заменить. Организация виртуальных выставок, Skype-конференций и прямой трансляций с симпозиумов – все это дает возможность получить необходимую информацию не выходя из офиса или дома. Но бизнес-туристы, не отрицая полезность вышеперечисленного, продолжают приобретать авиабилеты и бронировать отели в другой стране. И хотя в последнее время мировой рынок делового туризма

    От: Роман Козловскийl Бизнес> Обслуживаниеl 13/10/2012
    Консалт. компания ГУДВИЛЛ

    Реструктуризация – сложный процесс, затрагивающий интересы большинства работников предприятия, предполагающий структурные изменения (причем изменений не только организационной структуры управления, но и производственной структуры предприятия, а также структуры собственности). Специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» в этой ситуации выступаем с нейтральной позиции, исходя из интересов компании в целом и ее владельцев в частности.

    От: Консалт. компания ГУДВИЛЛl Бизнес> Обслуживаниеl 12/10/2012

    Этап 2. Выявление потребностей. Выявление потребностей покупателя – следующий за установлением контакта важный этап продажи. Важно не только выяснить чего хочет клиент, но и почему он хочет приобрести данный товар. Верно угадав мотивацию, продавец значительно повышает вероятность совершения покупки. Основные мотивации принято выделять в следующие группы:

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 02/10/2012 lПоказы: 32

    Установление контакта с покупателем – первоначальный этап продажи – является одновременно и самым сложным этапом. Особенно в розничных продажах – когда продавцу приходится мгновенно оценивать ситуацию и находить «тот самый» подход к каждому конкретному покупателю (а порой и уделять внимание нескольким клиентам, что еще больше усложняет задачу). Выделим ключевые моменты, которые нужно учесть при выборе правильной стратегии установления контакта.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 01/10/2012 lПоказы: 24

    Полный энергоаудит позволяет составить подробный отчет об энергетическом потенциале данного предприятия и мерах по улучшению энергосбережения. Специалистами проводится детальный анализ производственного оборудования и технологий, используемых на производстве, а также составляется энергетичский паспорт предприятия.

    От: sibenerrgol Бизнес> Обслуживаниеl 12/09/2012

    Многие начинающие оптимизаторы веб-ресурсов и клиенты, заказывающие работы по продвижению, считают, что большую значимость в этом деле играют ссылки. Потому оптимизаторов часто интересует где закупать массу ссылок, как разбавлять и писать анкоры, какой стратегией закупки ограничиться. Клиенты же считают, чем больше ссылок проставят и закупят для их проекта сеошники, тем скорее их сайт выйдет в топ.

    От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 31/08/2012 lПоказы: 11
    Бизнес переводчик в Милане

    В последнее время миланские производители стали активнее проникать на крупные и далекие рынки как Китай, Бразилия, Россия, Турция, Индия. Именно эти регионы мира планирует освоить большинство миланских компаний в ближайшие 3 года. Это подтверждается объемами экспорта Миланской области (Provincia di Milano)

    От: Бизнес переводчик в Миланеl Маркетинг> Международный маркетингl 02/04/2012
    Бизнес переводчик в Милане

    Объем итальянского экспорта в 2011 году вырос на 11,4% в сравнении с 2010 годом. Самую важную роль в увеличении итальянского экспорта за 2011 год сыграл регион Ломбардия - в первую очередь продажи оборудования из этого региона в Германию выросли на 33%. Неплохие результаты показал и экспорт в Швейцарию таких регионов как Тоскана, Ломбардия и Пьемонт.

    От: Бизнес переводчик в Миланеl Пресс-релизы> Бизнесl 01/04/2012
    Бизнес переводчик в Милане

    Пьемонт - стабильный, экономически благополучный регион, ставший образцом для подражания для всех прочих итальянских земель еще в XVI веке. Сегодня здесь сосредоточены мировые индустриальные гиганты дающие немаленький процент национального ВВП Италии - например группа Fiat (машиностроение) и компания Ferrero (шоколад, сладости), а в столице региона, Турине, в 2006 году проводились Олимпийские игры. Несмотря на это, Пьемонт, возможно, не так хорошо знаком рядовому туристу.

    От: Бизнес переводчик в Миланеl Kулинария> Напиткиl 17/03/2012 lПоказы: 102
    Бизнес переводчик в Милане

    Рынок состоит из личных отношений. Товары не встречаются, если не встречаются люди. Работа людей осуществляется на фабриках, в офисах, в нематериальных веб-сетях, и вследствие этого создаются самые эффективные приборы, самые невероятные аксессуары, а также все то, что составляет технический мир, окружающий нас.

    От: Бизнес переводчик в Миланеl Пресс-релизы> Бизнесl 17/03/2012
    Бизнес переводчик в Милане

    Как рассказал нам президент Итальянской федерации производителей вина Federvini господин Lamberto Vallarino Gancia – основная причина резкого спада экспорта в сторону России это повышение ввозных пошлин на вино с начала этого года, а также усложнение выдачи необходимых лицензий российским импортерам вина. И если проблема пошлины, в ходе диалога инициированного итальянцами с российским Правительством вроде решается, то с выдачей лицензий ситуация тупиковая.

    От: Бизнес переводчик в Миланеl Пресс-релизы> Бизнесl 17/03/2012 lПоказы: 11
    Бизнес переводчик в Милане

    Итальянские продукты являются синонимом высочайшего качества и безупречного вкуса. Италия тысячелетиями производит оливковое масло, страна на протяжении веков являлась главным мировым рынком оливкового масла. Но не только масла.

    От: Бизнес переводчик в Миланеl Маркетинг> Брендингl 17/03/2012 lПоказы: 103
    Бизнес переводчик в Милане

    Итальянские производители, формирующие промышленные районы (кластеры), увеличили объем экспорта в 2011 году по сравнению с 2010 годом в среднем на 32% Самый большой рост экспорта - в промышленных районах моды, мебели и продуктов питания. В 2010 году в официальном Обзоре, опубликованном Торгово-промышленной палатой Италии, состояли 283.000 предприятий - то есть 28,5% всех производственных предприятий Италии.

    От: Бизнес переводчик в Миланеl Промышленность> Технологииl 14/03/2012 lПоказы: 85
    Бизнес переводчик в Милане

    1 мая 2015 года (ровно через 1160 дней) в Милане стартует Всемирная Выставка EXPO 2015 Благодаря этому событию Милан хочет дать толчок разитию Италии, хочет стать столицей мира и основным представителем Италии на всех континентах.

    От: Бизнес переводчик в Миланеl Пресс-релизы> Бизнесl 24/02/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast